Юноши, Спринт 10 км

IBU Youth/Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-29 15:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАРТ Том (Tom BARTH) 6 Германия 0+0 0 24:24.7 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
2 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 82 Германия 0+1 1 +16.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
3 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 16 Франция 0+1 1 +25.8 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
4 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 29 Финляндия 0+1 1 +26.1 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
5 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 34 Швейцария 0+0 0 +28.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
6 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 15 Норвегия 0+1 1 +38.0 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
7 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 57 Франция 0+1 1 +41.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
8 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 27 Литва 0+2 2 +56.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
9 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 26 Швеция 2+0 2 +56.7 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
10 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 37 Беларусь 0+1 1 +58.0 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
11 Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV) 64 Россия 0+3 3 +1:00.4 Viacheslav AKIMOV Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV)
12 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 87 Россия 2+1 3 +1:13.7 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
13 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 8 Словения 1+0 1 +1:21.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
14 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 51 Италия 2+1 3 +1:22.2 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
15 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 3 Россия 1+2 3 +1:25.0 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
16 ГАУ Скотт (Scott GOW) 2 Канада 0+2 2 +1:30.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
17 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 30 Словакия 1+0 1 +1:34.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
18 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 5 Австралия 1+0 1 +1:35.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
19 Andreas Dahloe WAERNES 73 Норвегия 0+2 2 +1:43.3 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
20 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 67 Чехия 0+2 2 +1:43.7 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
21 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 21 Украина 0+1 1 +1:45.5 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
22 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 13 Австрия 1+3 4 +1:52.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
23 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 40 Германия 2+4 6 +1:59.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
24 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 39 Россия 3+3 6 +2:03.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
25 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 93 Беларусь 0+1 1 +2:05.8 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
26 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 62 Украина 1+1 2 +2:08.2 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
27 Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH) 9 Беларусь 2+0 2 +2:10.7 Stsiapan SKAMAROKH Степан Скаморох Степан Скаморох (Stsiapan SKAMAROKH)
28 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 31 Эстония 2+1 3 +2:11.0 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
29 Tobias HERMANN 68 Германия 2+1 3 +2:12.6 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
30 Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER) 10 Италия 1+1 2 +2:12.7 Samuel MUSSNER Сэмюэхль Мюсснер Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER)
31 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 91 Италия 1+0 1 +2:16.3 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
32 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 19 Швейцария 2+2 4 +2:17.2 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
33 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 49 Латвия 2+0 2 +2:22.0 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
34 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 79 Чехия 1+3 4 +2:22.3 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
35 Антон Пантов (Anton PANTOV) 50 Казахстан 0+2 2 +2:23.0 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
36 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 55 Норвегия 1+3 4 +2:27.1 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
37 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 43 США 1+0 1 +2:28.5 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
38 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 20 Болгария 1+1 2 +2:31.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
39 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 46 Украина 0+3 3 +2:35.1 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
40 Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN) 11 Казахстан 0+1 1 +2:36.1 Anton MOZHEVITIN Антон Можевитин Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN)
41 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 41 Австрия 2+2 4 +2:41.2 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
42 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 53 Чехия 2+2 4 +2:43.4 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
43 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 89 Франция 1+2 3 +2:45.3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
44 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 92 Австрия 2+1 3 +2:45.5 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
45 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 36 Финляндия 1+2 3 +2:46.2 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
46 Filippo MOZZI 77 Италия 1+1 2 +2:46.3 Filippo MOZZI Filippo MOZZI
47 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 44 Литва 1+3 4 +2:50.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
48 Alexander MINGALEV 58 Беларусь 1+2 3 +2:53.6 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
49 Maciej NEDZA-KUBINIEC 60 Польша 1+1 2 +2:56.1 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
50 Микко Репо (Mikko REPO) 76 Финляндия 1+1 2 +3:01.9 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
51 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 54 Словения 3+0 3 +3:05.7 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
52 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 42 Франция 4+2 6 +3:08.8 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
53 Casius GERBACEA 66 Румыния 2+1 3 +3:09.5 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
54 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 56 Австрия 3+2 5 +3:10.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
55 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 69 Швейцария 3+2 5 +3:12.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
56 Vincent BLAIS 72 Канада 1+0 1 +3:14.7 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
57 Jakub FENDEK 38 Словакия 0+0 0 +3:20.7 Jakub FENDEK Jakub FENDEK
58 Henrik NILSSON 65 Швеция 2+0 2 +3:21.6 Henrik NILSSON Henrik NILSSON
59 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 1 США 1+2 3 +3:22.3 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
60 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 81 Украина 1+2 3 +3:23.1 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
61 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 83 Латвия 1+3 4 +3:23.6 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
62 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 7 Латвия 0+2 2 +3:23.7 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
63 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 28 Чехия 3+1 4 +3:24.6 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
64 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 14 Польша 0+3 3 +3:26.5 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
65 ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 47 Канада 1+2 3 +3:31.5 David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
66 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 23 Нидерланды 1+2 3 +3:33.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
67 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 86 Польша 1+1 2 +3:44.5 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
68 Albert GUMAROV 71 Казахстан 2+1 3 +3:45.6 Albert GUMAROV Albert GUMAROV
69 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 18 Эстония 2+3 5 +3:52.9 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
70 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 95 Финляндия 1+2 3 +3:53.6 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
71 Benjamin GREENWALD 74 США 2+1 3 +4:13.9 Benjamin GREENWALD Benjamin GREENWALD
72 Boiko HARIZANOV 33 Болгария 1+4 5 +4:17.1 Boiko HARIZANOV Boiko HARIZANOV
73 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 24 Бельгия 2+3 5 +4:21.1 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
74 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 12 GRL 2+2 4 +4:23.0 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
75 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 90 Болгария 2+1 3 +4:36.3 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
76 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 63 Болгария 0+5 5 +4:39.6 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
77 Peeter LUIK 75 Эстония 1+4 5 +4:40.1 Peeter LUIK Peeter LUIK
78 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 85 Румыния 1+2 3 +4:47.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
79 Jonas HAGGSTROM 78 Швеция 2+2 4 +4:54.7 Jonas HAGGSTROM Jonas HAGGSTROM
80 Василий Кондратьев (Vassiliy KONDRATYEV) 88 Казахстан 1+2 3 +4:59.6 Vassiliy KONDRATYEV Василий Кондратьев Василий Кондратьев (Vassiliy KONDRATYEV)
81 Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN) 80 Канада 2+3 5 +5:12.3 Aaron NEUMANN Аарон Ньюман Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN)
82 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 70 Литва 0+5 5 +5:14.1 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
83 Catalin PIRTU 48 Румыния 3+2 5 +5:15.7 Catalin PIRTU Catalin PIRTU
84 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 22 Хорватия 4+1 5 +5:16.1 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
85 Emil LINELL 35 Швеция 4+5 9 +5:16.8 Emil LINELL Emil LINELL
86 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 59 Словакия 2+2 4 +5:43.7 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
87 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 61 Латвия 3+4 7 +5:48.0 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
88 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 52 Польша 2+4 6 +5:48.8 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
89 Sanjin DIZDAREVIC 45 Сербия 3+4 7 +6:49.9 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
90 Ruslanas NIKITINAS 84 Литва 2+3 5 +7:02.5 Ruslanas NIKITINAS Ruslanas NIKITINAS
91 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 4 BIH 2+3 5 +7:04.5 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
92 Лукас Майер (Lukas MEIER) 94 Швейцария 5+4 9 +7:15.5 Lukas MEIER Лукас Майер Лукас Майер (Lukas MEIER)
93 Bogdan SCURTU 25 Румыния 1+3 4 +7:43.1 Bogdan SCURTU Bogdan SCURTU
94 Лука Раки (Luka RACKI) 32 Хорватия 0+4 4 +8:27.8 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 17 Сербия 4+2 6 DNF Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
Яндекс.Метрика