Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-23 16:45
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:10:17.2 GERMANY  GERMANY
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+1 0+0 0+1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+2 0+2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+2 0+0 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 0+2 0+2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2

Италия

+18.6 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+1 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+0 0+1 0+1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+3 0+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 0+2 0+2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
3

Норвегия

+28.2 NORWAY  NORWAY
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4

Россия

+35.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+2 0+1 0+3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) Россия 0+1 0+2 0+3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
5

Австрия

+44.0 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+2 0+2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) Австрия 0+3 0+1 0+4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
3 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
6

Швеция

+50.7 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 0+1 0+2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+3 0+4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 0+3 0+4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7

Франция

+1:40.6 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+1 0+2 0+3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 АБЕР Лоис (Lois HABERT) Франция 0+1 1+3 1+4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+2 0+2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
8

Украина

+2:02.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+0 0+1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+2 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+1 0+2 0+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
9

США

+2:14.9 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+1 0+1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+1 0+3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
3 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+0 1+3 1+3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
4 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 1+3 1+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
10

Швейцария

+2:26.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+3 0+0 0+3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
11

Беларусь

+3:46.0 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
12

Словения

+4:26.4 SLOVENIA  SLOVENIA
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 1+3 1+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+0 0+1 0+1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+1 0+3 0+4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+2 0+1 0+3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
13

Финляндия

+4:27.0 FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+3 0+1 0+4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
4 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
14

Казахстан

+4:34.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+3 0+1 0+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
15

Япония

+4:37.2 JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+3 0+3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+1 0+2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+0 0+2 0+2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 1+3 0+0 1+3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
16

Словакия

+5:37.2 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+3 0+0 0+3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 1+3 0+1 1+4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) Словакия 0+1 0+1 0+2 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
4 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+2 0+2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
17

Болгария

+5:45.3 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+2 0+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 1+3 1+3 2+6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
18

Эстония

+6:39.9 ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+3 0+1 0+4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 0+0 0+1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+3 0+2 0+5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) Эстония 0+0 4+3 4+3 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
19

Польша

+7:21.3 POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+1 0+1 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+1 0+0 0+1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) Польша 1+3 1+3 2+6 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
20

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+1 0+3 0+4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) Великобритания 1+3 1+3 2+6 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
21

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+2 0+1 0+3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
2 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 2+3 2+3 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
3 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+1 0+0 0+1 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
4 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+3 1+3 1+6 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
Яндекс.Метрика