Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-22 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:11:14.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+1 0+2 0+3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+0 0+2 0+2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2

Швеция

+57.1 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+3 0+1 0+4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+1 0+2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3

Германия

+2:20.1 GERMANY  GERMANY
1 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) Германия 2+3 0+0 2+3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
2 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+0 0+2 0+2 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+1 2+3 2+4 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+3 0+4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4

Беларусь

+3:07.0 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+0 0+3 0+3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 1+3 0+1 1+4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
5

Италия

+3:37.4 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+1 0+2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+3 1+3 1+6 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+0 0+0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
6

Норвегия

+3:46.1 NORWAY  NORWAY
1 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+3 0+0 0+3 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 3+3 2+3 5+6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
7

Казахстан

+3:49.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
8

Украина

+3:50.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+1 0+2 0+3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 1+3 1+3 2+6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
9

Польша

+3:58.8 POLAND  POLAND
1 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+2 0+2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 0+1 0+2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+3 0+3 0+6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+0 0+2 0+2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
10

Финляндия

+4:09.1 FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
3 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
11

Словакия

+4:21.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 1+3 1+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
3 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
4 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
12

Франция

+4:27.8 FRANCE  FRANCE
1 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
2 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 2+3 0+2 2+5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
3 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) Франция 0+0 2+3 2+3 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
4 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+3 0+3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
13

США

+4:28.3 USA  USA
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+1 0+2 0+3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+0 0+2 0+2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
3 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+0 0+3 0+3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
4 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) США 0+0 0+1 0+1 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
14

Эстония

+7:37.8 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+3 0+1 0+4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 0+0 0+1 0+1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
4 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+0 1+3 1+3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
15

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
3 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
4 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
16

Чехия

Lapped CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 3+3 0+1 3+4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 1+3 0+1 1+4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 1+3 0+0 1+3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
4 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
17

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 1+3 2+3 3+6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+1 0+2 0+3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
3 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) Китай 0+3 1+3 1+6 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
4 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+0 0+1 0+1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
18

Австрия

Lapped AUSTRIA  AUSTRIA
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+1 0+0 0+1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 1+3 0+2 1+5 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
3 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 1+3 0+3 1+6 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
4 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 4+3 2+3 6+6 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
19

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+3 0+0 0+3 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
2 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+2 1+3 1+5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
3 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) Япония 0+3 3+3 3+6 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
4 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) Япония 1+3 2+3 3+6 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
20

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+2 0+3 0+5 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
2 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 1+3 1+5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
3 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 0+0 0+1 0+1 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
4 Seora KIM Корея 0+0 1+3 1+3 Seora KIM Seora KIM
Яндекс.Метрика