Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-20 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 23 Россия 0+0 0 23:36.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 47 Германия 0+0 0 +10.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 31 Норвегия 0+1 1 +20.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 4 Австрия 0+0 0 +27.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
5 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 6 Италия 0+0 0 +27.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
6 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 50 Швеция 0+0 0 +34.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 10 Германия 1+0 1 +43.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
8 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 9 Швеция 0+1 1 +46.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
9 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 11 Россия 1+0 1 +46.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
10 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 48 Австрия 0+1 1 +46.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
11 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 2 Россия 0+0 0 +46.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
12 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 20 США 1+1 2 +48.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
13 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 67 Россия 0+0 0 +49.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
14 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 40 Норвегия 0+2 2 +52.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
15 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 12 Германия 0+0 0 +53.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
16 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 58 Италия 1+1 2 +58.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
17 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 8 Швейцария 0+1 1 +59.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
18 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 22 Италия 1+2 3 +59.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
19 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 14 Австрия 0+1 1 +59.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
20 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 43 Латвия 1+0 1 +1:01.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
21 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 42 Франция 1+2 3 +1:01.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
22 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 39 Украина 0+1 1 +1:02.4 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
23 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 24 Болгария 0+0 0 +1:04.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
24 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 36 Франция 0+1 1 +1:06.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
25 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 17 Болгария 0+0 0 +1:09.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
26 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 7 Чехия 0+0 0 +1:10.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
27 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 70 Германия 0+2 2 +1:12.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
28 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 79 Швейцария 0+0 0 +1:17.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
29 ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Словения 0+2 2 +1:19.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
30 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 66 Чехия 1+2 3 +1:20.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
31 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 21 Финляндия 1+0 1 +1:21.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
32 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 29 Швейцария 2+0 2 +1:22.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
33 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 30 Франция 0+2 2 +1:22.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
34 БЕРК Тим (Tim BURKE) 45 США 0+3 3 +1:23.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
35 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 83 Словения 1+0 1 +1:24.5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
36 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 13 Франция 0+2 2 +1:27.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
37 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 91 Франция 0+2 2 +1:28.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
38 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 18 Словения 0+2 2 +1:31.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
39 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 75 Австрия 0+3 3 +1:34.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
40 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 19 Беларусь 0+1 1 +1:34.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
41 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 53 Финляндия 0+1 1 +1:34.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
42 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 33 Россия 2+1 3 +1:35.5 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
43 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 44 Словакия 0+0 0 +1:36.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
44 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 74 Беларусь 0+0 0 +1:37.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
45 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 16 Украина 1+0 1 +1:39.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
46 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 25 Чехия 4+0 4 +1:41.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
47 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 51 Латвия 1+0 1 +1:41.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
48 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 46 Украина 0+1 1 +1:42.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
49 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 64 Норвегия 1+2 3 +1:43.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
50 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 35 Польша 1+1 2 +1:46.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
51 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 37 Норвегия 1+2 3 +1:47.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
52 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 5 Япония 0+1 1 +1:50.6 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
53 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 92 Норвегия 1+2 3 +1:52.1 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
54 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 34 Швеция 2+2 4 +1:52.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
55 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 84 Чехия 0+1 1 +1:52.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
56 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 38 Эстония 2+0 2 +1:53.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
57 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 87 Швеция 2+0 2 +1:53.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
58 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 65 Эстония 1+2 3 +1:54.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
59 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 3 Словакия 1+2 3 +1:56.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
60 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 54 Швеция 2+1 3 +1:58.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
61 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 82 Австрия 1+2 3 +2:01.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
62 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 1 Польша 0+1 1 +2:02.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
63 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 32 Германия 1+1 2 +2:06.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
64 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 55 Япония 1+1 2 +2:09.5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
65 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 49 Австрия 1+3 4 +2:10.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
66 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 57 Словакия 1+2 3 +2:11.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
67 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 63 Франция 2+1 3 +2:11.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
68 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 93 Россия 0+1 1 +2:11.4 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
69 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 26 Казахстан 1+2 3 +2:12.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
70 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 72 Словения 1+2 3 +2:14.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
71 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 96 Германия 2+2 4 +2:14.5 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
72 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 56 США 2+1 3 +2:15.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
73 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 69 США 0+3 3 +2:16.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
74 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 60 Украина 0+0 0 +2:17.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
75 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 80 Украина 0+1 1 +2:20.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
76 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 41 Финляндия 2+0 2 +2:23.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
77 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 62 Беларусь 1+1 2 +2:25.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
78 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 89 Эстония 0+1 1 +2:26.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
79 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 52 Польша 0+1 1 +2:31.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
80 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 27 Швейцария 3+3 6 +2:49.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
81 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 90 США 0+2 2 +2:49.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
82 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 76 Болгария 2+1 3 +3:04.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
83 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 59 Австралия 0+2 2 +3:09.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
84 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 68 Швейцария 3+3 6 +3:12.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
85 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 95 Италия 2+0 2 +3:13.9 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
86 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 15 Казахстан 3+1 4 +3:15.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
87 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 88 Сербия 1+3 4 +3:18.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
88 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 73 Китай 1+2 3 +3:41.6 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
89 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 71 Румыния 1+1 2 +3:51.4 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
90 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 94 Словакия 1+1 2 +4:17.7 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
91 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 77 Великобритания 1+4 5 +4:28.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
92 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 61 Корея 2+2 4 +4:42.4 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
93 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 81 Великобритания 1+2 3 +4:46.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
94 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 78 Сербия 2+3 5 +4:47.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
95 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 85 Латвия 3+2 5 +5:23.9 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 86 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Яндекс.Метрика