Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU-Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-14 16:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 45 Австрия 1+0 1 22:14.3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 26 Германия 0+1 1 +19.5 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
3 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 42 Германия 0+1 1 +21.0 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
4 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 8 Италия 0+0 0 +29.9 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
5 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 34 Франция 0+0 0 +30.4 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
6 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 29 Германия 1+1 2 +32.2 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
7 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 71 Россия 2+0 2 +33.4 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
8 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 33 Германия 0+1 1 +48.0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
9 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 48 Россия 0+2 2 +48.4 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
10 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 74 США 0+1 1 +51.3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
11 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 35 Швеция 0+1 1 +53.3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
12 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 37 Беларусь 0+2 2 +53.8 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
13 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 69 Россия 1+1 2 +55.9 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
14 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 24 Украина 1+1 2 +57.3 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
15 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 49 Норвегия 1+2 3 +1:01.3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
16 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 4 Норвегия 0+2 2 +1:04.1 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
17 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 53 США 0+1 1 +1:06.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
18 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 81 Германия 1+2 3 +1:10.0 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
19 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 43 Украина 0+0 0 +1:10.2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
20 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 38 Италия 0+2 2 +1:12.0 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
21 Аннализ Кук (Annelies COOK) 30 США 2+0 2 +1:15.5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
22 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 23 ARM 1+3 4 +1:21.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
23 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 12 Чехия 1+2 3 +1:23.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
24 Анне Доменски (Anne DOMEINSKI) 64 Германия 1+1 2 +1:26.3 Anne DOMEINSKI Анне Доменски Анне Доменски (Anne DOMEINSKI)
25 Darya YURKEVICH 10 Беларусь 1+0 1 +1:26.5 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
26 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 47 Россия 2+3 5 +1:29.2 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
27 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 27 Украина 2+0 2 +1:33.8 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
28 Daria VIROLAYNEN 78 Россия 1+2 3 +1:39.1 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
29 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 50 Беларусь 1+0 1 +1:39.9 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
30 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 17 Китай 1+2 3 +1:40.3 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
30 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 68 Германия 0+2 2 +1:40.3 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
32 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 9 Австрия 1+2 3 +1:40.5 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
33 ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT) 84 Германия 1+2 3 +1:42.1 Janin HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Янин ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT)
34 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 54 Чехия 2+1 3 +1:43.4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
35 ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON) 80 Франция 1+1 2 +1:44.5 Florie VIGNERON ВИНЬРОН Флори(я) ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON)
36 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 70 Беларусь 0+1 1 +1:45.0 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
37 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 28 Франция 1+2 3 +1:45.2 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
38 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 46 Германия 1+2 3 +1:46.8 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
39 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 63 Франция 2+1 3 +1:50.6 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
40 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 62 Финляндия 1+0 1 +2:08.4 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
41 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 66 Швеция 2+2 4 +2:11.6 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
42 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 18 Болгария 0+1 1 +2:27.7 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
43 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 79 Швеция 0+1 1 +2:40.8 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
44 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 3 Франция 2+0 2 +2:43.1 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
45 Алла Талкач (Ala TALKACH) 75 Беларусь 1+2 3 +2:45.3 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
46 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 55 Германия 0+4 4 +2:48.5 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
47 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 40 Великобритания 0+2 2 +2:49.1 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
48 Kateryna TSESELSKA 61 Украина 3+2 5 +2:50.7 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
49 Nastassia KINNUNEN 22 Беларусь 4+3 7 +2:54.6 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
50 Stefani POPOVA 77 Болгария 1+0 1 +2:56.1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
51 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 1 Россия 2+3 5 +3:03.8 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
52 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 31 Эстония 3+1 4 +3:03.9 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
53 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 32 Словения 2+1 3 +3:05.9 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
54 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 20 Россия 3+1 4 +3:13.1 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
55 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 25 Швеция 3+2 5 +3:21.8 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
56 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 6 Финляндия 0+2 2 +3:23.9 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
57 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 13 Словакия 3+1 4 +3:24.0 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
58 Ane Sandaker KVITTINGEN 72 Норвегия 2+4 6 +3:37.3 Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
59 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 15 Польша 2+3 5 +3:53.2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
60 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 19 Словакия 1+2 3 +3:59.2 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
61 Beata SZYMANCZAK 41 Польша 2+4 6 +4:15.3 Beata SZYMANCZAK Beata SZYMANCZAK
62 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 52 Финляндия 2+1 3 +4:15.5 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
63 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 56 Словакия 1+3 4 +4:28.2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
64 Iulia POLESHCHYKOVA 83 Украина 2+2 4 +4:29.4 Iulia POLESHCHYKOVA Iulia POLESHCHYKOVA
65 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 7 Болгария 3+2 5 +4:50.9 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
66 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 51 Болгария 2+3 5 +4:57.6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
67 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 21 Латвия 2+2 4 +5:16.3 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
68 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 11 Великобритания 4+2 6 +5:21.8 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
69 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 14 Бразилия 1+2 3 +5:35.0 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
70 Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA) 73 Болгария 1+3 4 +5:59.5 Elena GEORGIEVA Елена Георгиева Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA)
71 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 59 Словакия 2+3 5 +6:07.8 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
72 Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 44 Болгария 4+1 5 +6:34.1 Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
73 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 2 BIH 0+2 2 +6:59.3 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
74 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 58 BIH 3+3 6 +11:49.9 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
75 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 16 Венгрия 2+2 4 +12:55.4 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
76 ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 67 Сербия 2+1 3 +12:59.3 Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
77 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 36 BIH 3+3 6 +14:07.4 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
78 БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS) 57 Венгрия 1+1 2 +17:06.8 Zsofia BAKOS БАКОШ Жофия<София> БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS)
79 ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 5 Сербия 2+2 4 +18:08.1 Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
80 Ирина Жемков (Irina JEMCOV) 39 Сербия 5+4 9 +23:13.8 Irina JEMCOV Ирина Жемков Ирина Жемков (Irina JEMCOV)
ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 76 Словакия DNS Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
Katalin VARGA 60 Венгрия DNF Katalin VARGA Katalin VARGA
Iryna NAFRANOVICH 65 Беларусь 5 DNF Iryna NAFRANOVICH Iryna NAFRANOVICH
БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 82 Венгрия 3+3 6 DNF Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
Яндекс.Метрика