Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-14 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 24 Швейцария 0+0 0 24:56.8 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
2 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 6 Россия 0+0 0 +22.1 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
3 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 126 Норвегия 0+0 0 +30.2 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
4 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 17 Россия 2+1 3 +46.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
5 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 53 Италия 0+1 1 +58.9 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
6 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 65 Норвегия 1+1 2 +59.0 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
7 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 22 Австрия 1+2 3 +59.3 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
8 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 32 Германия 1+2 3 +1:01.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
9 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 1 Украина 1+1 2 +1:01.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
10 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 38 Швейцария 2+1 3 +1:02.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
11 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 15 Италия 1+2 3 +1:03.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
12 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 31 Италия 0+0 0 +1:05.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
13 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 27 Германия 2+1 3 +1:11.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
14 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 72 Германия 0+1 1 +1:20.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
15 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 94 Италия 0+1 1 +1:20.6 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
16 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 95 Франция 0+1 1 +1:21.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
17 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 43 Франция 1+2 3 +1:21.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
18 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 45 Норвегия 2+2 4 +1:25.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
19 Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV) 120 Россия 0+1 1 +1:28.3 Maksim IKHSANOV Максим Икшанов Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV)
20 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 58 Франция 1+1 2 +1:30.7 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
21 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 79 Австрия 1+2 3 +1:30.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
22 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 90 Австрия 0+2 2 +1:35.9 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
23 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 113 Германия 1+2 3 +1:36.4 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
24 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 127 Австрия 1+2 3 +1:41.4 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
25 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 84 Россия 0+3 3 +1:42.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
26 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 9 Эстония 0+2 2 +1:44.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
27 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 71 Литва 1+2 3 +1:46.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
28 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 96 Норвегия 1+1 2 +1:47.4 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
29 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 3 Норвегия 2+1 3 +1:48.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
30 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 54 Россия 0+3 3 +1:56.5 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
31 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 49 Китай 0+2 2 +1:59.0 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
32 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 51 Италия 3+1 4 +2:00.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
33 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 123 Франция 2+1 3 +2:00.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
34 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 104 Россия 0+2 2 +2:05.6 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
35 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 10 Польша 1+1 2 +2:06.7 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
36 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 13 Словения 1+3 4 +2:07.4 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
37 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 20 Швеция 3+3 6 +2:13.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
38 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 89 Швеция 0+3 3 +2:22.2 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
39 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 62 Швеция 2+2 4 +2:23.7 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
40 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 4 США 1+1 2 +2:26.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 102 Германия 1+2 3 +2:27.1 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
41 ШУСТЕР Феликс (Felix SCHUSTER) 107 Германия 2+2 4 +2:27.1 Felix SCHUSTER ШУСТЕР Феликс ШУСТЕР Феликс (Felix SCHUSTER)
43 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 33 Норвегия 2+3 5 +2:35.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
44 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 70 Беларусь 0+2 2 +2:37.0 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
45 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 7 Болгария 0+0 0 +2:46.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
46 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 26 Болгария 3+0 3 +2:47.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
47 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 23 Австрия 2+4 6 +2:50.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
48 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 50 Австрия 1+3 4 +2:50.8 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
49 Bill BOWLER 88 США 2+0 2 +2:55.5 Bill BOWLER Bill BOWLER
50 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 16 США 2+2 4 +2:56.5 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
51 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 2 Великобритания 1+2 3 +3:07.4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
52 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 105 Италия 4+1 5 +3:08.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
53 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 59 ESP 1+1 2 +3:09.7 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
54 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 118 Швейцария 2+1 3 +3:11.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
55 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 103 Беларусь 2+1 3 +3:15.8 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
56 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 117 Италия 2+3 5 +3:18.2 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
57 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 29 Чехия 0+4 4 +3:18.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
58 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 39 Китай 1+1 2 +3:19.9 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
59 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 66 США 3+1 4 +3:21.4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
60 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 35 Финляндия 2+3 5 +3:29.8 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
61 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 11 Нидерланды 1+2 3 +3:30.3 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
62 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 64 Украина 1+3 4 +3:31.5 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
63 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 131 Швеция 1+3 4 +3:31.9 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
64 КВАК Адам (Adam KWAK) 8 Польша 0+2 2 +3:34.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
65 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 68 Швейцария 3+2 5 +3:37.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
66 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 61 Словения 2+3 5 +3:38.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
67 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 97 Эстония 1+0 1 +3:40.3 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
68 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 18 Словакия 1+4 5 +3:43.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
69 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 106 Австрия 1+3 4 +3:44.9 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
70 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 56 Германия 0+5 5 +3:45.2 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
71 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 78 Россия 4+2 6 +3:46.3 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
72 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 25 Бельгия 1+3 4 +3:48.3 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
73 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 55 GRL 0+4 4 +3:49.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
74 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 47 Финляндия 3+1 4 +3:49.4 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
75 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 37 Литва 2+1 3 +3:50.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
76 Антон Юнак (Anton YUNAK) 82 Украина 2+3 5 +3:53.1 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
77 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 77 Чехия 1+3 4 +3:54.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
78 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 80 Польша 1+1 2 +3:55.8 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
79 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 128 Эстония 2+2 4 +3:58.4 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
80 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 41 Беларусь 3+2 5 +3:59.4 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
81 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 86 Словения 1+3 4 +4:01.8 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
82 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 115 США 3+3 6 +4:04.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
83 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 46 Нидерланды 0+3 3 +4:07.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
84 Robin BELAU 130 Германия 2+4 6 +4:08.2 Robin BELAU Robin BELAU
85 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 109 Швейцария 4+1 5 +4:09.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
86 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 69 Польша 3+4 7 +4:13.9 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
87 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 93 Болгария 1+1 2 +4:18.8 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
88 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 87 ESP 1+1 2 +4:19.8 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
89 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 132 Беларусь 1+2 3 +4:26.8 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
90 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 40 Македония 3+3 6 +4:28.3 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
91 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 111 Бельгия 2+2 4 +4:30.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
92 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 60 Македония 1+2 3 +4:38.5 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
93 Szymon TURKOWICZ 119 Польша 0+3 3 +4:40.3 Szymon TURKOWICZ Szymon TURKOWICZ
94 АЛА Сийм (Siim ALA) 76 Эстония 3+1 4 +4:41.6 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
95 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 67 Болгария 1+4 5 +4:44.8 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
96 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 14 Литва 2+4 6 +4:49.9 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
97 Boiko HARIZANOV 57 Болгария 2+3 5 +4:52.3 Boiko HARIZANOV Boiko HARIZANOV
98 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 42 Венгрия 3+1 4 +4:56.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
99 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 81 Сербия 1+2 3 +4:56.1 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
100 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 73 Бельгия 3+2 5 +4:56.7 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
101 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 110 GRL 1+2 3 +4:59.5 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
102 ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 116 Великобритания 0+4 4 +5:00.4 Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
103 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 30 Хорватия 1+3 4 +5:01.8 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
104 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 74 Великобритания 3+2 5 +5:02.9 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
105 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 5 GRL 3+2 5 +5:27.7 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
106 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 85 Хорватия 1+3 4 +5:34.2 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
107 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 99 Великобритания 3+3 6 +5:43.8 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
108 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 44 Хорватия 2+3 5 +5:58.8 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
109 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 63 Сербия 2+2 4 +6:00.7 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
110 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 112 Литва 3+2 5 +6:10.4 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
111 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 21 Сербия 2+4 6 +6:15.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
112 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 12 BIH 2+4 6 +6:26.5 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
113 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 52 Венгрия 2+1 3 +6:45.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
114 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 19 ESP 4+2 6 +7:00.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
115 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 48 BIH 2+5 7 +7:11.7 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
116 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 75 Узбекистан 2+3 5 +7:19.7 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
117 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 36 Узбекистан 2+4 6 +7:46.8 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
118 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 34 Греция 3+2 5 +8:00.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
119 Ruslanas NIKITINAS 129 Литва 3+4 7 +8:29.1 Ruslanas NIKITINAS Ruslanas NIKITINAS
120 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 101 BIH 3+4 7 +9:34.6 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
121 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 83 Македония 3+4 7 +9:41.5 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
122 Radi PALEVSKI 91 Болгария 2+3 5 +9:46.5 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
123 Alikber YUNUSOV 108 Узбекистан 2+1 3 +10:10.3 Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
124 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 100 Македония 4+4 8 +11:44.8 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
125 Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI) 122 Македония 3+3 6 +11:52.3 Velco GJORGIESKI Велко Жоржески Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI)
126 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 121 Венгрия 2+4 6 +12:48.2 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
127 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 28 Бразилия 2+3 5 +12:48.6 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
128 Девид Паник (David PANYIK) 92 Венгрия 4+1 5 +14:56.1 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 98 Финляндия DNS Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
Piitaaraq SKIFTE 114 GRL DNS Piitaaraq SKIFTE Piitaaraq SKIFTE
Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 125 Болгария DNS Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 124 Украина DNF Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
Яндекс.Метрика