Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-16 17:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 1 Норвегия 0+0+0+1 1 28:50.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 0+0+1+1 2 +37.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 8 Финляндия 2+0+0+0 2 +59.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 7 Швеция 0+0+0+1 1 +1:03.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 4 Россия 0+1+0+1 2 +1:06.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 9 Швеция 0+2+0+0 2 +1:09.0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
7 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 6 Словакия 2+0+1+0 3 +1:12.1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
8 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 3 Германия 1+0+1+2 4 +1:15.8 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
9 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 11 Россия 1+0+0+0 1 +1:19.7 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
10 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 18 Россия 0+0+0+1 1 +1:28.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
11 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 23 Украина 0+0+1+0 1 +1:29.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
12 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 20 Украина 0+0+1+0 1 +1:31.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
13 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 14 Беларусь 0+0+2+0 2 +1:33.9 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
14 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 10 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:40.2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
15 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 5 Франция 0+0+2+1 3 +1:46.9 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 12 Словения 0+0+1+1 2 +2:05.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 15 Румыния 0+0+1+0 1 +2:13.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
18 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 24 Франция 0+0+1+2 3 +2:13.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
19 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 13 Россия 1+1+1+1 4 +2:23.3 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
20 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 30 Германия 1+0+0+0 1 +2:26.2 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
21 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 33 Россия 0+0+0+1 1 +2:35.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
22 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 17 Германия 0+2+1+1 4 +2:41.3 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
23 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 21 Франция 0+0+1+0 1 +2:45.9 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
24 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 16 Латвия 0+0+2+1 3 +2:49.4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
25 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 47 Украина 0+0+0+1 1 +2:56.7 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
26 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 22 Словения 1+1+0+0 2 +3:03.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
27 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 28 Италия 1+0+0+1 2 +3:07.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
28 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 34 Норвегия 1+0+0+1 2 +3:15.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
29 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 29 Словения 2+0+0+1 3 +3:23.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
30 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 19 Украина 0+0+2+2 4 +3:24.7 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
31 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 31 Германия 2+0+1+2 5 +3:27.8 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
32 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 43 Германия 2+0+1+0 3 +3:29.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
33 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 26 Франция 1+0+0+3 4 +3:29.5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
34 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 41 Италия 0+0+0+1 1 +3:36.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
35 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 42 Швейцария 1+0+0+1 2 +3:40.8 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
36 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 45 Швеция 0+1+0+1 2 +3:43.6 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
37 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 25 Италия 1+2+0+0 3 +3:45.1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
38 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 27 Швеция 0+2+1+0 3 +4:05.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
39 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 39 Беларусь 1+1+1+0 3 +4:14.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
40 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 48 Чехия 1+0+0+3 4 +4:28.3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
41 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 36 США 0+1+0+2 3 +4:31.8 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
42 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 38 Чехия 0+1+1+2 4 +4:36.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
43 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 32 США 1+1+0+1 3 +4:46.3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
44 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 37 Беларусь 2+1+0+0 3 +4:46.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
45 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 35 AND 2+1+0+1 4 +4:50.0 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
46 Anna-Karin STROEMSTEDT 49 Швеция 2+1+0+1 4 +4:55.3 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
47 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 59 Россия 1+0+1+1 3 +5:02.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
48 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 56 Норвегия 0+2+0+1 3 +5:02.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
49 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 50 Казахстан 1+0+0+1 2 +5:25.0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
50 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 44 США 1+2+2+2 7 +5:29.9 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
51 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 40 Франция 1+0+3+2 6 +5:31.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
52 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 53 Канада 1+2+1+0 4 +5:43.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
53 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 55 Польша 0+0+2+1 3 +5:55.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
54 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 60 Словакия 1+1+3+0 5 +6:01.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
55 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 52 Эстония 1+1+1+2 5 +6:09.0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
56 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 51 Болгария 0+1+2+3 6 +6:48.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
57 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 46 Япония 3+1+1+1 6 +6:51.4 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
58 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 57 Канада 1+0+2+2 5 +7:32.5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 54 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 58 Румыния 1+3 Lap Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
Яндекс.Метрика