Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-14 16:45
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 54 Норвегия 0+0 0 23:55.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 22 Франция 0+0 0 +21.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 2 Россия 0+0 0 +23.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 18 Норвегия 0+1 1 +47.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 10 Норвегия 1+1 2 +49.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
6 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 0+0 0 +56.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
7 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 28 Германия 0+2 2 +57.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 8 Швеция 0+1 1 +57.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
9 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 79 Швейцария 0+0 0 +59.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
10 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 50 Чехия 0+0 0 +1:01.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
11 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 14 Франция 0+0 0 +1:10.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
12 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 80 Германия 1+0 1 +1:13.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
13 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 30 Германия 0+2 2 +1:16.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
14 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 38 Австрия 1+0 1 +1:17.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
15 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 40 Франция 0+1 1 +1:18.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
16 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 19 Россия 0+2 2 +1:20.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
17 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 26 Норвегия 1+0 1 +1:22.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
18 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 25 Италия 1+1 2 +1:23.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
19 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 47 Чехия 0+1 1 +1:25.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 1+1 2 +1:25.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
21 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 36 Италия 0+1 1 +1:25.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
22 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 65 Россия 1+1 2 +1:26.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
23 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 95 Латвия 0+0 0 +1:26.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
24 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 42 Германия 0+2 2 +1:27.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
25 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 27 Швеция 1+1 2 +1:31.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
26 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 23 Чехия 1+1 2 +1:31.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
27 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 67 Франция 0+0 0 +1:32.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
28 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 32 Франция 0+2 2 +1:36.5 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
29 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 45 Финляндия 0+0 0 +1:40.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
30 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 52 Япония 0+1 1 +1:41.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
30 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 96 Германия 2+1 3 +1:41.9 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
32 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 29 Украина 1+0 1 +1:43.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
33 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 34 Норвегия 1+2 3 +1:49.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
34 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 53 Латвия 0+1 1 +1:51.8 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
35 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 78 Эстония 0+1 1 +1:53.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
36 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 43 Швейцария 0+2 2 +1:54.6 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
37 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 20 Россия 1+1 2 +1:55.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
38 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 35 Болгария 0+1 1 +1:56.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
39 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 3 Чехия 1+1 2 +2:00.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
39 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 16 Швейцария 1+0 1 +2:00.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
41 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 4 Словения 0+3 3 +2:00.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
42 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 39 Швеция 3+0 3 +2:01.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
43 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 7 Болгария 0+0 0 +2:03.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
44 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 86 Канада 0+0 0 +2:04.5 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
45 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 72 Италия 0+2 2 +2:06.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
46 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 57 Австрия 1+1 2 +2:08.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
47 Артем Прима (Artem PRYMA) 70 Украина 1+0 1 +2:08.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
48 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 5 Канада 0+1 1 +2:13.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
49 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 82 Италия 0+2 2 +2:13.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 48 США 1+2 3 +2:14.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 33 Швейцария 1+2 3 +2:20.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
52 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 9 Словакия 0+0 0 +2:23.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
53 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 89 Австрия 3+1 4 +2:25.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
54 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 66 Канада 1+1 2 +2:26.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
55 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 21 Латвия 0+2 2 +2:27.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
56 БЕРК Тим (Tim BURKE) 17 США 1+3 4 +2:27.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
57 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 74 Швеция 1+2 3 +2:30.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
58 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 81 США 1+2 3 +2:33.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
59 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 6 Германия 0+4 4 +2:34.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
60 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 90 Беларусь 0+2 2 +2:35.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
61 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 60 Казахстан 1+0 1 +2:35.6 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
62 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 85 Швеция 1+2 3 +2:37.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
63 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 97 Швейцария 1+1 2 +2:39.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
64 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 77 США 2+2 4 +2:39.4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
65 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 75 Финляндия 1+1 2 +2:43.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
66 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 98 Россия 0+1 1 +2:44.1 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
67 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 83 Норвегия 1+2 3 +2:50.1 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
68 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 59 Словения 1+3 4 +2:51.3 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
69 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 12 Финляндия 2+1 3 +2:52.6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
70 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 68 Беларусь 1+1 2 +2:54.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
71 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 24 Беларусь 1+1 2 +2:55.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
72 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 58 Польша 1+1 2 +2:57.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
73 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 56 Эстония 1+1 2 +3:01.4 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
74 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 46 Канада 0+2 2 +3:05.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
75 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 1 Казахстан 0+3 3 +3:07.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
76 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 71 Словакия 1+3 4 +3:08.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
77 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 100 Япония 1+1 2 +3:18.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
78 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 31 Украина 2+2 4 +3:18.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
79 Роман Прима (Roman PRYMA) 91 Украина 2+1 3 +3:25.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
80 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 93 Словения 1+1 2 +3:36.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
81 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 64 Украина 2+2 4 +3:36.6 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
82 Рен Лонг (Long REN) 62 Китай 1+2 3 +3:39.6 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
83 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 41 Польша 3+0 3 +3:41.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
84 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 61 Австралия 1+0 1 +3:46.0 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
85 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 88 Польша 0+1 1 +3:48.5 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
86 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 69 Болгария 3+0 3 +3:54.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
87 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 76 Сербия 1+1 2 +3:58.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
88 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 49 Великобритания 0+3 3 +3:58.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
89 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 99 Франция 2+1 3 +4:01.5 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
90 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 73 Беларусь 1+4 5 +4:17.4 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
91 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 87 Сербия 2+2 4 +4:28.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
92 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 51 Корея 2+1 3 +4:52.1 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
93 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 94 Эстония 3+1 4 +4:55.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
94 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 92 Великобритания 0+2 2 +5:10.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
95 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 63 Румыния 1+1 2 +5:18.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
96 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 55 Нидерланды 0+1 1 +6:27.9 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 15 Австрия DNS Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
ФАК Яков (Jakov FAK) 37 Словения DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 84 Чехия DNS Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 44 Россия 5 DNF Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
Яндекс.Метрика