Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-13 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 5 Россия 0+0+0+0 0 41:46.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 30 Германия 0+0+0+0 0 +14.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 6 Швеция 0+0+0+0 0 +37.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 34 Украина 0+0+0+1 1 +1:50.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 25 Франция 0+0+0+1 1 +2:11.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
6 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 12 Россия 0+1+1+0 2 +2:24.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
7 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 17 Украина 0+1+0+0 1 +2:29.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
8 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 21 Финляндия 0+1+0+1 2 +2:32.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
9 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 18 Норвегия 0+0+2+0 2 +3:08.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
10 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 91 Россия 0+0+1+0 1 +3:26.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
11 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 14 Франция 0+0+1+2 3 +3:37.3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
12 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 24 Швейцария 0+0+0+1 1 +3:39.7 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
13 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 67 Германия 0+1+0+0 1 +3:54.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
14 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 31 Словения 0+1+0+2 3 +3:59.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
15 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 15 Италия 1+0+0+0 1 +4:00.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
16 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 10 Германия 1+1+0+2 4 +4:02.0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
17 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 87 Германия 0+0+1+0 1 +4:03.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
18 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 57 Франция 0+0+0+1 1 +4:10.8 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
19 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 19 Франция 0+0+1+2 3 +4:12.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
20 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 50 Германия 2+2+0+0 4 +4:16.1 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
21 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 11 Румыния 0+0+1+0 1 +4:17.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
22 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 43 Италия 0+1+0+0 1 +4:24.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
23 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 3 Словения 1+1+0+0 2 +4:28.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
24 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 7 Эстония 1+0+1+1 3 +4:31.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
25 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 27 Швеция 0+1+1+1 3 +4:31.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
26 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 51 Беларусь 1+0+0+0 1 +4:43.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
27 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 45 Украина 0+0+0+2 2 +4:45.8 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
28 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 33 Польша 0+1+1+1 3 +4:57.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
29 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 32 Украина 0+1+0+1 2 +5:03.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
30 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 26 Беларусь 1+0+0+0 1 +5:08.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
31 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 46 Россия 0+2+0+2 4 +5:11.4 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
32 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 16 Казахстан 1+2+0+0 3 +5:12.8 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
33 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 37 Швеция 0+0+1+0 1 +5:18.5 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
34 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 70 Украина 1+1+0+0 2 +5:27.6 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
35 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 47 Канада 0+1+0+0 1 +5:30.9 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
36 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 79 Чехия 2+0+0+1 3 +5:48.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
37 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 69 Россия 0+2+0+1 3 +6:06.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
38 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 38 Франция 2+0+1+0 3 +6:08.0 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
39 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 29 Германия 0+4+0+2 6 +6:08.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
40 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 77 Норвегия 0+2+0+1 3 +6:10.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
41 Nadzeya PISAREVA 73 Беларусь 0+2+0+0 2 +6:26.0 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
42 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 8 Словакия 2+1+2+1 6 +6:34.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
43 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 44 Чехия 0+1+0+2 3 +6:41.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
44 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 35 Швеция 0+1+2+1 4 +6:45.1 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
45 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 13 Словакия 0+1+2+1 4 +6:46.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
46 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 22 Болгария 0+0+1+1 2 +6:49.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
47 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 61 Румыния 0+0+0+0 0 +6:50.3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
48 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 28 Беларусь 3+2+0+1 6 +6:55.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
49 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 83 Франция 0+1+1+1 3 +6:58.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
50 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 76 Япония 0+1+1+1 3 +7:01.3 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
51 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 23 Норвегия 2+2+0+1 5 +7:06.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
52 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 65 Польша 1+0+1+0 2 +7:15.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
53 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 20 Латвия 1+3+1+0 5 +7:20.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
54 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 2 Чехия 2+0+1+1 4 +7:27.1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
55 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 4 Китай 0+0+2+2 4 +7:28.6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
55 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 9 США 0+2+1+0 3 +7:28.6 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
57 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 75 Италия 0+2+2+0 4 +7:31.6 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
58 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 42 Эстония 1+1+2+0 4 +7:42.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
59 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 52 Казахстан 1+1+1+1 4 +8:05.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
60 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 41 Норвегия 1+1+1+3 6 +8:14.0 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
61 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 40 Польша 1+1+0+1 3 +8:20.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
62 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 59 США 1+0+1+2 4 +8:35.1 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
63 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 74 Болгария 1+1+1+1 4 +8:39.7 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
64 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 53 Польша 3+2+0+0 5 +8:42.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
65 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 64 Швеция 0+1+1+1 3 +8:45.1 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
66 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 39 Россия 1+2+1+3 7 +8:45.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
67 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 36 США 1+2+0+2 5 +9:03.3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
68 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 55 Финляндия 0+2+0+1 3 +9:09.4 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
69 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 89 Словакия 1+1+1+0 3 +9:11.6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
70 Melanie SCHULTZ 66 Канада 1+0+0+1 2 +9:16.0 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
71 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 86 Польша 0+0+0+2 2 +9:20.9 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
72 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 80 Великобритания 0+0+0+3 3 +9:35.3 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
73 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 48 Словения 2+3+1+3 9 +10:14.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
74 ДУН Сюэ (Xue DONG) 63 Китай 1+1+1+2 5 +10:31.8 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
75 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 62 Казахстан 0+3+1+1 5 +10:39.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
76 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 60 Корея 1+1+0+2 4 +10:43.5 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
77 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 49 Китай 3+1+1+2 7 +10:54.2 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
78 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 58 Австрия 2+2+3+1 8 +11:10.3 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
79 Anna-Karin STROEMSTEDT 82 Швеция 1+3+2+3 9 +11:33.8 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
80 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 84 Корея 0+1+2+1 4 +11:54.1 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
81 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 85 Румыния 1+3+1+1 6 +11:57.0 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
82 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 1 Канада 3+2+2+2 9 +12:41.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
83 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 56 NZL 0+3+1+2 6 +13:56.7 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
84 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 68 ESP 2+2+0+1 5 +14:35.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
85 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 54 Эстония 2+1+2+1 6 +15:06.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
86 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 90 Япония 1+3+2+3 9 +15:28.0 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
87 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 71 AND 5+3+3+4 15 +18:57.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 72 Словакия DNS Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 92 Италия DNS Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 93 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 78 Латвия 3 DNF Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
Юэ ВАН (Yue WANG) 81 Китай 0+1+1 DNF Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 88 Украина 1+2 DNF Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
Яндекс.Метрика