Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-12 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 16 Норвегия 0+0+0+1 1 50:39.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 3 Франция 0+0+0+1 1 +7.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 44 Австрия 0+0+0+1 1 +23.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 79 Франция 0+0+0+0 0 +27.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 30 Норвегия 1+0+0+1 2 +35.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 0+0+0+1 1 +45.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 31 Россия 0+1+0+0 1 +58.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
8 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 10 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:06.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
9 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 18 Франция 0+0+0+0 0 +1:28.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
10 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 20 Россия 0+0+2+0 2 +1:39.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
11 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 28 Швеция 0+0+1+1 2 +1:53.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
12 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 8 Чехия 0+1+0+1 2 +2:18.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
13 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 23 Австрия 1+0+0+1 2 +2:20.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
14 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 15 Россия 0+0+0+1 1 +2:23.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
15 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 41 Россия 1+0+0+1 2 +2:25.0 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
16 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 39 США 0+1+0+1 2 +2:29.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
17 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 34 Польша 0+0+0+0 0 +2:43.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
18 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 19 Чехия 1+1+1+0 3 +2:45.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
19 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 2 Беларусь 0+0+1+0 1 +2:47.4 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
20 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 6 Германия 0+1+0+2 3 +2:48.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
21 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 53 Германия 0+0+0+1 1 +2:50.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
22 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 11 Болгария 0+0+0+0 0 +2:52.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
23 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 17 Австрия 0+0+1+1 2 +2:59.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
24 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 51 Чехия 1+1+0+0 2 +2:59.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
25 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 35 Канада 1+0+0+0 1 +2:59.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
25 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 37 Франция 0+1+0+1 2 +2:59.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
27 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 5 Франция 1+1+0+1 3 +3:13.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
28 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 80 Норвегия 0+1+0+3 4 +3:25.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
29 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 4 Латвия 0+0+0+1 1 +3:33.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
30 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 0+2+0+0 2 +3:35.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
31 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 47 Казахстан 1+1+0+0 2 +3:40.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
32 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 57 Чехия 1+1+0+0 2 +3:42.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
33 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 32 Польша 0+0+0+0 0 +3:43.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
34 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 67 Австрия 1+2+0+0 3 +3:55.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
35 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 45 Швеция 1+1+0+0 2 +3:58.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
36 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 9 Швейцария 0+1+1+1 3 +3:59.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
36 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 66 Италия 1+0+0+1 2 +3:59.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
38 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 55 Финляндия 0+1+0+1 2 +3:59.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
39 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 68 Япония 1+0+1+0 2 +4:01.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
40 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 49 Германия 1+0+1+0 2 +4:04.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
41 Артем Прима (Artem PRYMA) 72 Украина 0+0+1+1 2 +4:05.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
42 БЕРК Тим (Tim BURKE) 33 США 0+2+0+1 3 +4:08.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
43 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 48 Финляндия 0+2+0+0 2 +4:10.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
44 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 29 Финляндия 0+0+0+1 1 +4:18.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
45 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 71 Россия 3+1+0+0 4 +4:23.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
46 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 24 Швейцария 1+0+1+1 3 +4:25.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
47 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 13 Украина 0+2+0+1 3 +4:26.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
48 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 7 Италия 2+1+0+1 4 +4:27.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
49 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 25 Канада 0+0+1+0 1 +4:28.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
50 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 82 Швейцария 0+1+1+0 2 +4:32.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
51 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 95 Австрия 0+2+1+0 3 +4:35.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
52 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 1+2+0+0 3 +4:36.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
52 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 101 Швейцария 1+0+0+0 1 +4:36.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
54 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 89 Германия 1+1+0+1 3 +4:45.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
55 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 38 Болгария 1+1+0+1 3 +4:49.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
56 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 73 Швеция 1+1+0+1 3 +4:49.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
57 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 84 Швеция 0+0+2+0 2 +4:50.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
58 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 1 Германия 2+1+1+1 5 +4:54.0 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
59 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 59 Словакия 1+0+0+1 2 +4:57.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
60 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 75 Польша 0+1+0+0 1 +4:58.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
61 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 90 Латвия 0+1+0+0 1 +5:02.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
62 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 64 Беларусь 2+0+1+0 3 +5:17.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
63 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 63 Латвия 0+1+1+1 3 +5:26.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
64 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 77 США 0+0+0+3 3 +5:30.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
65 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 46 Норвегия 2+1+0+2 5 +5:43.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
66 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 21 Италия 3+1+0+1 5 +5:58.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
67 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 99 Франция 0+0+1+1 2 +6:09.7 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
68 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 94 Россия 0+0+1+2 3 +6:10.0 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
69 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 40 Эстония 1+0+1+0 2 +6:17.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
70 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 50 Италия 1+1+2+1 5 +6:21.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
71 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 70 Эстония 0+0+2+2 4 +6:26.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
72 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 54 Казахстан 0+1+1+0 2 +6:30.6 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
73 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 86 Словения 0+0+2+0 2 +6:34.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
74 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 88 Беларусь 0+1+2+0 3 +7:23.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
75 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 98 США 1+1+2+1 5 +7:40.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
76 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 87 Канада 1+1+1+2 5 +7:44.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
77 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 36 Словакия 1+1+1+0 3 +7:57.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
78 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 74 Беларусь 0+2+1+2 5 +7:58.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
79 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 61 Корея 0+1+0+0 1 +8:09.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
80 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 69 Великобритания 1+0+0+2 3 +8:21.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
81 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 52 Швейцария 2+2+0+3 7 +8:30.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
82 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 96 Словакия 1+2+0+1 4 +9:16.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
83 Рен Лонг (Long REN) 65 Китай 0+1+1+2 4 +9:25.6 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
84 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 76 Канада 0+3+1+3 7 +9:56.3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
85 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 43 Украина 4+1+1+1 7 +10:14.2 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
86 Роман Прима (Roman PRYMA) 85 Украина 4+2+0+1 7 +10:40.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
87 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 62 Болгария 3+0+2+2 7 +11:17.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
88 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 100 Эстония 1+1+1+1 4 +11:38.4 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
89 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 56 Словения 3+3+2+3 11 +12:44.5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
90 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 91 Сербия 1+3+1+2 7 +12:49.6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
91 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 58 Румыния 0+1+0+2 3 +12:58.0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
92 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 92 Великобритания 2+1+0+3 6 +13:44.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
93 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 60 Сербия 3+2+0+3 8 +13:45.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
94 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 78 Австралия 3+2+0+2 7 +15:07.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
95 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 97 Япония 4+2+4+1 11 +16:03.8 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
ФАК Яков (Jakov FAK) 22 Словения DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 27 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 83 Чехия DNS Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 93 Норвегия DNS Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 42 Австрия 3+1+2 DNF Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 81 Нидерланды 0+1 DNF Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
Яндекс.Метрика