Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU-Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-09 15:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 26 Германия 0+1 1 23:04.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 20 Чехия 0+0 0 +11.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 10 Россия 1+1 2 +21.5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
4 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 15 Украина 0+0 0 +30.3 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
5 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 99 Германия 0+0 0 +39.2 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
6 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 35 Норвегия 0+1 1 +55.7 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
7 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 34 Италия 1+0 1 +59.6 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
8 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 33 Россия 1+1 2 +1:02.2 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
9 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 83 Россия 0+1 1 +1:11.5 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
10 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 3 Швеция 0+0 0 +1:11.8 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
11 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 59 Россия 0+2 2 +1:13.6 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
12 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 80 Германия 1+0 1 +1:20.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
13 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 38 Австрия 0+0 0 +1:21.1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
14 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 37 Норвегия 1+1 2 +1:22.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
15 Anna-Karin STROEMSTEDT 36 Швеция 1+2 3 +1:26.5 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
16 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 2 Украина 0+2 2 +1:31.9 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
17 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 30 Австрия 0+1 1 +1:34.0 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
18 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 49 Германия 1+2 3 +1:34.8 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
19 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 32 Франция 0+1 1 +1:38.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
20 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 77 Франция 0+1 1 +1:40.1 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
21 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 75 Россия 1+0 1 +1:40.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
22 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 39 Франция 0+1 1 +1:41.4 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
23 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 48 Украина 1+0 1 +1:44.5 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
24 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 60 Россия 2+1 3 +1:46.0 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
25 Darya YURKEVICH 6 Беларусь 0+0 0 +1:55.2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
26 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 43 Франция 1+1 2 +2:06.0 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
27 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 11 Чехия 1+0 1 +2:12.4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
28 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 62 США 1+2 3 +2:12.5 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
29 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 94 Беларусь 0+1 1 +2:17.7 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
30 Daria VIROLAYNEN 93 Россия 1+1 2 +2:22.5 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
31 Аннализ Кук (Annelies COOK) 18 США 1+3 4 +2:23.2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
32 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 40 Швеция 1+2 3 +2:23.5 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
33 БИЛА Тереза (Tereza BILA) 45 Чехия 0+0 0 +2:25.2 Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
34 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 5 Франция 2+1 3 +2:30.9 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
35 ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON) 92 Франция 0+1 1 +2:35.3 Florie VIGNERON ВИНЬРОН Флори(я) ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON)
36 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 84 Франция 0+2 2 +2:37.4 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
37 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 14 Беларусь 0+1 1 +2:42.3 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
38 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 54 Италия 2+1 3 +2:43.9 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
39 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 22 Германия 0+4 4 +2:48.5 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
40 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 76 Австрия 1+0 1 +2:49.0 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
41 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 24 Эстония 1+2 3 +2:49.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
42 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 82 Беларусь 0+1 1 +2:53.1 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
43 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 44 Беларусь 1+3 4 +2:54.8 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
44 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 81 США 1+2 3 +2:55.5 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
45 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 29 Польша 1+1 2 +3:04.4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
46 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 7 ESP 1+1 2 +3:10.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
47 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 98 Швеция 0+2 2 +3:16.7 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
48 Iryna NAFRANOVICH 53 Беларусь 1+3 4 +3:17.1 Iryna NAFRANOVICH Iryna NAFRANOVICH
49 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 85 Финляндия 2+2 4 +3:20.7 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
50 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 55 Финляндия 0+0 0 +3:21.8 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
51 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 28 Словакия 1+2 3 +3:24.3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
52 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 31 ARM 2+4 6 +3:32.0 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
53 Алла Талкач (Ala TALKACH) 68 Беларусь 1+2 3 +3:34.7 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
54 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 17 Корея 1+1 2 +3:34.8 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
55 Beata SZYMANCZAK 21 Польша 4+1 5 +3:42.0 Beata SZYMANCZAK Beata SZYMANCZAK
56 Seora KIM 57 Корея 1+2 3 +3:51.7 Seora KIM Seora KIM
57 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 90 Чехия 2+1 3 +3:53.1 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
58 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 88 США 3+1 4 +3:53.4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
59 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 27 Великобритания 1+2 3 +4:15.3 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
60 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 61 Эстония 2+2 4 +4:20.7 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
61 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 23 Нидерланды 1+1 2 +4:27.9 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
62 Kateryna TSESELSKA 67 Украина 3+3 6 +4:28.5 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
63 Sanna MARKKANEN 46 Финляндия 3+1 4 +4:39.0 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
64 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 96 Словакия 0+1 1 +4:41.0 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
65 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 52 Чехия 1+3 4 +4:44.5 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
66 Ane Sandaker KVITTINGEN 87 Норвегия 0+5 5 +4:45.2 Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
67 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 25 Болгария 3+0 3 +4:52.3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
68 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 19 Латвия 0+2 2 +4:59.9 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
69 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 50 Польша 2+3 5 +5:03.2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
70 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 66 Чехия 1+2 3 +5:03.5 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
71 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 42 Великобритания 1+2 3 +5:25.1 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
72 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 70 Чехия 1+3 4 +5:36.3 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
73 Iulia POLESHCHYKOVA 89 Украина 1+1 2 +5:38.8 Iulia POLESHCHYKOVA Iulia POLESHCHYKOVA
74 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 4 Литва 1+3 4 +5:40.5 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
75 Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 95 Болгария 1+0 1 +5:53.9 Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
76 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 64 Болгария 2+3 5 +6:00.8 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
77 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 51 BIH 0+1 1 +6:03.6 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
78 Natalija KOCERGINA 58 Литва 3+3 6 +6:35.0 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
79 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 71 Польша 0+2 2 +6:37.9 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
80 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 74 Словакия 0+2 2 +6:42.9 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
81 Meri MAIJALA 91 Финляндия 1+3 4 +7:22.6 Meri MAIJALA Meri MAIJALA
82 Криста Берг (Krista BERG) 1 Финляндия 5+1 6 +7:44.3 Krista BERG Криста Берг Криста Берг (Krista BERG)
83 Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA) 56 Болгария 1+4 5 +8:09.4 Elena GEORGIEVA Елена Георгиева Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA)
84 Stefani POPOVA 16 Болгария 2+5 7 +8:11.5 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
85 Сильвия Малиновская (Sylwia MALINOWSKA) 86 Польша 2+2 4 +8:22.2 Sylwia MALINOWSKA Сильвия Малиновская Сильвия Малиновская (Sylwia MALINOWSKA)
86 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 9 Бразилия 2+3 5 +9:20.8 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
87 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 41 Словакия 2+4 6 +9:21.8 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
88 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 12 Венгрия 0+1 1 +10:19.9 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
89 Gabriele KEINAITE 65 Литва 1+2 3 +10:42.4 Gabriele KEINAITE Gabriele KEINAITE
90 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 13 BIH 1+2 3 +11:33.2 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
91 Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 78 Венгрия 4+4 8 +11:57.7 Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
92 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 63 Венгрия 0+1 1 +12:21.6 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
93 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 72 BIH 2+2 4 +12:49.8 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
94 ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 8 Сербия 4+3 7 +16:56.5 Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
95 ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 47 Сербия 2+3 5 +20:24.3 Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 79 Норвегия DNS Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 97 Венгрия DNS Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
Ирина Жемков (Irina JEMCOV) 69 Сербия 5+4 9 DNF Irina JEMCOV Ирина Жемков Ирина Жемков (Irina JEMCOV)
АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 73 Швеция DNF Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
Яндекс.Метрика