Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-09 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 38 Россия 0+0 0 22:59.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
2 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 16 Германия 0+1 1 +14.4 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 33 Германия 0+1 1 +31.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 60 Россия 0+0 0 +31.0 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
5 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 32 Австрия 0+2 2 +49.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
6 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 14 Швеция 1+0 1 +57.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
7 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 54 Норвегия 0+1 1 +1:00.8 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
8 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 57 Норвегия 0+0 0 +1:11.5 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
9 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 36 Чехия 1+0 1 +1:12.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
10 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 53 Швейцария 0+1 1 +1:23.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
11 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 59 Германия 2+1 3 +1:24.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
12 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 24 Франция 1+1 2 +1:27.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
13 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 98 Норвегия 0+1 1 +1:28.8 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
14 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 15 Австрия 1+0 1 +1:33.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
15 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 1 Норвегия 1+0 1 +1:34.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
16 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 27 Италия 1+2 3 +1:35.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
17 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 23 Италия 2+0 2 +1:36.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
18 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 79 Беларусь 0+2 2 +1:37.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
19 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 112 Россия 1+0 1 +1:39.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
20 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 7 США 1+2 3 +1:42.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
21 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 8 Украина 1+1 2 +1:43.2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
22 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 55 Италия 2+1 3 +1:46.7 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
23 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 49 Германия 1+1 2 +1:47.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
24 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 133 Россия 0+2 2 +1:48.7 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
25 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 42 Россия 0+1 1 +1:49.6 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
26 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 52 Франция 1+0 1 +1:54.5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
27 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 116 Германия 0+1 1 +1:55.1 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
28 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 80 Австрия 0+2 2 +1:56.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
28 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 99 Италия 0+1 1 +1:56.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
30 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 67 Швеция 0+1 1 +1:59.4 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
31 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 13 Литва 2+0 2 +2:00.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
32 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 63 Россия 0+3 3 +2:02.4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
33 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 31 Австралия 0+0 0 +2:03.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
34 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 18 Беларусь 2+0 2 +2:05.3 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
35 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 144 Украина 0+0 0 +2:08.5 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
36 Артем Прима (Artem PRYMA) 76 Украина 2+1 3 +2:08.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
37 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 124 Германия 0+2 2 +2:13.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
38 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 22 Чехия 0+2 2 +2:16.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
39 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 40 Швейцария 3+1 4 +2:19.0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
40 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 25 Словения 1+2 3 +2:19.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
41 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 44 Словения 1+1 2 +2:19.5 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
42 Антон Юнак (Anton YUNAK) 91 Украина 0+2 2 +2:21.3 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
43 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 134 Норвегия 1+0 1 +2:23.3 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
44 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 72 Австрия 1+1 2 +2:24.2 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
45 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 17 Швеция 2+3 5 +2:30.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
46 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 108 Франция 1+1 2 +2:31.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
47 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 128 США 0+2 2 +2:32.3 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
48 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 85 Чехия 0+2 2 +2:34.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
49 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 109 Россия 1+3 4 +2:36.8 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
50 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 84 Украина 2+1 3 +2:40.3 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
51 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 45 Болгария 0+1 1 +2:40.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
52 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 82 Франция 2+0 2 +2:43.6 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
53 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 26 Украина 2+3 5 +2:47.7 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
54 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 113 Беларусь 1+0 1 +2:51.0 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
55 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 74 Беларусь 1+1 2 +2:51.1 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
56 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 71 Словакия 0+1 1 +2:53.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
57 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 102 Австрия 1+0 1 +2:54.6 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
58 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 19 США 3+1 4 +2:57.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
59 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 90 Польша 0+2 2 +2:57.9 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
60 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 9 Швейцария 2+2 4 +2:58.2 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
61 КВАК Адам (Adam KWAK) 2 Польша 1+1 2 +2:58.4 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
62 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 122 Франция 1+2 3 +3:00.8 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
63 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 39 Словакия 1+1 2 +3:06.1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
64 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 6 Франция 4+1 5 +3:07.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
65 Maxime HABRAN 146 Франция 1+2 3 +3:08.5 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
66 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 110 Италия 2+0 2 +3:09.8 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
67 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 92 Австрия 1+1 2 +3:10.5 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
68 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 69 Чехия 0+2 2 +3:15.6 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
69 Микко Репо (Mikko REPO) 95 Финляндия 1+0 1 +3:22.5 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
70 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 30 Польша 2+2 4 +3:23.3 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
71 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 66 США 3+2 5 +3:25.5 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
72 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 21 Великобритания 1+1 2 +3:31.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
73 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 132 Австрия 0+1 1 +3:34.9 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
74 АЛА Сийм (Siim ALA) 3 Эстония 1+1 2 +3:35.2 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
75 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 68 Литва 0+1 1 +3:35.6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
76 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 56 Словения 1+3 4 +3:37.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
77 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 127 Германия 2+2 4 +3:39.5 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
78 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 4 Бельгия 1+2 3 +3:42.0 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
79 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 87 Нидерланды 1+1 2 +3:43.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
80 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 103 Швеция 3+1 4 +3:47.8 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
80 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 142 Италия 1+1 2 +3:47.8 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
82 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 50 Бельгия 2+2 4 +3:50.9 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
83 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 138 Швеция 0+2 2 +3:51.3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
84 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 93 Чехия 2+0 2 +3:51.8 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
85 Bill BOWLER 86 США 2+3 5 +3:55.8 Bill BOWLER Bill BOWLER
86 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 137 Швейцария 1+3 4 +4:03.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
87 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 143 Словения 0+1 1 +4:04.0 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
88 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 118 Бельгия 0+3 3 +4:04.1 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
89 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 37 GRL 2+0 2 +4:05.4 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
90 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 94 Швейцария 1+3 4 +4:06.2 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
91 КРЕЙЧИРЖ Якуб (Jakub KREJCIR) 140 Чехия 1+0 1 +4:20.8 Jakub KREJCIR КРЕЙЧИРЖ Якуб КРЕЙЧИРЖ Якуб (Jakub KREJCIR)
92 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 62 ESP 1+0 1 +4:23.5 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
93 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 81 Эстония 3+2 5 +4:24.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
94 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 28 Финляндия 0+4 4 +4:25.9 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
95 Boiko HARIZANOV 64 Болгария 4+0 4 +4:26.3 Boiko HARIZANOV Boiko HARIZANOV
96 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 119 ESP 0+2 2 +4:30.4 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
97 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 105 Словения 1+2 3 +4:31.3 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
98 Matej KRUPCIK 130 Чехия 1+1 2 +4:33.4 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
99 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 104 Эстония 1+1 2 +4:37.7 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
100 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 106 GRL 1+4 5 +4:38.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
101 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 101 Польша 0+1 1 +4:39.6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
102 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 46 Литва 1+4 5 +4:42.3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
103 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 29 Венгрия 2+1 3 +4:44.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
104 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 48 Хорватия 2+1 3 +4:46.6 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
105 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 100 Болгария 0+1 1 +4:48.4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
106 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 34 Болгария 4+2 6 +4:51.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
107 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 75 Литва 1+1 2 +4:53.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
108 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 43 Сербия 1+3 4 +4:57.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
109 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 20 ESP 0+2 2 +5:06.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
110 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 121 Чехия 0+3 3 +5:07.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
111 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 125 Нидерланды 3+0 3 +5:12.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
112 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 129 Финляндия 1+3 4 +5:26.3 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
113 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 126 Великобритания 1+2 3 +5:27.2 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
114 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) 115 Финляндия 3+1 4 +5:28.8 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
115 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 61 Хорватия 0+3 3 +5:30.0 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
116 ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 58 Великобритания 0+2 2 +5:31.0 Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
117 Atte KISKOLA 78 Финляндия 2+4 6 +5:40.6 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
118 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 131 Эстония 1+4 5 +5:50.3 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
119 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 5 Венгрия 2+3 5 +5:55.3 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
120 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 12 Нидерланды 1+2 3 +5:55.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
121 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 77 Болгария 2+1 3 +6:15.1 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
122 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 11 Греция 2+2 4 +6:37.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
123 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 88 GRL 4+4 8 +6:38.1 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
124 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 83 BIH 3+2 5 +6:46.4 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
125 Szymon TURKOWICZ 141 Польша 1+4 5 +6:46.6 Szymon TURKOWICZ Szymon TURKOWICZ
126 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 10 BIH 3+4 7 +7:08.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
127 Tomas BRAZIULIS 148 Литва 1+4 5 +7:13.5 Tomas BRAZIULIS Tomas BRAZIULIS
128 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 65 Сербия 2+2 4 +7:29.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
129 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 123 Хорватия 3+3 6 +7:39.9 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
130 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 89 Венгрия 1+2 3 +7:57.4 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
131 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 73 Узбекистан 3+4 7 +8:01.8 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
132 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 35 Узбекистан 4+3 7 +8:14.9 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
133 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 111 Литва 3+1 4 +8:38.3 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
134 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 70 Венгрия 2+1 3 +8:40.6 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
135 Девид Паник (David PANYIK) 139 Венгрия 1+1 2 +9:25.2 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
136 Radi PALEVSKI 136 Болгария 1+2 3 +9:50.6 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
137 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 120 Венгрия 1+2 3 +9:51.9 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
138 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 96 Венгрия 1+3 4 +10:45.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
139 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 117 BIH 3+5 8 +11:45.0 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
140 Piitaaraq SKIFTE 147 GRL 3+4 7 +12:52.8 Piitaaraq SKIFTE Piitaaraq SKIFTE
141 Alikber YUNUSOV 114 Узбекистан 4+2 6 +13:19.4 Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 41 Норвегия DNS Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
Sanjin DIZDAREVIC 97 Сербия DNS Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 107 США DNS Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 135 Великобритания DNS Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 145 Беларусь DNS Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 47 Бразилия DNF Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 51 Италия 1+3 4 DSQ Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
Яндекс.Метрика