Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU-Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-08 15:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 9 Украина 0+1+1+0 2 47:15.9 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
2 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 17 Германия 0+0+0+0 0 +4.9 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
3 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 30 Германия 0+1+0+2 3 +21.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
4 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 59 Россия 0+0+0+1 1 +1:08.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
5 Darya YURKEVICH 64 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:29.8 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
6 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 79 Германия 1+0+0+1 2 +2:05.0 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
7 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 46 Украина 0+0+1+0 1 +2:11.7 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
8 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 53 Австрия 1+0+0+0 1 +2:15.5 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
9 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 73 Германия 0+1+0+1 2 +2:23.5 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
10 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 81 Франция 0+0+0+1 1 +2:25.0 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
11 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 54 Франция 0+1+1+1 3 +2:40.5 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
12 Anna-Karin STROEMSTEDT 3 Швеция 2+0+0+2 4 +2:45.7 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
13 Аннализ Кук (Annelies COOK) 75 США 0+0+0+3 3 +3:09.2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
14 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 8 США 1+2+0+0 3 +3:13.4 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
15 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 87 Норвегия 1+1+0+2 4 +3:22.8 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
16 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 32 Беларусь 1+1+0+2 4 +3:28.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
17 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 35 Россия 1+1+1+1 4 +3:29.3 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
18 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 72 Финляндия 0+2+0+0 2 +3:30.7 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
19 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 36 США 1+1+0+0 2 +3:32.2 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
20 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 41 Норвегия 1+1+1+1 4 +3:33.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
21 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 6 Италия 1+3+0+0 4 +3:47.5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
22 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 60 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:49.6 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
23 Seora KIM 47 Корея 0+0+0+1 1 +3:51.0 Seora KIM Seora KIM
24 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 42 Эстония 0+1+1+0 2 +3:58.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
25 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 22 Беларусь 1+0+0+0 1 +4:01.2 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
26 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 49 Россия 1+1+0+1 3 +4:16.3 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
27 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 38 Финляндия 0+0+0+0 0 +4:17.7 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
28 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 16 Чехия 2+0+2+0 4 +4:32.2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
29 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 74 Россия 3+0+1+1 5 +4:34.5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
30 Iryna NAFRANOVICH 71 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:34.6 Iryna NAFRANOVICH Iryna NAFRANOVICH
31 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 23 Польша 0+2+1+0 3 +4:45.9 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
32 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 2 Франция 2+1+0+1 4 +4:47.7 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
33 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 84 Россия 2+1+1+1 5 +4:59.7 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
34 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 18 Украина 0+2+1+2 5 +5:01.3 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
35 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 10 Австрия 1+2+1+1 5 +5:05.9 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
36 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 50 Германия 2+1+1+2 6 +5:08.1 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
37 Алла Талкач (Ala TALKACH) 45 Беларусь 0+1+1+1 3 +5:15.6 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
38 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 61 Франция 2+1+0+0 3 +5:18.6 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
39 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 31 Франция 2+1+2+0 5 +5:30.8 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
40 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 44 Швеция 2+0+2+0 4 +5:31.7 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
41 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 33 Корея 0+1+0+1 2 +5:34.1 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
42 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 27 Россия 0+2+0+1 3 +5:43.1 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
43 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 57 Франция 1+2+0+1 4 +5:44.7 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
44 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 68 Швеция 1+1+1+1 4 +5:58.3 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
45 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 48 Словакия 1+0+0+3 4 +6:45.7 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
46 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 85 Швеция 1+0+1+2 4 +7:00.9 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
47 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 13 Россия 1+2+2+3 8 +7:30.9 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
48 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 83 США 2+1+2+0 5 +7:36.0 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
49 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 21 Швеция 1+3+1+2 7 +8:03.6 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
50 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 52 Италия 2+2+2+1 7 +8:19.7 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
51 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 4 ARM 1+1+2+3 7 +8:53.9 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
52 Beata SZYMANCZAK 37 Польша 1+5+1+1 8 +9:15.3 Beata SZYMANCZAK Beata SZYMANCZAK
53 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 51 Чехия 2+0+1+3 6 +9:36.5 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
54 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 12 Польша 1+2+2+1 6 +9:41.0 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
55 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 56 Великобритания 0+1+1+2 4 +9:45.8 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
56 ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON) 62 Франция 0+3+2+2 7 +9:58.2 Florie VIGNERON ВИНЬРОН Флори(я) ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON)
57 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 86 Беларусь 1+3+1+2 7 +10:01.7 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
58 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 24 Болгария 3+1+1+0 5 +10:45.7 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
59 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 14 Словакия 2+3+0+0 5 +10:51.0 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
60 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 76 Австрия 2+3+0+2 7 +11:03.0 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
61 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 7 Нидерланды 0+1+1+3 5 +11:21.6 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
62 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 26 Латвия 2+3+0+1 6 +11:45.3 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
63 Sanna MARKKANEN 34 Финляндия 2+3+1+2 8 +12:03.5 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
64 Iulia POLESHCHYKOVA 89 Украина 1+3+1+1 6 +12:48.0 Iulia POLESHCHYKOVA Iulia POLESHCHYKOVA
65 Kateryna TSESELSKA 67 Украина 1+4+4+3 12 +12:59.3 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
66 Сильвия Малиновская (Sylwia MALINOWSKA) 88 Польша 1+0+1+0 2 +13:08.4 Sylwia MALINOWSKA Сильвия Малиновская Сильвия Малиновская (Sylwia MALINOWSKA)
67 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 65 Словакия 0+1+2+1 4 +13:13.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
68 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 25 Великобритания 2+3+1+2 8 +13:20.4 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
69 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 20 Литва 1+4+1+2 8 +13:22.8 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
70 Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA) 43 Болгария 0+1+1+2 4 +14:02.7 Elena GEORGIEVA Елена Георгиева Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA)
71 Meri MAIJALA 15 Финляндия 2+2+1+1 6 +14:21.2 Meri MAIJALA Meri MAIJALA
72 Stefani POPOVA 29 Болгария 0+3+3+0 6 +15:25.9 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
73 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 69 Польша 1+4+2+0 7 +16:02.6 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
74 Криста Берг (Krista BERG) 78 Финляндия 3+3+0+1 7 +16:24.8 Krista BERG Криста Берг Криста Берг (Krista BERG)
75 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 11 Бразилия 3+3+1+2 9 +17:46.7 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
76 Natalija KOCERGINA 39 Литва 4+3+3+3 13 +18:32.8 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
77 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 58 Венгрия 1+0+1+0 2 +22:14.3 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
78 Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON) 80 Венгрия 3+3+1+5 12 +24:40.5 Agnes SIMON Агнеш ШИМОН  Агнеш ШИМОН (Agnes SIMON)
79 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 63 Венгрия 1+0+1+0 2 +25:09.9 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
80 ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 5 Венгрия 3+1+5+4 13 +31:05.4 Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 40 Сербия DNS Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 55 Беларусь DNS Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 66 Болгария DNS Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 70 Чехия DNS Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 77 Болгария DNS Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 82 Чехия DNS Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 1 Сербия 2+3 DNF Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 28 Эстония 1+5+2 DNF Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 19 Чехия 1+2+1+2 6 DSQ Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
Яндекс.Метрика