Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-07 19:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 45 Норвегия 0+1 1 25:49.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 4 Германия 0+1 1 +16.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
3 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 27 Чехия 0+0 0 +20.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 79 Россия 0+0 0 +40.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 55 Россия 1+0 1 +1:00.5 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
6 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 48 Австрия 0+1 1 +1:05.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
7 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 7 Швейцария 0+0 0 +1:17.1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
8 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 35 Норвегия 1+2 3 +1:27.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
9 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 8 Швеция 1+0 1 +1:29.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
10 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 53 Франция 0+1 1 +1:30.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
11 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 15 Германия 2+1 3 +1:33.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
12 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 6 Италия 1+1 2 +1:36.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 69 Россия 0+3 3 +1:39.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 40 Канада 1+0 1 +1:41.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
15 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 2 Австрия 1+0 1 +1:44.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
16 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 14 Канада 0+2 2 +1:49.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
17 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 1 Норвегия 1+2 3 +1:50.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
18 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 46 Италия 0+1 1 +1:57.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
19 ФАК Яков (Jakov FAK) 25 Словения 2+1 3 +1:58.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
20 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 30 Швеция 0+1 1 +1:58.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
21 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 3 Россия 2+1 3 +1:59.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
22 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 39 Норвегия 2+2 4 +2:01.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
23 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 84 Россия 0+0 0 +2:04.0 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
24 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 73 Норвегия 0+4 4 +2:05.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
25 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 22 Швейцария 1+1 2 +2:09.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
26 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 29 Россия 3+1 4 +2:09.6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
27 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 44 Словения 0+3 3 +2:12.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
28 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 86 Австрия 1+1 2 +2:17.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
29 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 38 Эстония 2+1 3 +2:21.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
30 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 18 Швеция 2+1 3 +2:22.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
31 БЕРК Тим (Tim BURKE) 33 США 3+1 4 +2:23.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
32 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 74 Швеция 3+0 3 +2:30.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
33 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 57 Австрия 3+0 3 +2:32.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
34 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 63 Канада 1+1 2 +2:33.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
35 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 62 Германия 2+0 2 +2:35.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
36 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 17 Украина 2+0 2 +2:36.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
37 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 21 Словения 3+1 4 +2:36.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
38 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 61 Чехия 2+2 4 +2:37.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
39 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 64 Украина 1+1 2 +2:41.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
40 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 67 Латвия 1+2 3 +2:46.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
41 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 47 Германия 1+3 4 +2:47.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
42 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 24 Франция 1+2 3 +2:48.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
43 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 87 Германия 1+2 3 +2:52.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
44 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 20 Болгария 1+0 1 +2:52.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
45 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 75 Швейцария 0+3 3 +2:54.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
46 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 3+1 4 +2:55.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
47 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 12 Финляндия 0+2 2 +2:55.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
48 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 28 Франция 2+1 3 +2:58.7 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
49 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 51 Япония 1+2 3 +2:58.8 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
50 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 80 Беларусь 2+1 3 +2:59.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
51 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 56 Казахстан 2+1 3 +3:03.0 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
52 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 49 США 2+2 4 +3:03.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
53 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 77 Италия 1+2 3 +3:07.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
54 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 78 Норвегия 2+2 4 +3:09.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
55 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 5 Австрия 0+3 3 +3:11.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
56 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 97 Швейцария 1+1 2 +3:11.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
57 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 60 Эстония 1+2 3 +3:13.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
58 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 54 Латвия 0+2 2 +3:17.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
59 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 36 Украина 2+2 4 +3:17.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
60 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 9 Беларусь 2+1 3 +3:21.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
61 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 23 Австрия 4+2 6 +3:21.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
62 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 11 Франция 2+4 6 +3:24.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
63 Роман Прима (Roman PRYMA) 95 Украина 0+1 1 +3:28.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
64 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 70 Беларусь 1+2 3 +3:28.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
65 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 26 Словакия 0+2 2 +3:32.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
66 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 19 США 4+1 5 +3:33.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
67 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 71 Словакия 1+0 1 +3:36.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
68 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 43 Франция 3+4 7 +3:38.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
69 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 82 Казахстан 1+1 2 +3:42.3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
70 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 42 Украина 3+1 4 +3:44.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
71 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 59 Болгария 2+0 2 +3:44.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
72 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 98 Канада 4+1 5 +3:48.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
73 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 16 Чехия 3+3 6 +3:50.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
74 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 41 Словакия 2+2 4 +4:05.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
75 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 83 Эстония 3+1 4 +4:08.9 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
76 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 37 Швейцария 4+3 7 +4:11.4 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
77 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 32 Финляндия 2+2 4 +4:12.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
78 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 65 Великобритания 0+2 2 +4:14.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
79 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 58 Финляндия 0+3 3 +4:17.5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
80 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 13 Италия 2+3 5 +4:17.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
81 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 90 Чехия 2+3 5 +4:21.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
82 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 31 Польша 3+1 4 +4:22.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
83 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 34 Беларусь 3+2 5 +4:25.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
84 Рен Лонг (Long REN) 76 Китай 3+2 5 +4:30.3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
85 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 50 Словения 3+4 7 +4:30.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
86 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 96 Франция 2+2 4 +4:34.4 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
87 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 93 Великобритания 1+1 2 +4:40.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
88 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 89 Япония 3+2 5 +4:41.6 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
89 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 85 Сербия 2+1 3 +4:48.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
90 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 91 Словакия 2+1 3 +5:03.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
91 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 81 Болгария 2+1 3 +5:36.1 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
92 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 68 Польша 2+2 4 +5:36.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
93 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 52 Сербия 1+2 3 +5:40.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
94 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 92 Польша 3+3 6 +5:56.1 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
95 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 66 Румыния 2+1 3 +5:59.5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
96 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 72 Корея 3+3 6 +6:30.0 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
97 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 94 Латвия 3+0 3 +6:39.0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 88 Швеция DNS Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
Яндекс.Метрика