Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-01-06 21:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Швеция

1:17:53.1 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+1 0+0 0+1 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 1+3 1+3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2

Франция

+52.3 FRANCE  FRANCE
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+2 0+2 0+4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) Франция 0+0 3+3 3+3 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
4 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
3

Беларусь

+1:31.4 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+2 0+2 0+4 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
4

Украина

+2:53.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+3 0+3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 3+3 2+3 5+6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5

Россия

+3:06.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 3+3 1+3 4+6 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
2 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+1 2+3 2+4 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+1 2+3 2+4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+0 0+2 0+2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
6

Германия

+3:16.8 GERMANY  GERMANY
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+0 2+3 2+3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+1 2+3 2+4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 2+3 1+3 3+6 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 2+3 2+4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7

Польша

+3:32.1 POLAND  POLAND
1 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+1 1+3 1+4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+0 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+0 0+1 0+1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+1 0+3 0+4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
8

Норвегия

+3:45.0 NORWAY  NORWAY
1 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+3 0+2 0+5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 2+3 1+3 3+6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 2+3 0+3 2+6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
9

Италия

+3:59.1 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+1 0+2 0+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+3 0+1 0+4 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
4 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 1+3 0+3 1+6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
10

Чехия

Lapped CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 2+3 1+3 3+6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
3 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+3 1+3 1+6 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
4 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
11

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 1+3 1+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 2+3 0+0 2+3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
3 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 3+3 3+4 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
12

Словакия

Lapped SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+3 0+0 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+2 2+3 2+5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 1+3 2+3 3+6 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
13

Канада

Lapped CANADA  CANADA
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+3 2+3 2+6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+1 0+1 0+2 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
3 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 2+3 0+0 2+3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
4 Melanie SCHULTZ Канада 0+0 0+3 0+3 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
14

Австрия

Lapped AUSTRIA  AUSTRIA
1 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
2 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 1+3 2+3 3+6 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
3 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) Австрия 0+2 2+3 2+5 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
4 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 0+1 0+3 0+4 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
15

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+2 0+2 0+4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+2 0+1 0+3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
3 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) Китай 3+3 3+3 6+6 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
4 Юэ ВАН (Yue WANG) Китай 0+1 1+3 1+4 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
16

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 1+3 1+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+1 0+1 0+2 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
3 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) Япония 0+2 4+3 4+5 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
4 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) Япония 0+3 0+1 0+4 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
17

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 1+3 0+0 1+3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 1+3 1+3 2+6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) Финляндия 0+3 3+3 3+6 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
4 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
18

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 3+3 3+4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 1+3 1+3 2+6 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) Болгария 0+3 1+3 1+6 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
4 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
Яндекс.Метрика