Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU-Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-18 14:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 1 Чехия 0+2+0+1 3 31:20.9 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 3 Германия 1+1+1+0 3 +4.9 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
3 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 2 Россия 1+1+1+0 3 +14.7 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 5 Италия 1+1+0+0 2 +20.7 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
5 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 15 Германия 0+0+1+0 1 +27.5 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
6 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 6 Россия 1+0+0+2 3 +35.4 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
7 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 26 Россия 0+0+0+0 0 +38.9 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
8 Daria VIROLAYNEN 11 Россия 0+0+3+0 3 +41.7 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
9 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 9 Россия 1+1+1+1 4 +1:06.3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
10 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 27 Германия 0+1+0+2 3 +1:31.8 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
11 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 21 США 1+0+1+0 2 +1:41.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
12 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 7 Россия 0+3+0+2 5 +1:51.2 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
13 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 12 Италия 0+0+1+2 3 +2:00.1 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
14 Юлия Панченко (Julia PANCHENKO) 4 Россия 2+0+2+2 6 +2:09.5 Julia PANCHENKO Юлия Панченко Юлия Панченко (Julia PANCHENKO)
15 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 14 Франция 1+1+0+1 3 +2:13.3 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
16 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 8 Италия 0+1+1+2 4 +2:17.3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
17 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 34 Франция 0+0+3+0 3 +2:19.0 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
18 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 16 Украина 0+0+1+1 2 +2:26.6 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
19 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 22 Беларусь 0+0+0+2 2 +2:36.6 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
20 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 13 Норвегия 2+1+1+0 4 +2:38.5 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
21 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 24 Украина 2+0+1+1 4 +3:19.0 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
22 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 30 Франция 0+0+1+1 2 +3:35.0 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
23 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 38 Япония 0+1+2+0 3 +4:12.7 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
24 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 23 Словакия 0+1+2+3 6 +4:13.0 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
25 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 31 Франция 2+0+1+2 5 +4:13.5 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
26 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 18 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:16.3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
27 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 47 Польша 0+0+1+0 1 +4:26.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
28 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 43 Япония 0+2+2+0 4 +4:30.6 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
29 Nastassia KINNUNEN 17 Беларусь 1+1+4+3 9 +4:32.3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
30 Melanie SCHULTZ 35 Канада 1+0+1+2 4 +4:42.3 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
31 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 33 Словакия 1+0+2+2 5 +4:45.2 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
32 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 42 Чехия 2+0+2+0 4 +4:52.3 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
33 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 45 ESP 1+1+1+1 4 +4:58.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
34 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 28 Чехия 1+0+0+3 4 +4:59.5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
35 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 25 Нидерланды 2+1+1+2 6 +5:01.1 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
36 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 20 Норвегия 4+1+0+1 6 +5:19.8 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
37 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 37 Словакия 0+0+2+2 4 +5:22.8 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
38 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 56 Норвегия 0+1+1+0 2 +5:26.6 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
39 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 32 Австрия 2+1+2+0 5 +5:34.8 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
40 Mika TORII 41 Япония 0+0+1+3 4 +5:38.6 Mika TORII Mika TORII
41 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 36 Беларусь 2+1+0+1 4 +5:38.7 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
42 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 29 Австрия 1+2+3+1 7 +5:54.3 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
43 Ayako MUKAI 49 Япония 0+2+2+0 4 +6:01.0 Ayako MUKAI Ayako MUKAI
44 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 51 Швейцария 1+0+1+1 3 +6:35.2 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
45 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 59 Австрия 3+1+1+1 6 +6:41.2 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
46 МОНКА Анна (Anna MAKA) 54 Польша 1+0+0+1 2 +6:49.7 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
47 Kateryna TSESELSKA 58 Украина 1+2+2+1 6 +6:52.4 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
48 Ane Sandaker KVITTINGEN 57 Норвегия 1+1+2+2 6 +7:03.7 Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
49 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 50 Чехия 1+0+2+3 6 +7:06.8 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
50 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 48 Финляндия 1+0+2+2 5 +7:11.2 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
51 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 55 Польша 0+1+1+2 4 +7:12.2 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
52 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 60 Великобритания 0+0+0+3 3 +7:19.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
53 ДУН Сюэ (Xue DONG) 39 Китай 1+1+2+1 5 +7:43.1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
54 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 52 Чехия 2+0+2+0 4 +8:44.5 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
55 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 44 Словения 1+1+3+4 9 +8:49.4 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 19 Болгария DNS Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
Daria YURLOVA 40 Эстония DNS Daria YURLOVA Daria YURLOVA
Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 53 Болгария DNS Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 46 Литва 2+2 Lap Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 10 AND 0+1+1+1 3 DSQ Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
Яндекс.Метрика