Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU-Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-18 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 25 Италия 0+0+0+1 1 37:39.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
2 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 7 Германия 0+1+1+0 2 +17.2 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
3 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 20 Япония 0+0+1+1 2 +43.3 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
4 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 4 Германия 2+0+0+0 2 +57.5 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
5 Артем Прима (Artem PRYMA) 12 Украина 0+0+0+2 2 +58.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
6 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 1 Италия 0+2+2+1 5 +59.7 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
7 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 27 Германия 0+1+2+1 4 +1:18.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
8 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 14 Беларусь 0+0+3+1 4 +1:25.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
9 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 10 Япония 1+1+1+1 4 +1:28.0 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
10 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 11 Россия 0+0+0+2 2 +1:41.0 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
11 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 2 Норвегия 0+3+2+1 6 +1:45.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
12 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 21 Австрия 1+0+1+3 5 +1:47.9 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
13 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 3 Россия 1+1+1+1 4 +1:49.6 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
14 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 9 Россия 0+0+2+3 5 +1:51.2 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
15 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 16 Германия 0+1+0+2 3 +1:52.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
16 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 8 Италия 1+2+2+0 5 +1:52.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
17 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 22 Австрия 1+0+2+2 5 +1:56.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
18 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 15 Швейцария 2+0+1+0 3 +1:57.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
19 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 17 Германия 0+1+1+1 3 +2:01.2 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
20 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 31 Германия 2+1+1+0 4 +2:15.3 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
21 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 13 Россия 1+2+0+2 5 +2:16.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
22 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 36 Россия 0+0+2+3 5 +2:25.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
23 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 18 Россия 2+2+0+1 5 +2:36.4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
24 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 41 Казахстан 0+0+1+2 3 +2:41.4 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
25 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 35 Германия 0+1+2+1 4 +2:44.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
26 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 37 Австрия 0+0+0+2 2 +2:56.9 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
27 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 19 Норвегия 2+1+2+1 6 +3:10.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
28 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 59 Болгария 0+1+1+1 3 +3:11.1 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
29 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 50 Болгария 0+1+1+0 2 +3:12.3 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
30 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 55 Швейцария 1+2+0+1 4 +3:18.2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
31 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 48 Беларусь 1+0+0+0 1 +3:25.5 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
32 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 5 Австрия 0+1+4+1 6 +3:33.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
33 Роман Прима (Roman PRYMA) 32 Украина 1+2+3+2 8 +3:33.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
34 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 46 Украина 0+1+1+0 2 +3:39.4 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
35 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 40 Норвегия 3+1+0+1 5 +3:40.9 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
36 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 26 Словения 0+2+2+2 6 +3:41.8 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
37 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 24 Норвегия 2+0+2+2 6 +3:43.0 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
38 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 6 Италия 2+2+5+0 9 +3:43.9 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
39 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 34 Франция 0+2+2+1 5 +3:46.7 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
40 Антон Юнак (Anton YUNAK) 38 Украина 2+1+0+0 3 +3:49.4 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
41 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 45 Австрия 1+2+1+0 4 +4:01.3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
42 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 29 Чехия 1+2+1+3 7 +4:04.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
43 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 30 Украина 2+0+2+1 5 +4:06.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
44 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 43 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:28.2 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
45 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 57 Финляндия 1+1+0+0 2 +4:44.0 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
46 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 23 Италия 1+1+2+2 6 +4:52.3 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
47 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 47 Словакия 2+1+2+2 7 +4:54.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
48 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 58 Италия 1+0+1+2 4 +5:01.0 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
49 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 28 Украина 0+0+2+1 3 +5:29.9 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
50 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 53 Беларусь 2+1+3+0 6 +5:47.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
51 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 42 Чехия 0+1+3+2 6 +6:15.8 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
52 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 44 Польша 1+2+1+1 5 +6:31.0 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
53 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 60 Нидерланды 1+1+0+0 2 +7:23.2 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
54 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 54 Польша 2+2+2+2 8 +7:41.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 39 Эстония DNS Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 52 Эстония DNS Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
КВАК Адам (Adam KWAK) 56 Польша DNS Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
Maxime HABRAN 33 Франция 5+1+3 DNF Maxime HABRAN Maxime HABRAN
ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 49 Австрия 2+1+2 DNF Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 51 Франция 0+2 DNF Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
Яндекс.Метрика