Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU-Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-17 15:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 64 Чехия 0+0 0 22:15.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 52 Россия 1+0 1 +12.5 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
3 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 92 Германия 1+0 1 +28.3 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
4 Юлия Панченко (Julia PANCHENKO) 102 Россия 0+1 1 +28.7 Julia PANCHENKO Юлия Панченко Юлия Панченко (Julia PANCHENKO)
5 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 33 Италия 0+1 1 +34.8 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
6 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 3 Россия 1+1 2 +42.1 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
7 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 83 Россия 1+1 2 +53.5 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
8 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 49 Италия 1+1 2 +1:01.6 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
9 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 95 Россия 1+2 3 +1:01.7 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
10 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 28 AND 0+2 2 +1:11.6 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
11 Daria VIROLAYNEN 40 Россия 1+2 3 +1:14.7 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
12 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 80 Италия 0+2 2 +1:16.8 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
13 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 27 Норвегия 1+1 2 +1:17.0 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
14 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 96 Франция 0+1 1 +1:17.6 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
15 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 15 Германия 1+1 2 +1:17.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
16 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 22 Украина 0+0 0 +1:19.6 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
17 Nastassia KINNUNEN 42 Беларусь 0+2 2 +1:22.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
18 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 104 Норвегия 0+0 0 +1:24.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
19 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 35 Болгария 0+0 0 +1:26.9 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
20 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 1 Норвегия 0+2 2 +1:29.2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
21 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 23 США 0+1 1 +1:30.8 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
22 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 5 Беларусь 1+0 1 +1:34.0 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
23 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 6 Словакия 0+1 1 +1:36.8 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
24 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 41 Украина 1+1 2 +1:43.4 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
25 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 65 Нидерланды 1+1 2 +1:43.5 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
26 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 68 Россия 1+1 2 +1:51.6 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
27 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 46 Германия 2+1 3 +1:52.4 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
28 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 76 Чехия 0+0 0 +1:56.5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
29 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 63 Австрия 0+1 1 +1:59.7 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
30 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 44 Франция 1+1 2 +2:03.4 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
31 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 24 Франция 1+2 3 +2:08.1 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
32 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 7 Австрия 3+0 3 +2:11.0 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
33 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 97 Словакия 1+0 1 +2:13.8 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
34 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 115 Франция 1+2 3 +2:14.0 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
35 Melanie SCHULTZ 55 Канада 1+1 2 +2:14.9 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
36 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 59 Беларусь 0+0 0 +2:17.5 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
37 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 32 Словакия 0+1 1 +2:24.1 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
38 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 74 Япония 2+1 3 +2:31.6 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
39 ДУН Сюэ (Xue DONG) 10 Китай 0+1 1 +2:33.8 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
40 Daria YURLOVA 75 Эстония 1+1 2 +2:36.5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
41 Mika TORII 107 Япония 1+1 2 +2:39.3 Mika TORII Mika TORII
42 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 111 Чехия 1+1 2 +2:40.7 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
43 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 19 Япония 1+2 3 +2:42.5 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
44 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 31 Словения 2+1 3 +2:54.5 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
45 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 30 ESP 1+2 3 +2:57.4 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
46 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 38 Литва 1+1 2 +2:59.1 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
47 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 2 Польша 0+3 3 +3:00.2 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
48 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 12 Финляндия 0+2 2 +3:01.6 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
49 Ayako MUKAI 99 Япония 1+2 3 +3:04.8 Ayako MUKAI Ayako MUKAI
50 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 82 Чехия 1+2 3 +3:05.1 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
51 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 43 Швейцария 1+0 1 +3:06.8 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
52 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 20 Чехия 1+0 1 +3:15.0 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
53 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 81 Болгария 0+2 2 +3:15.6 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
54 МОНКА Анна (Anna MAKA) 85 Польша 0+1 1 +3:16.0 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
55 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 71 Польша 1+0 1 +3:22.0 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
56 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 94 Норвегия 2+0 2 +3:22.2 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
57 Ane Sandaker KVITTINGEN 66 Норвегия 1+4 5 +3:22.4 Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
58 Kateryna TSESELSKA 53 Украина 1+4 5 +3:23.0 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
59 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 88 Австрия 2+3 5 +3:27.1 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
60 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 29 Великобритания 3+1 4 +3:36.2 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
61 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 16 Швейцария 1+1 2 +3:39.3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
62 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 56 Латвия 0+2 2 +3:41.7 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
63 Aksana SHYMANOVICH 77 Беларусь 0+1 1 +3:50.7 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
64 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 21 Канада 3+1 4 +3:50.8 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
65 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 100 Украина 0+3 3 +3:52.0 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
66 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 36 Польша 1+2 3 +3:53.9 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
67 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 45 Польша 1+2 3 +4:00.3 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
68 Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA) 113 Беларусь 1+1 2 +4:02.1 Maryia CHELACHOVA Мария Челачева Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA)
69 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 48 ARM 4+2 6 +4:02.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
70 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 39 Эстония 2+0 2 +4:03.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
71 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 70 Болгария 0+3 3 +4:06.2 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
72 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 108 Эстония 0+3 3 +4:09.0 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
73 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 54 Великобритания 1+0 1 +4:10.3 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
74 Юэ ВАН (Yue WANG) 69 Китай 2+3 5 +4:18.7 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
75 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 26 Румыния 1+1 2 +4:19.8 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
76 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 61 Финляндия 2+1 3 +4:21.8 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
77 Olga POLESHCHYKOVA 79 Украина 0+2 2 +4:28.6 Olga POLESHCHYKOVA Olga POLESHCHYKOVA
78 Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 103 Болгария 1+1 2 +4:34.0 Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
79 ВИТКОВА Моника (Monika VITKOVA) 9 Чехия 1+2 3 +4:42.3 Monika VITKOVA ВИТКОВА Моника ВИТКОВА Моника (Monika VITKOVA)
80 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 47 Словакия 2+3 5 +4:43.6 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
81 Seora KIM 58 Корея 3+2 5 +4:48.7 Seora KIM Seora KIM
82 Iulia POLESHCHYKOVA 101 Украина 0+2 2 +4:49.5 Iulia POLESHCHYKOVA Iulia POLESHCHYKOVA
83 Kyungnam KIM 18 Корея 0+3 3 +4:53.9 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
84 Iryna NAFRANOVICH 8 Беларусь 3+5 8 +4:54.4 Iryna NAFRANOVICH Iryna NAFRANOVICH
85 Марина Маскалева (Maryna MASKALEVA) 90 Беларусь 1+2 3 +4:57.0 Maryna MASKALEVA Марина Маскалева Марина Маскалева (Maryna MASKALEVA)
86 Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN) 51 Украина 3+3 6 +5:02.1 Iryna PIPKUN Ирина Пипкун Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN)
87 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 14 Великобритания 2+1 3 +5:09.2 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
88 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 72 Великобритания 2+2 4 +5:22.6 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
89 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 13 Болгария 2+3 5 +5:29.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
90 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 50 Словакия 1+2 3 +6:12.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
91 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 60 BIH 4+1 5 +6:17.1 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
92 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 91 Эстония 2+3 5 +6:19.4 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
93 Яна Пастухова (Jana PASTUCHOVA) 84 Словакия 1+4 5 +6:24.6 Jana PASTUCHOVA Яна Пастухова Яна Пастухова (Jana PASTUCHOVA)
94 ИВАНЕЦ Ивона (Iwona IWANIEC) 105 Польша 3+1 4 +6:25.3 Iwona IWANIEC ИВАНЕЦ Ивона ИВАНЕЦ Ивона (Iwona IWANIEC)
95 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 98 Чехия 2+5 7 +6:58.4 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
96 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 25 Бразилия 2+4 6 +7:35.7 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
97 Roxy MASTERS 112 Великобритания 1+2 3 +7:37.0 Roxy MASTERS Roxy MASTERS
98 Jamielee MCCREADIE 87 Великобритания 1+4 5 +7:38.2 Jamielee MCCREADIE Jamielee MCCREADIE
99 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 86 BIH 2+0 2 +7:39.3 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
100 КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 34 BIH 2+5 7 +8:17.1 Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
101 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 17 Македония 3+4 7 +8:21.5 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
102 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 106 BIH 1+3 4 +11:09.1 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
103 Ана Ангелова (Ana ANGELOVA) 62 Македония 3+4 7 +11:35.2 Ana ANGELOVA Ана Ангелова Ана Ангелова (Ana ANGELOVA)
104 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 93 Венгрия 3+0 3 +11:36.4 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
105 ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA) 114 Литва 5+1 6 +11:40.5 Olga DERENDIAJEVA ДЕРЕНДЯЕВА Ольга ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA)
106 ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 11 Сербия 2+4 6 +13:30.6 Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
107 Katalin VARGA 4 Венгрия 1+0 1 +13:54.0 Katalin VARGA Katalin VARGA
108 ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 73 Сербия 4+2 6 +19:40.3 Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 37 Хорватия DNS Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
Ирина Жемков (Irina JEMCOV) 89 Сербия DNS Irina JEMCOV Ирина Жемков Ирина Жемков (Irina JEMCOV)
КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 109 Германия DNS Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 110 Словакия DNS Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 57 Литва 1+3 4 DNF Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Natalija KOCERGINA 78 Литва 2 DNF Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 67 Венгрия 0+0 0 DSQ Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
Яндекс.Метрика