Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-17 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 133 Италия 0+0 0 23:50.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
2 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 24 Норвегия 0+2 2 +30.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
3 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 69 Россия 0+0 0 +41.1 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
4 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 112 Германия 0+0 0 +43.0 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
5 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 7 Австрия 2+0 2 +55.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
6 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 136 Италия 1+1 2 +59.9 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
7 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 22 Германия 3+0 3 +1:02.1 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
8 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 86 Италия 0+2 2 +1:04.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
9 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 104 Россия 0+2 2 +1:04.6 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
10 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 17 Япония 0+0 0 +1:05.0 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
11 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 44 Россия 0+1 1 +1:05.5 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
12 Артем Прима (Artem PRYMA) 93 Украина 1+1 2 +1:08.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
13 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 98 Россия 0+1 1 +1:08.8 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
14 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 100 Беларусь 0+1 1 +1:10.4 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
15 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 47 Швейцария 1+0 1 +1:12.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
16 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 153 Германия 0+2 2 +1:12.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
17 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 6 Германия 0+0 0 +1:14.0 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
18 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 125 Россия 1+1 2 +1:15.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
19 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 110 Норвегия 0+1 1 +1:15.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
20 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 85 Япония 1+1 2 +1:23.4 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
21 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 11 Австрия 2+1 3 +1:25.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
22 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 92 Австрия 2+1 3 +1:25.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
23 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 36 Италия 0+0 0 +1:26.7 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
24 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 166 Норвегия 1+0 1 +1:27.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
25 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 74 Италия 2+2 4 +1:27.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
26 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 42 Словения 2+0 2 +1:30.7 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
27 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 63 Германия 2+1 3 +1:30.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
28 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 103 Украина 0+0 0 +1:31.9 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
29 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 71 Чехия 0+2 2 +1:36.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
30 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 145 Украина 1+1 2 +1:36.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
31 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 97 Германия 0+2 2 +1:37.5 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
32 Роман Прима (Roman PRYMA) 59 Украина 1+2 3 +1:38.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
33 Maxime HABRAN 141 Франция 0+0 0 +1:43.0 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
34 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 30 Франция 0+1 1 +1:44.0 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
35 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 127 Германия 1+1 2 +1:46.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
36 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 49 Россия 2+2 4 +1:52.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
37 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 51 Австрия 0+1 1 +1:54.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
38 Антон Юнак (Anton YUNAK) 28 Украина 0+1 1 +1:55.4 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
39 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 15 Эстония 0+0 0 +2:08.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
40 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 72 Норвегия 3+1 4 +2:10.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
41 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 117 Казахстан 0+2 2 +2:12.5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
42 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 119 Чехия 0+0 0 +2:12.8 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
43 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 130 Беларусь 1+0 1 +2:17.4 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
44 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 34 Польша 1+1 2 +2:18.4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
45 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 10 Австрия 0+3 3 +2:20.2 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
46 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 26 Украина 0+3 3 +2:20.7 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
47 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 37 Словакия 1+2 3 +2:21.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
48 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 152 Беларусь 0+1 1 +2:21.7 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
49 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 126 Австрия 0+1 1 +2:22.3 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
50 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 70 Болгария 1+1 2 +2:24.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
51 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 79 Франция 1+0 1 +2:26.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
52 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 45 Эстония 0+2 2 +2:27.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
53 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 90 Беларусь 0+1 1 +2:27.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
54 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 14 Польша 1+2 3 +2:28.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
55 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 1 Швейцария 1+1 2 +2:31.6 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
56 КВАК Адам (Adam KWAK) 87 Польша 1+1 2 +2:31.9 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
57 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 124 Финляндия 1+0 1 +2:33.4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
58 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 12 Италия 0+2 2 +2:35.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
59 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 16 Болгария 0+3 3 +2:36.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
60 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 176 Нидерланды 0+0 0 +2:36.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
61 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 62 Литва 1+1 2 +2:37.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
62 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 115 Швейцария 1+2 3 +2:38.4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
63 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 81 Болгария 1+1 2 +2:38.8 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
64 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 9 Великобритания 0+1 1 +2:39.0 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
65 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 171 Италия 1+0 1 +2:41.3 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
66 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 76 Нидерланды 0+0 0 +2:48.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
67 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 162 Украина 0+2 2 +2:48.3 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
68 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 129 Австрия 1+2 3 +2:48.7 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
69 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 137 Польша 0+1 1 +2:49.9 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
70 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 35 Норвегия 1+2 3 +2:50.4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
71 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 32 Франция 1+3 4 +2:51.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
72 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 140 Беларусь 0+4 4 +2:53.8 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
73 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 95 Швейцария 0+3 3 +2:55.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
74 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 31 Канада 0+3 3 +2:57.0 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
75 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 88 Чехия 1+1 2 +2:59.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
76 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 40 Болгария 2+0 2 +2:59.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
77 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 41 Беларусь 3+0 3 +3:00.1 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
78 Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV) 148 Россия 2+1 3 +3:00.9 Maksim IKHSANOV Максим Икшанов Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV)
79 ГАУ Скотт (Scott GOW) 55 Канада 2+1 3 +3:01.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
80 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 57 Австрия 1+2 3 +3:06.7 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
81 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 19 Финляндия 2+1 3 +3:11.3 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
82 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 111 Эстония 1+1 2 +3:11.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
83 Andrey GRIDIN 54 Казахстан 2+3 5 +3:12.2 Andrey GRIDIN Andrey GRIDIN
83 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 84 Словения 0+1 1 +3:12.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
85 Bill BOWLER 77 США 0+3 3 +3:14.2 Bill BOWLER Bill BOWLER
86 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 123 Чехия 1+3 4 +3:14.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
87 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 48 Китай 1+1 2 +3:14.8 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
88 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 139 Бельгия 0+2 2 +3:15.8 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
89 Sho WAKAMATSU 175 Япония 1+2 3 +3:16.0 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
90 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 101 Нидерланды 1+1 2 +3:18.6 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
91 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 168 Франция 0+2 2 +3:22.2 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
92 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 60 Великобритания 1+1 2 +3:23.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
93 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 78 Финляндия 1+1 2 +3:23.6 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
94 Ryo TSUNODA 138 Япония 2+1 3 +3:34.6 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
95 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 116 GRL 2+0 2 +3:39.8 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
96 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 165 Австрия 0+3 3 +3:40.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
97 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 99 Казахстан 1+3 4 +3:43.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
98 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 118 ESP 0+1 1 +3:44.7 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
99 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 113 Македония 0+5 5 +3:44.8 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
100 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 80 Китай 1+3 4 +3:46.7 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
101 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 146 Чехия 2+3 5 +3:51.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
102 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 154 Эстония 1+0 1 +3:53.6 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
103 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 25 Великобритания 0+2 2 +3:56.5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
104 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 122 Болгария 1+1 2 +3:56.9 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
105 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 128 Литва 2+0 2 +3:59.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
106 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 64 Польша 0+2 2 +3:59.7 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
107 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 65 Бельгия 1+2 3 +4:01.9 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
108 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 106 Канада 2+0 2 +4:02.7 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
109 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 8 США 1+3 4 +4:03.4 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
110 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 105 Австрия 2+2 4 +4:04.2 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
111 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 134 Сербия 1+0 1 +4:04.9 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
112 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 53 Эстония 1+1 2 +4:06.2 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
113 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 147 Македония 0+1 1 +4:11.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
114 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 161 Австрия 2+2 4 +4:12.0 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
115 Антон Пантов (Anton PANTOV) 27 Казахстан 3+4 7 +4:12.8 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
116 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 20 Сербия 2+2 4 +4:14.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
117 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 151 Канада 1+3 4 +4:14.2 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
118 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 163 Бельгия 1+2 3 +4:14.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
119 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 33 Чехия 1+2 3 +4:17.0 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
120 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 52 ESP 1+2 3 +4:20.6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
121 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 157 Словения 1+3 4 +4:20.8 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
122 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 58 Молдавия 0+2 2 +4:34.0 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
123 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 61 Словакия 3+3 6 +4:34.1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
124 Ben KOONS 144 NZL 2+3 5 +4:34.6 Ben KOONS Ben KOONS
125 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 91 Латвия 0+2 2 +4:35.4 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
126 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 170 Великобритания 1+1 2 +4:35.8 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
127 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 13 Хорватия 1+2 3 +4:38.5 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
128 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 109 Корея 1+3 4 +4:39.3 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
129 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 39 Литва 0+3 3 +4:43.0 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
130 Дмитрий Лабецик (Dzmitry LABETSIK) 50 Беларусь 1+0 1 +4:43.1 Dzmitry LABETSIK Дмитрий Лабецик Дмитрий Лабецик (Dzmitry LABETSIK)
131 Aleksandr LAVRINOVIC 89 Литва 1+2 3 +4:46.7 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
132 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 160 GRL 1+4 5 +4:58.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
133 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 172 Чехия 2+1 3 +4:59.5 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
134 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 43 Казахстан 4+2 6 +5:09.2 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
135 Sergey SHERMER 164 Казахстан 3+2 5 +5:16.8 Sergey SHERMER Sergey SHERMER
136 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 150 Румыния 1+2 3 +5:33.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
137 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 5 BIH 1+3 4 +5:45.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
138 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 143 Хорватия 0+2 2 +5:47.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
139 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 21 ESP 1+3 4 +5:53.9 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
140 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 131 Литва 0+1 1 +5:58.3 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
141 Boiko HARIZANOV 149 Болгария 1+2 3 +5:58.6 Boiko HARIZANOV Boiko HARIZANOV
142 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 4 Нидерланды 2+0 2 +5:59.5 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
143 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 156 Польша 1+2 3 +6:00.0 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
144 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 75 Узбекистан 0+4 4 +6:04.8 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
145 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 29 Корея 2+3 5 +6:16.4 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
146 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 102 Польша 1+2 3 +6:17.9 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
147 Seonhoe HEO 159 Корея 1+3 4 +6:22.0 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
148 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 135 BIH 0+2 2 +6:25.4 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
149 Sanjin DIZDAREVIC 2 Сербия 3+4 7 +6:47.9 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
150 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 96 Сербия 4+0 4 +6:48.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
151 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 108 Словения 2+5 7 +7:02.2 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
152 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 46 Узбекистан 0+3 3 +7:12.9 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
153 ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 82 Великобритания 3+3 6 +7:16.6 Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
154 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 158 Литва 2+2 4 +7:28.2 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
155 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 132 Венгрия 0+0 0 +7:31.9 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
156 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 73 Хорватия 1+4 5 +7:33.5 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
157 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 68 BIH 4+2 6 +7:38.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
158 Лука Раки (Luka RACKI) 169 Хорватия 2+0 2 +7:50.5 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
159 СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 67 Сербия 1+3 4 +7:53.5 Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
160 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 94 Греция 4+1 5 +8:07.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
161 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 66 Македония 2+2 4 +8:34.9 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
162 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 155 BIH 1+2 3 +8:39.5 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
163 БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 38 Бельгия 0+0 0 +8:52.8 Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
164 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 121 Греция 1+3 4 +9:25.0 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
165 John DUNNETT 142 Великобритания 2+4 6 +9:25.8 John DUNNETT John DUNNETT
166 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 23 Бразилия 1+1 2 +9:52.7 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
167 Девид Паник (David PANYIK) 167 Венгрия 2+3 5 +9:53.1 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
168 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 18 Македония 3+2 5 +10:16.8 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
169 Alikber YUNUSOV 114 Узбекистан 1+2 3 +10:32.2 Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
170 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 3 Венгрия 1+3 4 +10:43.9 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
171 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 83 Венгрия 4+2 6 +12:47.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
172 Redzep HODZIC 120 Сербия 4+5 9 +16:23.1 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
173 Nedim MEHMEDBASIC 173 Сербия 4+4 8 +18:55.6 Nedim MEHMEDBASIC Nedim MEHMEDBASIC
ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 56 Корея DNS Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 174 Швейцария DNS Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 107 Румыния 3+2 5 DNF Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
Яндекс.Метрика