Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-19 14:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Швеция

1:17:52.0
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+2 0+2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+2 0+2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+3 0+2 0+5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
2

Украина

+0.3
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+2 0+1 0+3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+0 0+1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 0+1 0+1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
3

Франция

+1.3
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+3 0+2 0+5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+3 0+0 0+3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4

Россия

+5.6
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+2 0+1 0+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+2 0+1 0+3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
5

Словения

+44.3
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+0 0+0 0+0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+2 0+2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 0+2 0+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+1 0+1 0+2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
6

Италия

+46.1 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+1 0+1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+1 0+1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 1+3 1+4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
7

Словакия

+1:49.0
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+3 0+0 0+3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+2 0+2 0+4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+0 0+0 0+0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
8

Германия

+2:31.0
1 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+3 0+1 0+4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+2 4+3 4+5 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) Германия 0+1 0+2 0+3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
4 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+0 0+0 0+0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9

Беларусь

+2:38.0
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+1 0+1 0+2 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
3 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
10

Эстония

+2:40.8 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+1 0+1 0+2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+1 0+1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+1 0+2 0+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
11

США

+3:05.3
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+0 0+2 0+2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+0 0+0 0+0 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
3 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+0 0+0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+1 0+3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
12

Норвегия

+3:48.4
1 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
2 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
13

Канада

+3:53.6
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+0 1+3 1+3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+2 1+3 1+5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+1 0+0 0+1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 1+3 1+3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
14

Финляндия

+3:58.0
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
3 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+3 0+2 0+5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
4 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
15

Казахстан

+4:11.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 1+3 1+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
16

Болгария

+5:56.5
1 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
2 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
17

Япония

+6:05.6
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 0+2 0+2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+2 0+0 0+2 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+1 0+1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 1+3 1+3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
18

Польша

Lapped
1 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 1+3 1+3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 3+3 0+2 3+5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+1 0+1 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
19

Чехия

Lapped
1 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+2 3+3 3+5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+1 2+3 2+4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+1 0+1 0+2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+1 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+2 0+3 0+5 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) Китай 1+3 0+2 1+5 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
3 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+3 0+0 0+3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
4 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+1 0+2 0+3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
21

Румыния

Lapped
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+2 0+1 0+3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+1 1+3 1+4 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+2 2+3 2+5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
22

Швейцария

Lapped
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+3 0+3 0+6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
3 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) Швейцария 0+2 3+3 3+5 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
4 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
Яндекс.Метрика