Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-18 16:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 2 Германия 0+2 2 23:05.2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 7 Словакия 0+1 1 +11.2 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 18 Финляндия 1+0 1 +17.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 30 Россия 0+0 0 +17.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 58 Франция 0+0 0 +22.9 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
6 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 45 Франция 0+0 0 +32.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
7 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 38 Швеция 0+1 1 +40.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
8 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 72 Германия 1+0 1 +41.1 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
9 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 47 Россия 0+0 0 +44.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 25 Германия 0+2 2 +46.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
11 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 68 Украина 1+0 1 +50.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
12 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 13 Германия 2+1 3 +50.6 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
13 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 48 Франция 0+1 1 +52.8 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
14 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 23 Украина 0+1 1 +54.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
15 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 35 Украина 1+0 1 +58.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 17 Словения 0+2 2 +1:04.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 67 Канада 0+1 1 +1:04.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
18 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 22 Польша 1+0 1 +1:06.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
19 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 89 Россия 1+0 1 +1:07.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
20 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 20 Россия 2+0 2 +1:07.6 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
21 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 49 Беларусь 0+2 2 +1:09.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
22 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 28 Чехия 0+0 0 +1:10.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
23 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 29 Россия 1+0 1 +1:12.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
24 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 24 Швеция 1+1 2 +1:20.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
25 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 33 Эстония 1+0 1 +1:25.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
26 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 32 Латвия 0+1 1 +1:25.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
27 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 92 Германия 1+0 1 +1:33.9 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
28 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 43 Норвегия 1+2 3 +1:35.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
29 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 3 Германия 2+1 3 +1:40.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
30 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 34 Беларусь 0+1 1 +1:44.2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
31 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 19 Италия 0+1 1 +1:44.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
32 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 76 Канада 0+1 1 +1:48.0 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
33 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 50 Литва 0+1 1 +1:48.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
34 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 44 Казахстан 1+0 1 +1:49.4 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
35 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 77 Швеция 0+0 0 +1:59.7 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
36 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 27 Словакия 2+0 2 +2:00.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
37 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 42 Швейцария 0+1 1 +2:02.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
38 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 80 Казахстан 0+0 0 +2:02.6 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
39 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 1 Китай 0+1 1 +2:03.8 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
40 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 85 Беларусь 0+0 0 +2:04.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
41 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 11 Словения 0+1 1 +2:07.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
42 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 41 Казахстан 0+0 0 +2:10.5 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
43 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 61 Италия 0+1 1 +2:11.8 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
44 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 86 Норвегия 2+0 2 +2:16.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
45 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 10 Украина 0+3 3 +2:22.4 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
46 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 15 Украина 1+1 2 +2:22.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
47 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 37 Норвегия 0+3 3 +2:26.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
48 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 31 Словения 1+1 2 +2:27.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
49 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 8 Болгария 0+2 2 +2:27.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
50 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 73 Латвия 0+1 1 +2:29.4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
51 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 83 Швеция 0+0 0 +2:31.2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
52 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 5 Франция 0+1 1 +2:32.8 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
53 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 12 Беларусь 1+1 2 +2:35.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
54 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 36 Польша 2+0 2 +2:37.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
55 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 60 Болгария 1+1 2 +2:39.6 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
56 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 65 Румыния 0+1 1 +2:41.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
57 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 39 Польша 1+2 3 +2:43.5 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
58 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 14 США 1+1 2 +2:45.7 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
59 Аннализ Кук (Annelies COOK) 63 США 0+1 1 +2:46.1 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
60 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 90 Румыния 1+0 1 +2:47.4 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
61 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 9 Норвегия 2+2 4 +2:48.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
62 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 46 Италия 1+1 2 +2:49.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
63 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 75 Россия 0+0 0 +2:52.1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
64 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 21 Эстония 1+1 2 +2:58.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
65 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 40 Япония 1+0 1 +2:58.5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
66 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 88 Украина 2+0 2 +3:01.7 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
67 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 52 Польша 1+1 2 +3:15.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
68 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 71 Китай 1+1 2 +3:23.7 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
69 Anna-Karin STROEMSTEDT 53 Швеция 2+3 5 +3:27.5 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
70 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 4 Чехия 1+2 3 +3:29.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
70 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 56 Великобритания 0+1 1 +3:29.6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
72 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 82 Латвия 1+0 1 +3:31.8 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
73 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 66 Норвегия 2+3 5 +3:37.5 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
74 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 6 Румыния 3+1 4 +3:39.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
75 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 64 Австрия 3+0 3 +3:40.7 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
76 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 79 Китай 0+2 2 +3:40.9 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
77 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 87 Финляндия 0+0 0 +3:41.7 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
78 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 59 NZL 0+1 1 +3:51.1 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
79 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 93 Казахстан 1+2 3 +3:56.9 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
80 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 55 Словакия 0+2 2 +4:04.9 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
81 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 91 Словакия 1+0 1 +4:08.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
82 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 69 Швейцария 1+1 2 +4:24.7 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
83 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 78 Корея 1+3 4 +4:26.1 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
84 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 16 Казахстан 2+2 4 +4:30.3 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
85 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 81 Китай 3+2 5 +4:39.2 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
86 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 54 Япония 1+1 2 +4:44.8 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
87 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 62 Эстония 2+0 2 +4:47.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
88 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 70 Чехия 1+2 3 +5:00.3 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
89 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 84 Корея 1+1 2 +5:02.3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
90 Алла Талкач (Ala TALKACH) 74 Беларусь 1+2 3 +5:09.6 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
91 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 96 Канада 3+1 4 +5:10.0 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
92 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 51 США 2+4 6 +6:08.3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 26 Швеция DNS Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 94 Польша DNS Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 95 Франция DNS Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 57 Финляндия 3 DNF Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
Яндекс.Метрика