Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-18 13:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 30 Швеция 0+0 0 27:25.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 22 Норвегия 1+0 1 +5.1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 34 Германия 0+0 0 +8.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) 43 Словения 1+0 1 +18.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
5 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 27 Россия 1+0 1 +23.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
6 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 31 Италия 1+0 1 +29.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
7 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 78 Норвегия 1+1 2 +31.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
8 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 25 Украина 0+0 0 +35.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
9 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 90 Россия 1+1 2 +44.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
10 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 61 Австрия 1+0 1 +45.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
11 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 23 Норвегия 2+0 2 +49.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
12 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 48 Германия 0+1 1 +50.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 10 Украина 0+0 0 +51.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
14 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 0+0 0 +54.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
15 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 81 Швеция 0+1 1 +54.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
16 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 46 Франция 0+0 0 +57.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
17 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 44 Норвегия 2+0 2 +59.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
18 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 32 Германия 1+0 1 +1:03.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 38 Австрия 0+1 1 +1:03.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 42 Франция 0+0 0 +1:03.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
21 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 28 Польша 0+1 1 +1:08.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
22 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 59 Казахстан 0+0 0 +1:14.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
23 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 21 Финляндия 0+1 1 +1:19.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
24 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 11 Австрия 1+0 1 +1:19.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
25 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 13 Германия 0+1 1 +1:22.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
26 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 0+2 2 +1:25.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
27 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 4 Болгария 1+1 2 +1:26.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
28 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 39 Беларусь 1+0 1 +1:28.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
29 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 36 Канада 0+2 2 +1:31.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
30 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 77 Финляндия 1+0 1 +1:33.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
31 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 6 Канада 0+2 2 +1:35.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
32 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 20 Эстония 1+0 1 +1:36.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
33 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 73 Чехия 0+0 0 +1:37.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
34 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 24 Болгария 1+1 2 +1:41.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
35 БЕРК Тим (Tim BURKE) 47 США 0+3 3 +1:43.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
36 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 41 Чехия 1+1 2 +1:44.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
37 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 51 Германия 0+1 1 +1:45.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
38 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 49 Россия 1+1 2 +1:51.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
39 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 71 Италия 2+1 3 +1:51.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
40 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 92 Япония 0+1 1 +1:51.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
41 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 91 Украина 0+1 1 +1:51.8 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
42 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 2 Беларусь 0+0 0 +1:57.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
43 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 45 Франция 1+2 3 +1:58.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
44 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 69 Япония 0+1 1 +2:02.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
45 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 17 Норвегия 0+2 2 +2:03.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
46 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 79 Норвегия 0+3 3 +2:04.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
47 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 56 Швейцария 0+2 2 +2:07.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
48 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 14 Словения 2+1 3 +2:07.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
49 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 60 Россия 0+2 2 +2:08.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
50 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 83 Швеция 1+2 3 +2:08.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
51 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 57 Болгария 0+1 1 +2:08.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
52 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 62 Беларусь 1+1 2 +2:09.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
53 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 76 Швейцария 1+2 3 +2:10.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
54 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 101 Польша 0+1 1 +2:10.6 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
55 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 95 Италия 1+1 2 +2:16.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
56 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 8 Россия 0+3 3 +2:17.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
57 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 72 Украина 1+1 2 +2:19.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
58 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 16 Франция 1+2 3 +2:19.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
59 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 7 Россия 1+2 3 +2:22.5 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
60 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 5 Италия 2+1 3 +2:23.6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
61 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 9 Чехия 1+1 2 +2:24.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
62 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 33 Австрия 1+2 3 +2:24.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
63 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 85 Беларусь 0+3 3 +2:29.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
64 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 84 Австрия 1+2 3 +2:33.3 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
65 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 97 Чехия 1+1 2 +2:34.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
66 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 35 Украина 0+2 2 +2:36.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
67 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 102 Швейцария 1+1 2 +2:37.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
68 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 18 США 1+1 2 +2:37.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
69 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 15 США 0+1 1 +2:38.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
70 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 82 Латвия 2+1 3 +2:39.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
71 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 29 Чехия 1+3 4 +2:41.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
72 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 3 Словакия 1+0 1 +2:42.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
73 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 12 Швейцария 0+2 2 +2:44.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
73 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 94 Эстония 1+2 3 +2:44.5 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
75 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 88 Канада 1+2 3 +2:47.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
76 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 40 Словакия 1+1 2 +2:50.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
77 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 87 Казахстан 2+2 4 +2:53.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
78 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 99 Словения 3+1 4 +3:00.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
79 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 54 Словения 2+2 4 +3:02.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
80 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 70 Эстония 2+2 4 +3:04.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
81 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 74 Польша 3+0 3 +3:06.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
82 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 37 Швейцария 0+3 3 +3:10.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
83 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 65 Франция 0+4 4 +3:13.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
84 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 100 Германия 2+1 3 +3:20.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
85 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 93 Латвия 0+0 0 +3:21.6 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
86 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 96 США 2+2 4 +3:27.9 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
87 Рен Лонг (Long REN) 75 Китай 2+1 3 +3:28.8 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
88 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 67 Словакия 1+1 2 +3:32.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
89 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 98 Словакия 2+1 3 +3:37.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
90 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 50 Канада 3+2 5 +3:51.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
91 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 52 Сербия 0+2 2 +4:01.1 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
92 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 86 Сербия 1+2 3 +4:09.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
93 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 63 США 2+2 4 +4:16.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
94 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 89 Великобритания 1+1 2 +4:19.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
95 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 53 Великобритания 1+3 4 +4:49.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
96 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 68 Румыния 3+1 4 +5:31.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
97 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 80 Корея 2+1 3 +5:42.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
98 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 66 Латвия 2+0 2 +5:58.7 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
99 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 1 Швеция 4+2 6 +6:16.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
100 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 55 Хорватия 2+1 3 +6:19.4 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
101 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 58 Австралия 2+0 2 +6:23.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
102 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 64 Венгрия 2+2 4 +8:18.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
Яндекс.Метрика