Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-16 12:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 35 Австрия 1+0+0+0 1 52:05.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 14 Швейцария 0+0+1+0 1 +58.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 48 Украина 1+0+0+1 2 +1:21.2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 102 Украина 0+0+0+1 1 +1:28.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
5 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 29 Франция 1+0+0+0 1 +1:43.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
6 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 25 Словакия 1+0+0+1 2 +1:49.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
7 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 26 Чехия 1+0+0+1 2 +1:53.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
8 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 30 Польша 0+1+0+1 2 +2:05.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
9 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 12 Австрия 0+0+1+2 3 +2:09.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
10 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 47 Франция 0+1+0+2 3 +2:10.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 21 Германия 1+1+0+1 3 +2:24.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 23 Норвегия 3+1+0+0 4 +2:25.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
13 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 58 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:25.7 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
14 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 73 Австрия 0+2+0+1 3 +2:29.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
15 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 8 Италия 0+1+1+1 3 +2:32.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
16 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 43 Норвегия 3+1+0+0 4 +2:35.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
17 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 59 Болгария 1+0+0+0 1 +2:45.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
18 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 61 Россия 0+1+0+1 2 +2:48.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
19 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 10 Россия 1+1+1+1 4 +2:50.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
20 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 24 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:54.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
21 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 2 Канада 0+1+1+1 3 +3:16.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
22 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 13 Россия 0+3+0+1 4 +3:17.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
23 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 11 Германия 0+3+1+0 4 +3:18.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
24 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 9 Болгария 1+2+0+0 3 +3:22.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
25 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 15 Украина 1+2+1+0 4 +3:31.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
26 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 5 Франция 1+0+0+3 4 +3:37.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
27 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 1 Словакия 0+1+0+1 2 +3:37.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
28 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 39 Австрия 0+0+2+2 4 +3:39.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
29 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 31 Швеция 1+2+1+0 4 +3:48.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
30 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 74 Украина 1+0+1+1 3 +3:49.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
31 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 103 Канада 0+1+0+2 3 +3:50.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
32 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 7 Германия 0+2+0+2 4 +4:02.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
33 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 75 Беларусь 1+0+1+0 2 +4:10.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
34 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 76 Финляндия 1+2+0+1 4 +4:13.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
35 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 32 Россия 2+2+1+0 5 +4:18.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
36 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 96 Италия 0+2+0+2 4 +4:26.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
37 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 18 Россия 1+0+1+2 4 +4:29.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
38 ФАК Яков (Jakov FAK) 41 Словения 1+2+2+0 5 +4:34.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
39 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 89 Германия 0+1+1+3 5 +4:46.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
40 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 49 Германия 0+1+3+1 5 +4:48.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
41 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 16 Австрия 2+1+1+1 5 +4:54.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
42 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 28 Швеция 2+0+0+2 4 +4:54.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
43 Рен Лонг (Long REN) 68 Китай 1+2+0+0 3 +4:56.3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
44 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 22 Словения 2+1+2+1 6 +4:57.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
45 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 87 Казахстан 1+1+1+1 4 +5:02.8 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
46 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 95 Япония 0+2+0+2 4 +5:06.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
47 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 46 Норвегия 1+2+2+2 7 +5:10.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
48 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 34 США 1+1+1+2 5 +5:12.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
49 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 72 Великобритания 1+0+1+0 2 +5:21.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
50 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 51 Канада 1+0+1+1 3 +5:24.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
51 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 0+1+3+1 5 +5:28.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
52 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 80 Беларусь 1+0+1+2 4 +5:30.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
53 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 85 Болгария 2+2+0+1 5 +5:53.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
54 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 62 Италия 0+2+0+2 4 +5:54.9 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
55 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 20 Норвегия 0+4+1+2 7 +5:58.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
56 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 56 Словения 0+2+1+3 6 +6:05.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
57 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 60 Швеция 0+4+0+2 6 +6:13.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
58 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 44 Беларусь 2+2+0+2 6 +6:14.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
59 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 82 Эстония 3+0+1+1 5 +6:18.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
60 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 40 Эстония 0+1+0+4 5 +6:20.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
61 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 6 Швеция 2+1+3+2 8 +6:23.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
62 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 27 Чехия 2+2+3+0 7 +6:24.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
63 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 19 Чехия 1+1+2+2 6 +6:29.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
64 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 57 Япония 2+2+0+1 5 +6:30.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
65 БЕРК Тим (Tim BURKE) 36 США 0+4+2+2 8 +6:30.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
66 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 83 Великобритания 0+4+0+0 4 +6:40.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
67 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 79 Польша 0+1+2+1 4 +6:52.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
68 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 65 Словакия 1+1+0+0 2 +7:04.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
69 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 33 Канада 2+3+1+1 7 +7:15.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
70 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 93 Швеция 2+2+1+2 7 +7:24.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
71 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 4 Италия 3+2+1+3 9 +7:29.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
72 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 64 Франция 1+4+0+3 8 +7:34.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
72 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 97 Беларусь 1+2+1+0 4 +7:34.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
74 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 54 Швейцария 1+3+0+2 6 +7:37.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
75 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 84 Чехия 1+2+1+2 6 +7:37.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
76 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 37 Украина 1+2+2+2 7 +7:40.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
77 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 55 США 2+2+1+1 6 +8:01.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
78 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 17 США 1+3+1+1 6 +8:10.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
79 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 98 Россия 4+2+0+3 9 +8:11.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
80 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 50 Латвия 0+2+4+1 7 +8:19.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
81 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 67 Чехия 2+2+1+2 7 +8:25.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
82 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 88 Швейцария 3+1+2+1 7 +8:40.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
83 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 63 Румыния 1+1+0+2 4 +9:02.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
84 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 77 Корея 1+1+2+1 5 +9:06.1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
85 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 99 Австрия 1+4+1+2 8 +9:07.1 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
86 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 38 Швейцария 0+3+2+4 9 +9:10.3 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
87 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 69 Эстония 3+2+1+2 8 +9:31.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
88 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 94 США 2+2+3+3 10 +9:34.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
89 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 53 Казахстан 4+2+1+1 8 +9:35.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
90 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 90 Польша 3+2+1+2 8 +9:47.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
91 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 86 Словакия 1+1+2+3 7 +10:17.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
92 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 91 Финляндия 1+2+1+3 7 +10:43.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
93 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 101 Латвия 2+1+2+1 6 +10:52.6 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
94 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 92 Словения 2+2+1+2 7 +10:55.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
95 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 81 Австралия 3+0+1+1 5 +11:32.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
96 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 66 Венгрия 1+2+3+0 6 +12:05.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
97 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 100 Сербия 1+2+3+2 8 +12:39.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
98 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 70 Сербия 4+4+3+2 13 +16:17.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
99 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 71 Хорватия 2+3+1+4 10 +18:07.6 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 3 Финляндия DNS Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 78 Латвия DNS Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 42 Франция 2+3 DNF Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 52 Германия 1+2+2+1 6 DNF Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
Яндекс.Метрика