Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU-Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-11 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 34 Россия 1+1+0+0 2 54:26.3 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 25 Германия 0+1+0+1 2 +2.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 53 Россия 0+0+2+0 2 +3.7 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
4 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 11 Австрия 0+0+0+1 1 +52.1 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
5 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 2 Швейцария 1+1+0+1 3 +55.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
6 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 22 Германия 2+1+0+1 4 +1:10.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
7 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 56 Норвегия 1+3+0+0 4 +1:57.6 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
8 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 15 Италия 1+0+2+2 5 +2:03.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
9 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 17 Болгария 0+2+1+0 3 +2:05.2 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
10 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 26 Австрия 1+2+0+2 5 +2:06.6 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
11 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 96 Россия 1+5+0+0 6 +2:11.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
12 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 42 Украина 0+1+0+2 3 +2:21.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
13 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 88 Беларусь 0+3+0+1 4 +2:29.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
14 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 28 Швейцария 0+2+0+1 3 +2:31.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
15 ГАУ Скотт (Scott GOW) 14 Канада 1+1+0+0 2 +2:59.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
16 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 75 Словения 1+0+0+1 2 +3:00.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
17 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 52 Чехия 1+1+2+1 5 +3:20.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
18 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 95 Франция 0+1+1+0 2 +3:20.9 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
19 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 110 Россия 0+2+1+0 3 +3:22.5 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
20 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 116 Норвегия 2+3+0+1 6 +3:26.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
21 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 141 Россия 1+1+2+0 4 +3:28.2 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
22 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 97 Италия 1+0+1+1 3 +3:28.5 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
23 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 39 Норвегия 2+1+0+1 4 +3:35.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
24 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 4 Беларусь 3+0+0+1 4 +3:40.7 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
25 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 13 Финляндия 1+1+1+0 3 +3:42.4 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
26 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 98 Франция 0+1+2+0 3 +3:47.8 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
27 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 41 Россия 0+2+1+2 5 +3:53.8 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
27 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 156 Норвегия 0+2+1+1 4 +3:53.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
29 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 114 Германия 1+2+0+1 4 +3:58.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
30 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 50 Италия 0+1+3+2 6 +4:12.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
31 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 65 Германия 0+1+1+2 4 +4:35.6 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
32 Артем Прима (Artem PRYMA) 38 Украина 0+1+1+4 6 +4:40.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
33 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 57 Италия 1+3+1+1 6 +4:44.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
34 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 54 Германия 2+1+2+2 7 +4:47.5 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
35 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 37 Румыния 0+2+1+1 4 +5:09.8 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
36 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 150 Канада 0+2+1+1 4 +5:11.5 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
37 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 122 Украина 0+0+1+3 4 +5:19.3 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
38 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 60 Австрия 0+2+2+2 6 +5:20.8 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
39 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 18 Франция 1+1+0+2 4 +5:33.5 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
40 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 10 Нидерланды 0+3+0+0 3 +5:52.0 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
41 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 58 Швейцария 1+0+2+1 4 +5:52.1 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
42 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 7 Казахстан 1+0+2+2 5 +6:02.8 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
43 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 32 Болгария 1+0+1+3 5 +6:09.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
44 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 47 Словения 0+1+2+4 7 +6:10.8 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
45 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 72 Норвегия 2+2+3+3 10 +6:24.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
46 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 111 Беларусь 3+0+0+1 4 +6:27.4 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
47 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 107 Украина 2+2+1+2 7 +6:34.5 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
48 Антон Пантов (Anton PANTOV) 36 Казахстан 1+3+0+2 6 +6:35.2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
49 Ryo TSUNODA 20 Япония 2+2+1+2 7 +6:37.8 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
50 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 130 Германия 2+1+0+3 6 +6:42.7 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
51 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 82 Финляндия 2+3+0+1 6 +6:47.8 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
52 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 94 Румыния 0+0+1+1 2 +7:03.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
53 Антон Юнак (Anton YUNAK) 85 Украина 1+1+2+1 5 +7:04.8 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
54 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 3 Великобритания 0+1+0+3 4 +7:05.8 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
55 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 152 Италия 0+1+3+2 6 +7:12.6 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
56 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 8 Македония 0+4+1+2 7 +7:15.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
57 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 78 Канада 1+3+1+1 6 +7:18.4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
58 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 49 Беларусь 1+1+2+2 6 +7:28.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
59 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 126 Италия 2+1+2+1 6 +7:28.8 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
60 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 100 Беларусь 2+0+1+2 5 +7:33.4 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
61 Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV) 67 Россия 2+1+3+2 8 +7:46.5 Maksim IKHSANOV Максим Икшанов Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV)
62 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 101 Швейцария 2+1+0+1 4 +7:58.1 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
63 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 45 Польша 1+1+2+2 6 +8:04.0 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
64 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 71 Австрия 2+1+2+3 8 +8:04.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
65 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 12 GRL 1+0+3+0 4 +8:10.9 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
65 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 155 Украина 0+1+4+3 8 +8:10.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
67 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 123 Канада 1+2+0+2 5 +8:14.5 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
68 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 119 Швейцария 0+2+0+4 6 +8:23.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
69 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 99 Польша 0+3+0+1 4 +8:23.5 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
70 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 46 Турция 0+1+1+2 4 +8:32.4 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
71 КВАК Адам (Adam KWAK) 43 Польша 1+2+3+2 8 +8:33.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
72 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 68 Эстония 1+0+4+1 6 +8:39.0 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
73 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 86 Македония 1+3+0+1 5 +8:44.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
74 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 118 Нидерланды 1+1+1+2 5 +8:46.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
75 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 5 Италия 2+1+4+3 10 +9:05.9 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
76 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 21 Беларусь 2+4+2+2 10 +9:09.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
77 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 127 Польша 1+2+1+2 6 +9:14.5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
78 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 40 Турция 2+0+2+0 4 +9:18.2 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
79 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 115 США 1+0+1+4 6 +9:19.6 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
80 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 64 Казахстан 1+2+1+4 8 +9:22.4 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
81 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 33 Эстония 1+0+2+1 4 +9:31.4 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
82 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 63 Украина 2+2+1+4 9 +9:34.8 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
83 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 66 Казахстан 3+2+2+1 8 +9:36.8 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
84 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 145 Германия 1+2+5+1 9 +9:37.7 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
85 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 143 Нидерланды 0+1+2+1 4 +9:38.3 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
86 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 31 Эстония 4+2+1+3 10 +9:45.4 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
87 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 153 Беларусь 1+1+3+2 7 +9:53.3 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
88 Boiko HARIZANOV 117 Болгария 0+0+3+3 6 +10:03.2 Boiko HARIZANOV Boiko HARIZANOV
89 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 125 Словения 1+2+1+4 8 +10:27.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
90 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 139 Финляндия 2+1+2+2 7 +10:40.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
91 Andrey GRIDIN 148 Казахстан 3+2+2+3 10 +10:43.3 Andrey GRIDIN Andrey GRIDIN
92 Bill BOWLER 59 США 0+2+3+3 8 +10:48.9 Bill BOWLER Bill BOWLER
93 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 23 Сербия 2+1+3+1 7 +10:53.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
94 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 70 GRL 1+3+3+2 9 +11:14.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
95 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 51 ESP 2+2+3+1 8 +11:18.8 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
96 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 77 Болгария 2+2+2+1 7 +11:34.7 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
97 Maxime HABRAN 144 Франция 0+0+5+4 9 +11:58.9 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
98 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 160 Италия 0+3+3+4 10 +12:12.2 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
99 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 135 Чехия 1+2+2+2 7 +12:32.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
100 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 69 Нидерланды 0+4+3+1 8 +12:39.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
101 КРООН Кенет (Kenet KROON) 149 Эстония 2+3+1+1 7 +12:55.9 Kenet KROON КРООН Кенет КРООН Кенет (Kenet KROON)
102 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 19 Корея 1+2+1+3 7 +12:57.4 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
103 Sho WAKAMATSU 48 Япония 1+3+4+4 12 +13:10.4 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
104 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 102 Финляндия 4+3+2+2 11 +13:14.5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
105 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 124 Бельгия 2+2+2+2 8 +13:17.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
106 Seonhoe HEO 91 Корея 0+2+1+3 6 +13:32.7 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
107 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 128 Италия 3+2+2+3 10 +13:54.0 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
108 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 142 ESP 0+1+2+2 5 +13:55.0 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
109 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 81 Швейцария 1+2+3+1 7 +13:56.1 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
110 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 120 ESP 2+1+0+3 6 +14:05.8 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
111 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 129 Греция 1+2+1+2 6 +14:06.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
112 Aleksandr LAVRINOVIC 87 Литва 3+3+1+0 7 +14:09.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
113 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 109 Эстония 5+3+1+1 10 +14:14.5 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
114 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 1 BIH 4+3+0+4 11 +14:23.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
115 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 83 Польша 5+5+2+1 13 +14:26.1 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
116 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 27 Бельгия 1+2+1+4 8 +14:48.5 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
116 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 140 Словения 1+2+4+3 10 +14:48.5 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
118 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 35 Узбекистан 2+1+2+1 6 +14:50.7 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
119 ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO) 79 Турция 0+3+1+3 7 +15:06.6 Samet OGLAGO ОГЛАГО Самет ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO)
120 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 55 Польша 0+1+5+4 10 +15:21.6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
121 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 80 Болгария 2+3+3+3 11 +15:23.1 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
122 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 113 Литва 3+1+0+4 8 +15:28.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
123 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 108 Сербия 2+4+1+1 8 +15:38.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
124 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 76 Бельгия 2+2+4+2 10 +15:55.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
125 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 159 Польша 1+4+2+2 9 +16:02.5 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
126 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 104 BIH 3+4+0+3 10 +16:40.1 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
127 Ян Треер (Jan TREIER) 84 Эстония 2+3+3+3 11 +16:50.3 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
128 ЙИЛДЫРЫМ Экрем (Ekrem YILDIRIM) 131 Турция 2+1+2+3 8 +17:10.1 Ekrem YILDIRIM ЙИЛДЫРЫМ Экрем ЙИЛДЫРЫМ Экрем (Ekrem YILDIRIM)
129 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 132 Турция 4+0+2+3 9 +18:18.3 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
130 ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 103 Великобритания 2+4+3+1 10 +18:22.5 Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
131 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 6 Хорватия 5+3+4+2 14 +19:24.8 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
132 Sergey SHERMER 112 Казахстан 3+3+3+4 13 +19:39.5 Sergey SHERMER Sergey SHERMER
133 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 61 Великобритания 2+4+4+3 13 +19:58.7 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
134 АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN) 74 Турция 2+3+5+3 13 +22:51.3 Ayhan ARSLAN АРСЛАН Айхан АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN)
135 John DUNNETT 136 Великобритания 4+4+3+1 12 +23:38.4 John DUNNETT John DUNNETT
136 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 147 BIH 4+2+3+3 12 +24:08.4 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
137 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 24 Бразилия 1+3+2+3 9 +24:42.5 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
138 Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI) 44 Грузия 2+3+5+2 12 +25:13.8 Mikheil BEKAURI Михаил Бекаури Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI)
139 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 73 Бразилия 2+3+3+2 10 +28:06.9 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 16 Молдавия DNS Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 29 Греция DNS Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 93 Франция DNS Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 121 Австрия DNS Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
Лукас Майер (Lukas MEIER) 137 Швейцария DNS Lukas MEIER Лукас Майер Лукас Майер (Lukas MEIER)
ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 158 Австрия DNS Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 9 Чехия 2+2 DNF Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
Sanjin DIZDAREVIC 30 Сербия 2+3+1 DNF Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 62 Сербия 4+4+5 DNF Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 89 Италия 2+3 DNF Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 90 BIH 4+2 DNF Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 92 Сербия 4+1+3 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 105 Узбекистан 1+2 DNF Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 106 Македония 3+1+4 DNF Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
Dzenis AVDIC 133 Сербия 5 DNF Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 134 Австрия 1+2+2+2 7 DNF Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
Тони Станоески (Toni STANOESKI) 138 Македония 3+4 DNF Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 146 Турция 0+3 DNF Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 151 Бельгия 1+3 DNF Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
Redzep HODZIC 154 Сербия 3+4+3 DNF Redzep HODZIC Redzep HODZIC
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 157 Болгария 2+1 DNF Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
Яндекс.Метрика