Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-12 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 5 Швеция 0+1+0+0 1 35:17.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 3 Финляндия 0+0+0+2 2 +32.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 2 Беларусь 0+0+1+2 3 +46.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 6 Франция 0+0+0+1 1 +1:07.0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
5 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 12 Швеция 0+1+0+1 2 +1:16.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
6 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 8 Россия 2+0+0+0 2 +1:42.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
7 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 7 Германия 0+3+2+2 7 +1:53.8 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
8 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 1 Словакия 1+1+2+1 5 +1:57.6 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
9 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 11 Словения 0+1+2+2 5 +2:17.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
10 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 9 Норвегия 1+0+1+2 4 +2:22.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 20 Германия 0+2+2+1 5 +2:23.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 4 Норвегия 3+1+1+1 6 +2:35.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
13 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 13 Россия 1+2+1+1 5 +2:41.0 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
14 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 23 Россия 0+0+0+1 1 +2:50.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
15 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 15 Украина 1+1+1+1 4 +2:59.9 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
16 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 22 Казахстан 1+1+0+0 2 +3:12.2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
17 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 14 Украина 3+0+2+0 5 +3:16.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
18 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 16 Германия 1+2+1+1 5 +3:19.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
19 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 47 Россия 2+0+1+0 3 +3:21.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
20 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 48 Россия 0+0+2+1 3 +3:29.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
21 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 25 Словакия 2+0+1+0 3 +3:34.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
22 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 21 Словения 1+0+1+2 4 +3:40.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
23 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 27 Германия 1+0+1+2 4 +3:41.3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
24 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 46 Россия 0+1+1+0 2 +3:43.7 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
25 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 18 Германия 2+0+2+3 7 +3:46.1 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
26 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 35 Франция 1+1+0+2 4 +3:50.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
27 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 37 Италия 0+0+1+0 1 +3:53.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
28 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 19 Беларусь 0+1+2+1 4 +4:00.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
29 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 17 Франция 1+1+2+1 5 +4:02.6 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
30 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 42 Германия 0+2+2+2 6 +4:05.6 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
31 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 29 Швеция 1+1+2+1 5 +4:20.9 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
32 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 31 Румыния 1+1+1+1 4 +4:27.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
33 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 28 Франция 2+2+1+1 6 +4:34.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
34 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 39 Польша 1+0+3+1 5 +4:34.3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
35 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 40 Китай 1+2+0+3 6 +4:48.8 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
36 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 53 Словения 0+3+1+0 4 +4:50.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
37 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 30 Норвегия 1+1+1+2 5 +4:58.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
38 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 41 Казахстан 0+0+3+0 3 +5:02.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
39 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 10 Эстония 2+2+2+2 8 +5:07.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
40 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 44 Украина 1+0+1+3 5 +5:09.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
41 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 33 Польша 1+2+1+0 4 +5:11.8 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
42 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 51 Латвия 0+1+1+3 5 +5:16.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
43 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 32 Украина 1+0+1+4 6 +5:28.2 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
44 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 24 Швейцария 1+1+2+3 7 +5:31.1 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
45 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 43 Беларусь 3+0+2+0 5 +5:34.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
46 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 36 Казахстан 0+0+0+3 3 +6:00.0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
47 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 57 Казахстан 0+2+2+0 4 +6:02.7 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
48 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 49 Норвегия 0+2+3+2 7 +6:05.0 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
49 Nastassia KINNUNEN 56 Беларусь 0+2+2+1 5 +6:26.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
50 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 26 США 0+3+1+1 5 +6:34.2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
51 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 50 Норвегия 2+1+4+0 7 +6:47.2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
52 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 58 Чехия 2+0+0+3 5 +6:51.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
53 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 59 Болгария 2+1+1+1 5 +7:14.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
54 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 55 США 1+1+2+3 7 +7:53.5 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
55 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 34 Франция 1+2+3+1 7 +8:04.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
56 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 52 Япония 1+2+3+0 6 +8:21.2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
57 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 54 Китай 1+1+3+3 8 +8:33.5 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
ВАН Чуньли (Chunli WANG) 38 Китай DNS Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 60 Чехия DNS Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 45 Болгария 0+1+4 DNF Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
Яндекс.Метрика