Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-12 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:29:38.2 NORWAY  NORWAY
1 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2

Австрия

+53.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+1 0+1 0+2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) Австрия 0+0 0+1 0+1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+0 0+0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3

Франция

+3:28.8 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+0 0+1 0+1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+1 0+0 0+1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 АБЕР Лоис (Lois HABERT) Франция 0+1 1+3 1+4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 1+3 0+0 1+3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4

Германия

+3:30.5 GERMANY  GERMANY
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+0 0+1 0+1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+3 0+3 0+6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+2 0+1 0+3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+2 0+2 0+4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5

Швеция

+3:32.5 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 1+3 1+4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+3 0+3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 1+3 0+1 1+4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 0+0 0+1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6

Украина

+3:44.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+0 2+3 2+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+1 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 0+2 0+2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
7

Чехия

+3:48.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+1 1+3 1+4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+2 0+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+2 0+1 0+3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+2 0+1 0+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
8

Словения

+4:11.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+1 1+3 1+4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 0+1 0+1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 1+3 0+2 1+5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+2 0+1 0+3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
9

Швейцария

+4:46.9 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 2+3 0+1 2+4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
2 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+2 0+3 0+5 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
3 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 1+3 0+0 1+3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
10

Италия

+5:08.0 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+1 0+0 0+1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+1 0+3 0+4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 0+0 0+0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 1+3 1+4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
11

Болгария

+5:17.9 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+3 0+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+2 1+3 1+5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+3 0+1 0+4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
12

Польша

+5:31.6 POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+1 0+3 0+4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+0 0+0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) Польша 1+3 0+1 1+4 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
13

Россия

+5:34.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 1+3 1+3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 1+3 1+3 2+6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 1+3 0+2 1+5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 2+3 2+3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14

Финляндия

+5:34.4 FINLAND  FINLAND
1 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+2 1+3 1+5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
4 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+3 0+1 0+4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
15

Беларусь

+5:48.2 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 2+3 0+2 2+5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
3 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
16

Канада

+5:50.9 CANADA  CANADA
1 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 0+2 0+2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 1+3 2+3 3+6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+3 1+3 1+6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+1 0+3 0+4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
17

Латвия

+5:54.4 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
4 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
18

Словакия

+6:04.2 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
2 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+0 0+0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
3 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 0+2 0+3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
4 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 3+3 0+3 3+6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
19

Казахстан

+6:16.2 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+3 0+0 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 1+3 2+3 3+6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
20

США

+6:59.7 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+1 1+3 1+4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+1 3+3 3+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+3 0+5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+3 1+3 1+6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
21

Япония

+7:08.0 JAPAN  JAPAN
1 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+2 0+3 0+5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 2+3 2+3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+3 0+1 0+4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 0+1 1+3 1+4 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
22

Эстония

+7:18.9 ESTONIA  ESTONIA
1 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 1+3 0+2 1+5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+3 0+3 0+6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 1+3 1+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+1 0+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
23

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+2 0+2 0+4 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
2 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+0 3+3 3+3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
3 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 0+0 0+0 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
4 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 1+3 0+0 1+3 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
24

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+1 0+1 0+2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 2+3 2+5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
25

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+0 0+2 0+2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+0 0+0 0+0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
3 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+2 0+2 0+4 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
4 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) Корея 0+2 2+3 2+5 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
26

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 0+3 2+3 2+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
2 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 1+3 1+3 2+6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
3 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 1+3 0+2 1+5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
4 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 0+0 1+3 1+3 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика