Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-11 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2010/2011
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:16:22.5 GERMANY  GERMANY
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+1 0+2 0+3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 0+1 0+1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) Германия 0+1 0+2 0+3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+1 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2

Украина

+59.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+2 0+2 0+4 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+1 0+0 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+2 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3

Норвегия

+1:08.4 NORWAY  NORWAY
1 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+3 0+0 0+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4

Россия

+1:15.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+2 0+0 0+2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+1 1+3 1+4 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5

Франция

+1:26.6 FRANCE  FRANCE
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+1 0+2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+1 0+1 0+2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) Франция 0+3 0+0 0+3 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
4 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 1+3 1+3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
6

Швеция

+2:35.3 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+1 0+1 0+2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+0 0+0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+3 1+3 1+6 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
7

Беларусь

+3:20.4 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+3 0+3 0+6 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
8

Польша

+3:56.4 POLAND  POLAND
1 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+0 0+2 0+2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+1 0+1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 0+0 0+0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+0 0+0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
9

Италия

+5:33.4 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 2+3 0+0 2+3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+0 0+0 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+1 0+1 0+2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
10

Словакия

+5:35.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
11

Канада

+6:52.0 CANADA  CANADA
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+0 0+3 0+3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+2 1+3 1+5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+2 0+0 0+2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
4 Melanie SCHULTZ Канада 0+0 0+2 0+2 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
12

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 1+3 0+3 1+6 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
3 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
13

Чехия

Lapped CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 3+3 3+3 6+6 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+0 0+3 0+3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
4 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
14

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
2 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+1 2+3 2+4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
3 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
4 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
15

Австрия

Lapped AUSTRIA  AUSTRIA
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+3 0+1 0+4 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 1+3 1+3 2+6 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
3 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 0+3 0+1 0+4 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
4 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) Австрия 0+3 0+1 0+4 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
16

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 1+3 2+3 3+6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 1+3 0+0 1+3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+3 0+1 0+4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+0 0+2 0+2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
17

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+3 0+2 0+5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+2 0+2 0+4 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
3 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) Япония 0+2 2+3 2+5 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
4 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) Япония 0+2 2+3 2+5 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
18

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 1+3 0+3 1+6 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
2 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) Китай 0+1 0+0 0+1 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
3 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 4+3 0+0 4+3 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
4 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+1 0+1 0+2 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
19

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 1+3 1+3 2+6 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
2 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+0 0+0 0+0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
3 Seora KIM Корея 4+3 0+2 4+5 Seora KIM Seora KIM
4 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) Корея 0+2 0+0 0+2 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
20

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 2+3 2+3 4+6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 2+3 1+3 3+6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
3 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) Великобритания 1+3 0+2 1+5 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
4 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) Великобритания 0+3 0+2 0+5 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)

Финляндия

DNS FINLAND  FINLAND
1 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) Финляндия Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
4 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
Яндекс.Метрика