Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-11 12:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 1 Норвегия 0+0+0+1 1 36:32.4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 6 Австрия 0+0+0+0 0 +38.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 8 Россия 1+0+0+1 2 +40.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 9 Россия 0+0+0+1 1 +40.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 1+0+2+1 4 +43.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 15 Австрия 1+0+0+0 1 +47.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 10 Норвегия 0+0+2+1 3 +49.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 19 Германия 1+0+0+1 2 +50.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 3 Франция 1+0+1+1 3 +1:17.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 11 Швеция 1+0+1+0 2 +1:17.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 7 Италия 2+0+1+0 3 +1:18.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
12 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 14 Австрия 0+1+1+0 2 +1:22.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
13 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 38 Франция 0+0+0+0 0 +1:27.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
14 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 18 Россия 0+0+1+1 2 +1:39.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
15 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 5 Австрия 0+0+2+1 3 +1:44.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
16 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 17 Швеция 2+0+0+0 2 +1:52.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
17 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 1+0+0+0 1 +1:54.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
18 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 12 Болгария 0+0+1+0 1 +2:10.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
19 БЕРК Тим (Tim BURKE) 23 США 0+0+2+1 3 +2:24.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
20 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 13 Россия 3+0+1+1 5 +2:27.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
21 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 26 Словения 1+0+2+0 3 +2:29.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
22 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 31 Германия 0+1+1+1 3 +2:37.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
23 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 28 Германия 1+0+1+0 2 +2:38.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
24 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 29 Словакия 1+0+1+1 3 +2:38.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
25 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 34 Австрия 1+1+2+0 4 +2:40.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
26 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 33 Германия 0+1+1+1 3 +2:49.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
27 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 22 Франция 2+2+0+0 4 +2:49.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
28 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 16 Швейцария 0+1+1+1 3 +3:01.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
29 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 2 Украина 1+0+1+0 2 +3:08.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
30 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 39 Чехия 1+0+1+2 4 +3:15.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
31 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 20 Чехия 0+1+1+2 4 +3:15.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
32 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 46 Чехия 2+0+1+1 4 +3:16.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
33 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 25 Эстония 1+0+2+0 3 +3:26.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
34 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 48 Казахстан 0+0+1+2 3 +3:28.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
35 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 43 Норвегия 2+0+1+2 5 +3:31.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
36 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 59 Норвегия 0+1+1+0 2 +3:31.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
37 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 60 Россия 0+1+0+0 1 +3:50.3 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
38 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 51 Словения 1+2+1+0 4 +4:04.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
39 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 55 США 1+0+1+0 2 +4:04.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
40 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 24 Украина 0+2+1+1 4 +4:07.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
41 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 36 Финляндия 2+1+2+1 6 +4:17.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
42 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 50 Германия 3+1+0+1 5 +4:37.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
43 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 57 Италия 1+2+1+1 5 +4:37.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
44 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 44 Болгария 1+2+1+2 6 +4:49.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
45 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 52 Франция 0+0+2+2 4 +4:49.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
46 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 42 Латвия 1+1+0+1 3 +4:52.8 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
47 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 40 Китай 2+1+1+0 4 +5:07.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
48 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 54 Канада 2+1+1+1 5 +5:12.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
49 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 45 Швейцария 0+1+3+2 6 +5:13.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
50 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 47 Италия 1+3+1+2 7 +5:22.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
51 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 37 Украина 2+1+2+2 7 +5:30.7 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
52 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 21 Словакия 3+3+1+1 8 +5:32.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
53 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 56 Швеция 2+0+0+1 3 +5:42.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
54 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 35 Канада 1+2+2+2 7 +5:48.8 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
55 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 53 Словакия 0+2+2+0 4 +6:06.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
56 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 30 Франция 1+3+3+2 9 +6:19.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
57 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 41 Швеция 1+0+2+2 5 +6:26.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
58 Роман Прима (Roman PRYMA) 49 Украина 0+3+3+1 7 +6:39.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
59 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 27 Канада 4+1+2+1 8 +6:56.2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
60 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 58 Польша 0+1+3+1 5 +7:44.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
Яндекс.Метрика