Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-10 13:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 61 Норвегия 0+0 0 28:17.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 31 Украина 0+1 1 +27.5 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 33 Франция 0+1 1 +33.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 78 Норвегия 1+1 2 +33.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 56 Австрия 0+1 1 +41.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 0+0 0 +44.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
7 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 41 Италия 1+1 2 +44.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 17 Россия 1+0 1 +50.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 14 Россия 0+1 1 +53.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
10 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 76 Норвегия 0+1 1 +55.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
11 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 34 Швеция 0+1 1 +57.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
12 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 27 Болгария 0+0 0 +1:00.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
13 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 66 Россия 0+1 1 +1:03.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
14 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 37 Австрия 0+1 1 +1:06.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
15 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 82 Австрия 0+1 1 +1:07.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
16 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 43 Швейцария 0+0 0 +1:15.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
17 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 40 Швеция 0+2 2 +1:15.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
18 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 29 Россия 2+1 3 +1:20.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
19 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 38 Германия 1+2 3 +1:22.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
20 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 4 Чехия 0+1 1 +1:25.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
21 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 36 Словакия 0+1 1 +1:27.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
22 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 3 Франция 0+1 1 +1:27.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
23 БЕРК Тим (Tim BURKE) 79 США 0+2 2 +1:28.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
24 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 55 Украина 1+0 1 +1:38.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
25 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 71 Эстония 1+0 1 +1:38.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
26 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 35 Словения 0+4 4 +1:40.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
27 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 26 Канада 1+1 2 +1:41.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
28 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 10 Германия 0+0 0 +1:43.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
29 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 81 Словакия 0+0 0 +1:44.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
30 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 93 Франция 0+1 1 +1:44.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
31 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 80 Германия 1+0 1 +1:50.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
32 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 77 Польша 0+0 0 +1:51.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
33 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 18 Германия 1+1 2 +1:52.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
34 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 99 Австрия 2+1 3 +1:55.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
35 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 1 Канада 1+0 1 +2:02.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
36 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 58 Финляндия 0+2 2 +2:02.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
37 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 6 Украина 2+1 3 +2:02.6 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
38 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 45 Франция 0+2 2 +2:11.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
39 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 59 Чехия 1+2 3 +2:12.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
40 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 5 Китай 0+1 1 +2:15.3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
41 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 65 Швеция 0+0 0 +2:15.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
42 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 32 Латвия 0+1 1 +2:16.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
43 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 95 Норвегия 2+2 4 +2:18.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
44 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 54 Болгария 1+1 2 +2:18.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
45 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 16 Швейцария 1+1 2 +2:19.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
46 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 74 Чехия 2+1 3 +2:21.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
47 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 9 Италия 2+1 3 +2:21.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
48 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 73 Казахстан 0+0 0 +2:23.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
49 Роман Прима (Roman PRYMA) 83 Украина 1+1 2 +2:25.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
50 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 22 Германия 0+4 4 +2:26.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
51 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 51 Словения 0+4 4 +2:29.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
52 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 70 Франция 1+1 2 +2:31.1 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
53 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 101 Словакия 0+0 0 +2:31.5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
54 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 63 Канада 0+0 0 +2:33.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
55 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 69 США 0+1 1 +2:36.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
56 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 15 Швеция 1+1 2 +2:37.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
57 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 72 Италия 2+2 4 +2:39.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
58 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 39 Польша 0+1 1 +2:39.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
59 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 20 Норвегия 1+2 3 +2:39.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
60 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 94 Россия 0+1 1 +2:40.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
61 ФАК Яков (Jakov FAK) 42 Словения 2+3 5 +2:42.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
62 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 68 Россия 0+3 3 +2:45.5 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
63 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 102 Болгария 1+0 1 +2:46.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
64 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 67 Франция 1+2 3 +2:59.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
65 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 48 Япония 0+3 3 +3:01.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
66 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 21 Беларусь 2+2 4 +3:04.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
67 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 62 Швейцария 1+3 4 +3:07.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
68 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 30 Казахстан 1+2 3 +3:14.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
69 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 11 Словакия 1+0 1 +3:16.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
70 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 46 США 2+2 4 +3:16.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
71 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 2 Беларусь 2+1 3 +3:18.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
72 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 24 Чехия 0+3 3 +3:18.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
73 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 28 Швейцария 1+3 4 +3:23.4 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
74 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 64 Латвия 1+2 3 +3:23.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
75 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 50 Финляндия 3+2 5 +3:27.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
76 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 85 Германия 2+2 4 +3:29.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
77 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 23 Эстония 2+3 5 +3:30.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
78 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 97 Беларусь 1+1 2 +3:34.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
79 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 60 Беларусь 0+3 3 +3:35.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
80 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 13 Австрия 1+3 4 +3:38.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
81 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 86 Швеция 0+1 1 +3:39.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
82 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 52 Япония 2+2 4 +3:40.9 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
83 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 87 Чехия 1+3 4 +3:42.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
84 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 89 Швейцария 2+2 4 +3:44.9 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
85 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 84 Словения 3+2 5 +3:52.4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
86 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 7 Норвегия 2+3 5 +3:54.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
87 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 100 Польша 0+2 2 +4:00.8 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
88 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 103 Финляндия 2+2 4 +4:03.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
89 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 92 США 0+4 4 +4:07.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
90 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 25 Сербия 2+1 3 +4:08.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
91 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 88 Италия 1+3 4 +4:18.7 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
92 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 90 Канада 2+2 4 +4:22.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
93 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 75 Великобритания 0+2 2 +4:35.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
94 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 12 США 3+4 7 +4:37.5 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
95 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 8 Эстония 1+2 3 +4:47.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
96 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 98 Великобритания 0+3 3 +5:01.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
97 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 104 Латвия 0+0 0 +5:17.1 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
98 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 44 Румыния 2+3 5 +5:34.3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
99 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 57 Корея 2+3 5 +5:55.4 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
100 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 53 Сербия 3+3 6 +6:13.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
101 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 96 Австралия 2+2 4 +7:16.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
102 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 47 Хорватия 5+1 6 +8:13.7 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 49 Украина 0+5 5 DNF Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 91 Венгрия 3 DNF Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
Яндекс.Метрика