Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-05 16:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 0+0+1+1 2 35:47.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 0+0+1+2 3 +26.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 4 Словения 1+2+0+0 3 +1:00.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 5 Норвегия 1+2+0+1 4 +1:05.4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 3 Франция 0+1+2+1 4 +1:38.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 8 Россия 0+1+2+0 3 +1:46.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
7 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 11 Италия 1+2+1+0 4 +1:46.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 1+0+0+2 3 +1:47.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 28 Украина 0+0+0+0 0 +1:56.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
10 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 34 Россия 0+0+1+0 1 +1:58.7 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
11 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 6 Норвегия 1+0+2+1 4 +2:06.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
12 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 25 Германия 0+0+1+0 1 +2:11.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
13 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 19 Канада 0+0+0+1 1 +2:22.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
14 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 29 Чехия 1+0+1+0 2 +2:35.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 9 Германия 1+1+2+1 5 +2:36.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
16 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 21 Италия 0+1+0+2 3 +2:56.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
17 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 36 Австрия 0+0+0+2 2 +3:02.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
18 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 13 Германия 0+2+1+2 5 +3:04.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
19 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 27 Беларусь 0+0+1+2 3 +3:06.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
20 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 15 Франция 1+2+1+1 5 +3:08.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
21 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 42 Украина 0+0+1+0 1 +3:10.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
22 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 16 Россия 0+0+1+2 3 +3:14.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
23 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 31 Россия 0+1+0+0 1 +3:17.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
24 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 23 Латвия 1+0+2+1 4 +3:18.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
25 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 56 Эстония 0+1+0+0 1 +3:22.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
26 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 41 Швейцария 1+1+1+0 3 +3:24.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
27 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 22 Норвегия 2+2+1+1 6 +3:26.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
28 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 50 Германия 1+0+2+1 4 +3:29.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
29 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 57 Швеция 0+2+0+1 3 +3:32.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
30 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 10 Украина 1+1+3+1 6 +3:40.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
31 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 35 Италия 1+0+1+1 3 +3:43.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
32 БЕРК Тим (Tim BURKE) 18 США 0+0+4+2 6 +3:48.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
33 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 44 Швейцария 0+1+2+1 4 +3:53.2 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
34 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 48 Франция 0+0+2+0 2 +3:59.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
35 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 20 Украина 1+2+1+2 6 +4:16.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
36 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 54 Словакия 0+1+0+0 1 +4:18.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
37 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 39 Германия 2+0+0+3 5 +4:26.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
38 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 32 Австрия 1+0+2+2 5 +4:27.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
39 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 46 Швейцария 0+1+3+1 5 +4:27.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
40 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 14 Словения 1+1+2+4 8 +4:44.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
41 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 37 Чехия 1+1+1+0 3 +4:49.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
42 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 58 Япония 0+0+1+1 2 +4:54.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
43 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 43 Австрия 0+0+2+4 6 +4:56.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
44 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 47 Словения 1+0+2+2 5 +4:59.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
45 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 49 Беларусь 0+0+1+1 2 +5:00.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
46 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 40 Швейцария 2+2+0+1 5 +5:01.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
47 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 33 Словакия 1+1+1+3 6 +5:06.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
48 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 12 Швеция 3+2+3+0 8 +5:15.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
49 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 17 Франция 2+2+2+2 8 +5:24.1 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 38 США 0+1+1+2 4 +5:24.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 52 Эстония 0+1+1+1 3 +5:29.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
52 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 60 Словакия 1+2+0+1 4 +5:39.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
53 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 53 Швеция 0+3+0+2 5 +5:42.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
54 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 45 Швейцария 3+1+0+1 5 +6:13.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
55 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 26 Россия 2+5+2+2 11 +6:36.5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
56 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 55 Чехия 2+2+3+1 8 +7:11.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
57 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 59 Словения 3+2+2+2 9 +8:03.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
Красимир Анев (Krasimir ANEV) 24 Болгария DNS Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 30 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 51 Франция DNS Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
Яндекс.Метрика