Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-04 16:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 11 Норвегия 1+0 1 25:01.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 29 Норвегия 0+0 0 +3.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 44 Франция 0+0 0 +14.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) 43 Словения 0+0 0 +17.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
5 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 79 Норвегия 1+0 1 +22.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
6 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 9 Норвегия 0+0 0 +28.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
7 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 0+0 0 +46.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
8 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 33 Россия 0+0 0 +58.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 0+1 1 +1:10.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 19 Украина 0+0 0 +1:11.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
10 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 39 Италия 1+1 2 +1:11.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
12 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 48 Швеция 0+1 1 +1:11.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
13 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 15 Германия 0+1 1 +1:15.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
14 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 25 Словения 0+2 2 +1:21.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
15 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 12 Франция 1+0 1 +1:25.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
16 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 32 Россия 0+1 1 +1:27.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
17 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 71 Франция 1+0 1 +1:29.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
18 БЕРК Тим (Tim BURKE) 17 США 0+2 2 +1:31.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
19 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 50 Канада 0+1 1 +1:33.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
20 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 35 Украина 0+0 0 +1:33.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
21 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 24 Италия 0+1 1 +1:34.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
22 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 40 Норвегия 0+2 2 +1:34.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 3 Латвия 0+1 1 +1:36.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 6 Болгария 0+0 0 +1:38.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
25 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 34 Германия 0+1 1 +1:40.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
26 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 23 Россия 0+1 1 +1:43.0 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
27 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 1 Беларусь 0+0 0 +1:44.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
28 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 49 Украина 0+2 2 +1:49.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
29 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 45 Чехия 1+1 2 +1:53.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
30 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 26 Польша 1+0 1 +1:54.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
31 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 88 Россия 1+1 2 +1:56.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
32 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 31 Австрия 2+1 3 +2:00.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
33 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 64 Словакия 1+0 1 +2:01.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
34 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 77 Россия 0+1 1 +2:01.3 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
35 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 58 Италия 1+1 2 +2:05.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
36 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 41 Австрия 1+1 2 +2:05.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
37 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 93 Чехия 0+0 0 +2:08.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
38 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 62 США 0+0 0 +2:08.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
39 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 89 Германия 1+1 2 +2:08.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
40 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 47 Швейцария 1+0 1 +2:09.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
41 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 22 Швейцария 1+1 2 +2:12.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
42 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 54 Украина 0+2 2 +2:14.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
43 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 86 Австрия 0+1 1 +2:15.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
44 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 53 Швейцария 1+2 3 +2:16.1 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
45 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 83 Швейцария 0+1 1 +2:18.7 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
46 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 51 Швейцария 1+1 2 +2:20.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
47 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 78 Словения 1+1 2 +2:22.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
48 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 21 Франция 0+2 2 +2:23.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
49 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 42 Беларусь 0+2 2 +2:23.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
50 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 69 Германия 0+2 2 +2:24.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
51 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 37 Франция 0+1 1 +2:27.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
52 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 30 Эстония 0+2 2 +2:29.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
53 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 20 Швеция 1+2 3 +2:30.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
54 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 97 Словакия 1+0 1 +2:32.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
55 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 10 Чехия 1+1 2 +2:33.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
56 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 36 Эстония 1+0 1 +2:38.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
57 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 18 Швеция 2+2 4 +2:38.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
58 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 16 Япония 0+1 1 +2:39.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
59 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 91 Словения 2+0 2 +2:41.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
60 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 5 Словакия 0+0 0 +2:44.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
61 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 28 Россия 1+1 2 +2:45.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
61 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 90 Беларусь 1+0 1 +2:45.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
63 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 52 Польша 0+2 2 +2:46.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
64 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 63 Чехия 1+0 1 +2:47.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
65 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 92 Швеция 0+1 1 +2:55.7 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
66 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 65 Австрия 2+1 3 +2:56.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
67 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 8 Австрия 2+2 4 +3:00.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
68 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 73 Япония 0+1 1 +3:01.0 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
69 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 57 Канада 1+2 3 +3:07.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
70 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 4 Казахстан 1+2 3 +3:15.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
71 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 70 Казахстан 1+2 3 +3:15.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
71 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 98 Украина 2+1 3 +3:15.5 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
73 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 61 Латвия 1+1 2 +3:20.9 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
74 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 2 Канада 4+1 5 +3:26.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
75 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 85 Норвегия 4+2 6 +3:28.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
76 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 96 Латвия 2+2 4 +3:37.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
77 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 68 Болгария 2+1 3 +3:38.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
78 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 46 Словакия 1+1 2 +3:41.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
79 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 13 Чехия 1+4 5 +3:50.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
80 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 95 США 1+2 3 +3:54.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
81 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 94 Франция 0+0 0 +3:54.8 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
82 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 56 Швеция 3+2 5 +3:57.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
83 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 67 Беларусь 4+0 4 +3:58.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
84 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 75 США 2+2 4 +3:58.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
85 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 59 Эстония 0+3 3 +4:01.0 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
86 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 60 Финляндия 2+2 4 +4:01.7 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
87 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 72 Австралия 1+0 1 +4:02.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
88 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 27 Китай 0+4 4 +4:11.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
89 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 38 США 0+2 2 +4:13.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
90 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 55 Корея 2+0 2 +4:15.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
91 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 82 Финляндия 0+3 3 +4:19.4 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
92 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 87 Великобритания 2+2 4 +4:24.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
93 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 76 Сербия 0+5 5 +4:31.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
94 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 81 Болгария 2+1 3 +4:37.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
95 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 84 Польша 1+1 2 +4:44.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
96 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 74 Румыния 0+3 3 +4:52.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
97 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 80 Сербия 3+2 5 +5:22.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 66 Великобритания 2+3 5 DNF Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
Яндекс.Метрика