Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-03 19:20
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 20 Финляндия 0+0 0 22:42.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 63 Германия 0+0 0 +18.7 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 15 Беларусь 1+0 1 +47.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 10 Германия 0+1 1 +48.6 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
5 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 5 Швеция 0+0 0 +49.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 22 Германия 0+1 1 +57.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 23 Словения 0+1 1 +1:08.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
8 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 17 Россия 0+1 1 +1:14.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
9 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 31 Швеция 0+0 0 +1:17.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
10 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 2 Украина 0+1 1 +1:20.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
11 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 51 Россия 0+1 1 +1:21.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
12 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 33 Словения 0+0 0 +1:23.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
13 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 18 Германия 0+1 1 +1:36.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
14 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 8 Россия 0+1 1 +1:41.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
15 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 9 Польша 1+0 1 +1:41.7 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
16 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 39 Германия 0+0 0 +1:43.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
17 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 27 Россия 1+0 1 +1:50.0 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
18 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 41 Франция 0+1 1 +1:51.7 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
19 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 32 Франция 0+2 2 +1:53.3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
20 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 44 Норвегия 1+0 1 +1:57.2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
21 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 6 Беларусь 0+0 0 +2:00.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
22 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 13 Италия 1+0 1 +2:03.3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
23 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 42 Украина 1+0 1 +2:03.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
24 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 36 Словакия 2+0 2 +2:07.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
25 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 4 Швеция 0+0 0 +2:11.8 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
26 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 28 Франция 0+1 1 +2:12.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
27 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 34 Латвия 1+0 1 +2:13.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
28 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 35 Россия 1+2 3 +2:13.7 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
29 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 48 Беларусь 0+1 1 +2:13.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
30 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 19 Китай 0+0 0 +2:15.4 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
31 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 45 Украина 2+0 2 +2:21.1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
32 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 66 Эстония 1+0 1 +2:21.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
33 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 37 Польша 1+1 2 +2:23.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
34 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 26 Украина 0+2 2 +2:23.6 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
35 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 91 Казахстан 0+0 0 +2:27.3 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
36 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 93 Россия 2+0 2 +2:27.7 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
37 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 29 Эстония 0+0 0 +2:28.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
38 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 12 Норвегия 1+1 2 +2:29.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
39 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 11 Словакия 2+1 3 +2:29.8 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
40 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 7 Литва 1+2 3 +2:34.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
41 Nadzeya PISAREVA 62 Беларусь 0+1 1 +2:35.9 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
42 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 38 Польша 2+1 3 +2:37.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
43 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 57 Польша 0+0 0 +2:38.6 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
44 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 58 Франция 0+0 0 +2:39.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
45 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 1 Словения 2+1 3 +2:50.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
46 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 55 Украина 0+2 2 +2:51.1 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
47 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 54 Швеция 0+1 1 +2:59.2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
48 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 64 Китай 1+2 3 +2:59.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
49 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 61 Корея 1+1 2 +3:01.4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
50 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 25 Казахстан 0+0 0 +3:06.0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
50 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 40 Италия 1+1 2 +3:06.0 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
52 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 43 Япония 1+0 1 +3:06.5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
53 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 88 Норвегия 1+1 2 +3:08.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
54 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 53 Франция 2+0 2 +3:14.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
55 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 67 Норвегия 1+3 4 +3:16.0 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
56 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 47 Чехия 1+2 3 +3:17.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
57 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 77 Украина 1+1 2 +3:20.0 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
58 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 84 Германия 2+0 2 +3:20.3 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
59 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 16 Швейцария 2+1 3 +3:24.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
60 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 24 Румыния 1+1 2 +3:28.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
61 Anna-Karin STROEMSTEDT 79 Швеция 3+2 5 +3:32.1 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
62 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 56 Италия 1+2 3 +3:37.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
63 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 74 Финляндия 1+2 3 +3:39.1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
64 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 69 Чехия 1+2 3 +3:40.0 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
65 Алла Талкач (Ala TALKACH) 81 Беларусь 1+1 2 +3:40.2 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
66 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 14 Казахстан 1+3 4 +3:40.7 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
67 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 46 Швеция 1+0 1 +3:45.3 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
68 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 60 Латвия 1+0 1 +3:46.3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
69 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 76 Канада 0+3 3 +3:47.3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
70 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 95 Польша 0+1 1 +3:51.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
71 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 73 Болгария 2+1 3 +3:53.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
72 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 72 Казахстан 0+2 2 +3:58.1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
72 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 75 Великобритания 1+1 2 +3:58.1 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
74 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 70 Австрия 1+2 3 +4:08.6 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
75 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 49 Китай 1+2 3 +4:09.1 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
76 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 78 Чехия 0+1 1 +4:24.1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
77 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 68 Румыния 2+1 3 +4:31.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
78 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 80 Латвия 1+1 2 +4:32.4 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
79 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 90 Болгария 1+2 3 +4:33.8 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
80 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 52 США 1+2 3 +4:35.5 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
81 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 86 Румыния 1+3 4 +4:42.5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
82 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 50 Казахстан 1+1 2 +4:44.2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
83 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 82 Корея 2+0 2 +4:55.0 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
84 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 3 Канада 2+3 5 +5:05.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
85 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 94 Франция 1+2 3 +5:19.5 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
86 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 87 Канада 0+4 4 +5:29.5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
87 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 59 Словакия 0+2 2 +5:33.5 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
88 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 83 США 2+2 4 +5:34.3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
89 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 92 Финляндия 1+2 3 +5:42.9 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
90 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 85 Словакия 3+0 3 +6:18.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
91 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 71 Молдавия 1+1 2 +6:42.8 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
92 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 89 Эстония 4+1 5 +6:56.5 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
93 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 65 Япония 2+4 6 +7:11.2 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 30 Норвегия DNS Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 21 Чехия 2 DNF Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
Яндекс.Метрика