Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-12-02 19:20
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 9 Норвегия 0+1+0+1 2 55:07.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 0+0+0+2 2 +19.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 29 Франция 0+1+0+0 1 +37.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 65 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:00.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 10 Польша 1+0+0+0 1 +1:07.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
6 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 2 Словения 0+2+0+0 2 +1:35.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
7 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 8 Чехия 0+1+0+1 2 +1:59.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
8 ФАК Яков (Jakov FAK) 33 Словения 1+1+0+1 3 +2:05.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
9 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 58 Словения 0+1+1+0 2 +2:11.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
10 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 47 Австрия 1+1+0+0 2 +2:17.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
11 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 4 Германия 2+0+0+1 3 +2:25.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
12 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 1 Германия 0+1+0+0 1 +2:26.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 25 Швеция 1+0+1+0 2 +2:35.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
14 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 49 Украина 0+1+1+0 2 +2:36.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
15 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 17 Италия 0+1+0+1 2 +2:40.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
16 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 69 Россия 0+0+1+1 2 +2:45.5 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
17 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 35 Россия 1+0+0+0 1 +2:48.0 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
18 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 19 Болгария 1+0+0+0 1 +2:51.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
19 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 23 Россия 1+0+1+0 2 +2:51.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
20 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 27 Франция 0+0+1+0 1 +2:58.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
21 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 0+1+0+1 2 +3:09.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
22 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 24 Германия 0+1+0+1 2 +3:22.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
23 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 83 Германия 0+1+1+0 2 +3:25.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
24 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 20 Россия 1+0+0+1 2 +3:29.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
25 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 7 Швеция 3+1+0+0 4 +3:32.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
26 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 16 Норвегия 0+0+2+1 3 +3:38.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
27 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 11 Латвия 0+1+1+1 3 +3:39.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
28 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 67 Германия 0+0+1+1 2 +3:44.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
29 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 44 Украина 0+1+0+1 2 +3:45.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
30 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 31 Франция 0+1+0+1 2 +3:51.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
31 БЕРК Тим (Tim BURKE) 21 США 2+1+0+1 4 +3:54.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
32 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 41 Беларусь 0+1+1+0 2 +4:04.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
33 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 15 Австрия 0+0+1+1 2 +4:07.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
34 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 36 Норвегия 0+1+3+1 5 +4:25.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
35 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 92 США 0+0+0+0 0 +4:29.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
36 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 56 Украина 0+1+0+1 2 +4:38.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
37 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 68 Польша 1+0+1+0 2 +4:42.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
38 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 30 Украина 0+2+0+1 3 +4:42.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
39 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 86 Швейцария 1+0+2+1 4 +4:50.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
40 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 91 Швеция 2+0+0+0 2 +4:52.3 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
41 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 28 Швейцария 0+0+1+2 3 +4:53.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
42 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 32 Китай 0+2+0+0 2 +4:57.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
43 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 52 Чехия 0+2+0+0 2 +4:58.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
44 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 63 Франция 1+1+1+1 4 +5:01.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
45 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 95 Австрия 0+1+0+1 2 +5:02.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
46 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 66 Румыния 0+0+0+0 0 +5:11.9 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
47 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 98 Латвия 0+1+0+1 2 +5:16.8 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
48 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 46 Словакия 2+0+1+0 3 +5:19.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
49 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 76 Австрия 0+1+0+3 4 +5:23.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
50 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 75 Беларусь 0+2+0+1 3 +5:27.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
51 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 51 США 0+1+0+1 2 +5:31.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
52 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 34 Чехия 1+1+0+0 2 +5:32.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
53 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 5 Словакия 0+1+1+1 3 +5:40.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
54 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 87 Болгария 3+0+0+1 4 +5:44.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
55 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 26 Казахстан 0+2+0+2 4 +5:48.5 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
56 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 39 Эстония 2+1+1+0 4 +5:50.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
57 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 48 Канада 2+0+1+1 4 +5:54.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
58 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 80 Чехия 1+1+1+1 4 +6:00.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
59 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 43 Швейцария 1+1+0+2 4 +6:06.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
60 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 78 Швейцария 1+1+1+2 5 +6:15.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
61 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 94 Россия 2+0+1+0 3 +6:18.3 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
62 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 62 Швеция 2+1+0+0 3 +6:29.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
63 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 50 Италия 3+0+1+2 6 +6:32.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
64 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 77 Латвия 0+0+2+3 5 +6:37.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
65 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 14 Канада 1+1+2+1 5 +6:39.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
66 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 6 Чехия 1+1+1+2 5 +6:57.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
67 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 38 Германия 0+2+0+3 5 +7:06.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
68 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 81 Беларусь 0+2+1+0 3 +7:07.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
69 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 57 Словакия 2+1+0+3 6 +7:19.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
70 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 84 Украина 2+1+0+1 4 +7:23.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
71 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 60 Италия 1+2+0+2 5 +7:31.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
72 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 18 Беларусь 2+0+1+1 4 +7:31.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
73 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 55 Болгария 1+1+1+2 5 +7:35.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
74 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 37 Швеция 0+2+0+1 3 +7:43.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
75 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 97 Польша 0+2+0+2 4 +7:51.7 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
76 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 85 Норвегия 2+1+2+2 7 +7:52.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
77 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 3 Япония 2+1+0+1 4 +8:01.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
78 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 42 Франция 0+2+1+2 5 +8:09.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
79 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 73 Казахстан 1+1+1+1 4 +8:20.1 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
80 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 93 Франция 0+2+0+1 3 +8:35.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
81 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 61 Эстония 0+1+1+3 5 +8:59.5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
82 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 90 Словакия 1+2+1+2 6 +9:01.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
83 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 59 Япония 1+2+1+1 5 +9:09.5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
84 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 82 Словения 1+0+1+1 3 +9:27.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
85 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 70 Сербия 0+1+1+4 6 +9:40.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
86 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 74 Корея 0+3+0+1 4 +9:41.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
87 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 96 Великобритания 0+3+2+1 6 +10:12.9 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
88 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 54 Канада 2+1+1+3 7 +10:19.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
89 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 71 Великобритания 1+1+3+1 6 +10:27.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
90 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 64 Финляндия 2+2+2+3 9 +12:40.0 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
91 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 72 Австралия 1+2+1+2 6 +12:43.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
92 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 79 Эстония 3+2+2+3 10 +13:29.8 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
93 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 89 Финляндия 5+1+0+3 9 +13:58.6 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
94 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 53 США 2+4+4+2 12 +14:18.9 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
95 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 88 Сербия 2+3+0+4 9 +16:50.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 40 США DNS Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 22 Австрия 0+1+1+2 4 DNF Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 45 Швейцария 3+2 DNF Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
Яндекс.Метрика