Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU World Championships Mixed Relay
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-28 16:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:18:17.4
1 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+2 0+1 0+3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+1 0+0 0+1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+0 0+0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+2 0+0 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2

Норвегия

+1:24.0
1 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3

Швеция

+1:30.8
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+2 0+3 0+5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+3 0+0 0+3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+1 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+1 0+1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4

Россия

+1:42.1
1 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 1+3 1+3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+3 0+2 0+5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5

Франция

+2:08.2
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+2 0+0 0+2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+3 0+1 0+4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+1 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+1 0+1 0+2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6

Украина

+2:24.3
1 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+2 0+2 0+4 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 0+2 0+2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+3 0+4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
7

Чехия

+2:39.4
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+1 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
4 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+3 0+2 0+5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
8

Италия

+2:41.0 ITALY  ITALY
1 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+1 0+1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+2 0+0 0+2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 0+3 0+4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+1 0+0 0+1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
9

Беларусь

+3:33.0
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
4 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 1+3 0+1 1+4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
10

Словения

+4:23.7
1 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+1 0+1 0+2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+3 0+3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+1 0+3 0+4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 1+3 2+3 3+6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
11

Казахстан

+4:55.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
12

Канада

+5:39.4
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+0 0+3 0+3 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 1+3 1+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+1 1+3 1+4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 0+1 0+1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
13

Швейцария

+6:31.9
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
14

Словакия

+6:36.6
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 1+3 0+1 1+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 1+3 0+0 1+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+3 0+4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 1+3 1+4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
15

Польша

+6:47.1
1 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+1 0+0 0+1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+0 0+0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша 0+2 0+2 0+4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
4 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) Польша 0+2 1+3 1+5 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
16

Болгария

+7:17.3
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+1 1+3 1+4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+3 0+2 0+5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+3 0+1 0+4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
17

Эстония

+8:07.3 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+2 0+2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 1+3 0+0 1+3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 1+3 0+1 1+4 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
4 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 0+2 1+3 1+5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
18

Финляндия

+8:59.4
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 1+3 0+1 1+4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
4 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
Яндекс.Метрика