Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-13 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 57 Германия 0+1 1 23:45.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 105 Россия 0+1 1 +4.7 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 23 Россия 2+1 3 +9.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 3 Россия 0+1 1 +11.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
5 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 39 Швейцария 1+1 2 +30.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
6 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 53 Россия 1+2 3 +41.4 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
7 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 16 Франция 1+0 1 +46.5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
8 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 89 Россия 0+1 1 +50.3 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
9 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 41 Россия 0+2 2 +52.6 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
10 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 70 Франция 0+0 0 +52.9 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
11 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 11 Германия 0+2 2 +53.8 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
12 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 104 Германия 0+1 1 +56.3 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
13 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 73 Франция 1+0 1 +1:05.6 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
14 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 76 Германия 3+0 3 +1:09.0 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
15 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 43 Китай 0+2 2 +1:09.3 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
16 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 48 Франция 1+0 1 +1:13.1 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
17 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 37 Украина 1+0 1 +1:16.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
18 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 29 AND 0+1 1 +1:21.1 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
18 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 78 Россия 1+0 1 +1:21.1 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
20 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 25 Китай 0+1 1 +1:25.1 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
21 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 24 Казахстан 0+1 1 +1:27.6 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
22 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 74 Германия 2+1 3 +1:33.8 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
23 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 10 Польша 0+2 2 +1:35.3 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
24 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 79 Италия 0+0 0 +1:37.3 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
25 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 62 Украина 1+1 2 +1:40.6 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
26 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 14 Норвегия 0+1 1 +1:41.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
27 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 18 Германия 2+2 4 +1:46.6 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
28 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 51 Норвегия 1+0 1 +1:48.4 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
29 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 9 Чехия 1+2 3 +1:51.7 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
30 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 63 Польша 1+1 2 +1:52.9 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
31 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 32 Италия 2+0 2 +1:58.3 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
32 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 83 Казахстан 0+0 0 +2:03.1 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
33 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 92 Норвегия 2+1 3 +2:04.4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
34 У Цзюнь (Jun WU) 82 Китай 0+2 2 +2:13.5 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
35 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 103 Франция 1+1 2 +2:14.3 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
36 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 56 Италия 2+1 3 +2:15.5 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
37 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 80 Франция 0+1 1 +2:25.0 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
38 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 106 Норвегия 3+1 4 +2:28.9 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
39 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 42 Казахстан 0+1 1 +2:32.6 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
40 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 94 Чехия 0+2 2 +2:36.2 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
41 Светлана Хвостункова (Svetlana KHVOSTUNKOVA) 20 Беларусь 1+1 2 +2:37.8 Svetlana KHVOSTUNKOVA Светлана Хвостункова Светлана Хвостункова (Svetlana KHVOSTUNKOVA)
42 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 71 Беларусь 1+0 1 +2:38.3 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
43 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 5 Франция 2+1 3 +2:42.7 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
44 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 12 Финляндия 2+0 2 +2:44.5 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
45 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 65 Великобритания 0+2 2 +2:46.1 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
46 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 17 NZL 0+2 2 +2:47.4 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
47 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 75 Румыния 0+2 2 +2:48.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
48 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 2 Канада 1+3 4 +2:49.1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
49 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 66 Чехия 2+2 4 +2:54.5 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
50 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 72 Канада 0+3 3 +3:04.2 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
51 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 60 Румыния 3+2 5 +3:36.0 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
52 Darya YURKEVICH 61 Беларусь 0+2 2 +3:36.8 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
53 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 7 Нидерланды 3+0 3 +3:44.9 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
54 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 98 Беларусь 1+1 2 +3:45.0 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
55 РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU) 100 Румыния 1+1 2 +3:46.8 Doralina RUNCEANU РУНЧАНУ Доралина РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU)
56 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 87 Чехия 2+2 4 +3:47.1 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
57 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 55 Германия 3+4 7 +3:49.8 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
58 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 13 ESP 0+3 3 +3:51.4 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
59 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 6 Япония 2+3 5 +3:53.1 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
60 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 44 Финляндия 1+0 1 +3:58.8 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
61 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 38 Румыния 0+2 2 +4:01.7 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
62 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 31 GRL 2+1 3 +4:02.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
63 Melanie SCHULTZ 59 Канада 1+3 4 +4:15.5 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
64 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 27 BIH 1+1 2 +4:16.5 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
65 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 26 Греция 2+4 6 +4:16.9 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
66 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 33 Болгария 3+1 4 +4:23.0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
67 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 95 Канада 0+1 1 +4:29.0 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
68 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 1 Молдавия 0+0 0 +4:31.9 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
69 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 28 Словения 3+1 4 +5:06.2 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
70 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 69 Швейцария 2+2 4 +5:59.7 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
71 Васиа Стойменова (Vasya STOIMENOVA) 50 Болгария 1+1 2 +6:23.0 Vasya STOIMENOVA Васиа Стойменова Васиа Стойменова (Vasya STOIMENOVA)
72 БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 22 Литва 2+0 2 +6:29.0 Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
73 Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 54 Болгария 1+2 3 +6:29.7 Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
74 ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA) 47 Литва 1+1 2 +6:30.5 Olga TATARINOVA ТАТАРИНОВА Ольга ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA)
75 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 19 Великобритания 2+4 6 +6:33.6 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
76 Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA) 35 Болгария 1+2 3 +6:47.8 Elena GEORGIEVA Елена Георгиева Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA)
77 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 8 Бразилия 1+2 3 +6:48.0 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
78 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 84 Литва 2+4 6 +6:52.5 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
79 КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 45 BIH 2+3 5 +7:27.3 Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
80 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 46 Турция 1+1 2 +7:41.7 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
81 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 97 Болгария 1+0 1 +7:58.5 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
82 Виолета Семерджиева (Violeta SEMERDZHIEVA) 88 Болгария 1+3 4 +8:22.5 Violeta SEMERDZHIEVA Виолета Семерджиева Виолета Семерджиева (Violeta SEMERDZHIEVA)
83 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 21 Македония 3+4 7 +9:28.5 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
84 Ана Ангелова (Ana ANGELOVA) 52 Македония 2+2 4 +9:30.0 Ana ANGELOVA Ана Ангелова Ана Ангелова (Ana ANGELOVA)
85 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 30 Турция 4+2 6 +9:32.6 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
86 ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 102 BIH 2+3 5 +9:43.4 Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
87 АШКЫН Элиф (Elif ASKIN) 4 Турция 4+2 6 +9:50.6 Elif ASKIN АШКЫН Элиф АШКЫН Элиф (Elif ASKIN)
88 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 81 BIH 3+4 7 +10:21.2 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
89 ЕЙИН Бурджу (Burcu YEGIN) 49 Турция 1+2 3 +10:44.4 Burcu YEGIN ЕЙИН Бурджу ЕЙИН Бурджу (Burcu YEGIN)
90 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 40 Венгрия 4+3 7 +10:58.2 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
91 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 85 Великобритания 5+3 8 +11:00.1 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
92 ЧИГАНА Гейбриэлла (Gabriella CIGANA) 36 Австралия 2+2 4 +11:07.1 Gabriella CIGANA ЧИГАНА Гейбриэлла ЧИГАНА Гейбриэлла (Gabriella CIGANA)
93 ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE) 15 Хорватия 4+1 5 +11:10.6 Ana PLESE ПЛЕШЕ Анна[Ана] ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE)
94 ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA) 99 Литва 3+2 5 +11:30.7 Olga DERENDIAJEVA ДЕРЕНДЯЕВА Ольга ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA)
95 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 58 Венгрия 1+0 1 +13:23.8 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
96 ОНВЕР Шебнем (Sebnem ONVER) 91 Турция 4+2 6 +13:51.9 Sebnem ONVER ОНВЕР Шебнем ОНВЕР Шебнем (Sebnem ONVER)
97 БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS) 90 Венгрия 3+3 6 +15:10.4 Zsofia BAKOS БАКОШ Жофия<София> БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS)
98 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 96 Венгрия 2+4 6 +16:33.8 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
99 ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC) 34 Сербия 3+4 7 +16:44.8 Katarina DUCIC ДУЧИЧ Катарина ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC)
100 ЙИЛМАЗ Рахшан (Rahsan YILMAZ) 101 Турция 3+4 7 +17:11.2 Rahsan YILMAZ ЙИЛМАЗ Рахшан ЙИЛМАЗ Рахшан (Rahsan YILMAZ)
СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 64 Хорватия DNS Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 67 Молдавия DNS Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 93 Хорватия DNS Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
БОДЛОВИЧ Ксения (Ksenija BODLOVIC) 68 Сербия 3 DNF Ksenija BODLOVIC БОДЛОВИЧ Ксения БОДЛОВИЧ Ксения (Ksenija BODLOVIC)
ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU) 77 Молдавия DNF Dimitrita CIOBANU ЧОБАНУ Димитрица ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU)
ДЖЮКАНОВИЧ Теодора (Teodora DUKANOVIC) 86 Сербия 4 DNF Teodora DUKANOVIC ДЖЮКАНОВИЧ Теодора ДЖЮКАНОВИЧ Теодора (Teodora DUKANOVIC)
Яндекс.Метрика