Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-13 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 61 Германия 0+0 0 26:24.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 65 Норвегия 0+1 1 +1.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 52 Италия 0+1 1 +2.6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 12 Германия 0+2 2 +8.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 27 Норвегия 1+2 3 +11.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 34 Германия 1+0 1 +12.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
7 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 73 Россия 0+1 1 +19.5 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
8 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 8 Россия 2+0 2 +24.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
9 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 142 Австрия 0+1 1 +26.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
10 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 147 Германия 1+0 1 +30.9 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
11 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 54 Украина 0+1 1 +33.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
12 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 47 Франция 0+1 1 +34.5 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
13 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 6 Россия 0+2 2 +41.5 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
14 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 48 Италия 1+0 1 +42.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
15 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 89 Украина 0+1 1 +44.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
16 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 81 Германия 1+1 2 +47.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
17 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 35 Чехия 0+1 1 +51.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
18 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 82 Украина 0+0 0 +51.6 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
19 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 79 Канада 0+1 1 +53.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
19 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 98 Россия 0+2 2 +53.3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
21 Игорь Табола (Igor TABOLA) 67 Беларусь 0+0 0 +54.5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
22 ВИК Роберт (Robert WICK) 170 Германия 0+1 1 +55.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
23 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 144 Германия 1+1 2 +57.0 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
24 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 20 Канада 1+1 2 +59.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
25 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 113 Россия 1+1 2 +1:00.8 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
26 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 41 Беларусь 0+2 2 +1:01.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
27 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 50 Австрия 0+1 1 +1:09.1 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
28 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 154 Норвегия 0+2 2 +1:11.0 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
29 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 30 Беларусь 1+1 2 +1:11.3 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
30 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 22 Австрия 1+2 3 +1:13.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
31 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 58 Италия 0+0 0 +1:14.2 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
32 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 13 Канада 1+2 3 +1:17.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
33 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 1 Норвегия 0+3 3 +1:19.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
34 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 158 Россия 0+0 0 +1:20.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
35 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 92 Казахстан 0+1 1 +1:26.3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
36 Артем Прима (Artem PRYMA) 146 Украина 3+0 3 +1:28.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
37 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 45 Швейцария 4+0 4 +1:32.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
38 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 16 Франция 3+0 3 +1:37.0 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
39 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 105 Канада 0+1 1 +1:37.8 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
40 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 74 Италия 0+2 2 +1:39.6 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
41 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 85 Франция 0+3 3 +1:42.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
42 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 71 Италия 1+1 2 +1:44.9 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
43 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 10 Швейцария 3+2 5 +1:50.4 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
44 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 59 Эстония 0+0 0 +1:50.7 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
45 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 76 Франция 1+2 3 +1:51.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
46 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 141 Беларусь 1+0 1 +1:55.0 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
47 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 159 Беларусь 1+1 2 +1:55.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
48 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 118 Россия 1+2 3 +1:57.2 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
49 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 7 Украина 4+1 5 +2:05.2 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
50 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 69 Эстония 1+2 3 +2:07.3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
51 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 91 Австрия 2+1 3 +2:12.4 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
52 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 148 Беларусь 1+2 3 +2:13.6 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
53 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 116 Франция 0+1 1 +2:13.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
54 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 99 Чехия 0+2 2 +2:14.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
55 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 15 Япония 1+4 5 +2:16.1 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
56 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 2 Италия 1+1 2 +2:17.2 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
57 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 123 Франция 1+0 1 +2:19.9 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
58 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 56 Казахстан 1+1 2 +2:20.6 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
59 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 130 Италия 3+0 3 +2:22.2 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
60 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 104 Беларусь 2+3 5 +2:25.5 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
61 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 9 Эстония 0+2 2 +2:25.9 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
62 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 163 Италия 0+1 1 +2:30.6 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
63 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 173 Украина 2+2 4 +2:31.6 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
64 КВАК Адам (Adam KWAK) 168 Польша 0+1 1 +2:32.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
65 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 18 Венгрия 0+1 1 +2:32.9 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
65 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 167 Канада 1+0 1 +2:32.9 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
67 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 169 Франция 1+1 2 +2:38.4 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
68 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 25 Нидерланды 1+0 1 +2:41.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
69 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 127 Австрия 1+1 2 +2:41.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
70 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 103 Швейцария 1+1 2 +2:45.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
71 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 39 Эстония 1+5 6 +2:46.3 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
72 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 95 Австрия 0+2 2 +2:46.5 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
73 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 143 Канада 0+2 2 +2:52.3 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
74 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 117 Словения 1+2 3 +2:57.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
75 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 111 Польша 1+1 2 +2:59.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
76 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 55 Австралия 0+2 2 +3:01.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
77 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 120 Норвегия 1+5 6 +3:01.5 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
78 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 126 Казахстан 0+4 4 +3:07.0 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
79 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 93 Словения 1+2 3 +3:17.2 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
80 Mateusz STACHURA 112 Канада 3+1 4 +3:22.5 Mateusz STACHURA Mateusz STACHURA
81 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 140 Швейцария 2+2 4 +3:32.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
82 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) 40 Румыния 0+3 3 +3:34.6 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
82 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 136 Румыния 0+2 2 +3:34.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
84 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 133 Эстония 0+1 1 +3:35.1 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
85 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 83 ESP 0+2 2 +3:35.6 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
86 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 24 Словения 1+1 2 +3:37.9 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
87 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 132 Швейцария 1+3 4 +3:38.4 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
88 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 51 Латвия 1+0 1 +3:40.2 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
89 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 88 Румыния 0+1 1 +3:43.2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
90 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 26 Польша 1+2 3 +3:43.7 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
91 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 114 Италия 1+1 2 +3:46.0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
92 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 29 Финляндия 1+3 4 +3:50.8 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
93 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 37 Венгрия 1+2 3 +3:51.1 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
94 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 36 Болгария 0+0 0 +3:56.3 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
95 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 70 Швейцария 0+1 1 +3:59.6 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
96 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 4 Великобритания 0+1 1 +4:00.2 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
96 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 131 Бельгия 2+1 3 +4:00.2 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
98 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 138 Болгария 0+2 2 +4:00.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
99 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 160 Румыния 0+1 1 +4:00.8 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
100 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 175 Бельгия 0+3 3 +4:05.2 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
101 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 11 Македония 1+2 3 +4:06.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
102 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 42 ESP 0+2 2 +4:11.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
103 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 129 Великобритания 3+0 3 +4:11.5 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
104 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 122 ESP 1+4 5 +4:24.4 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
105 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 110 Эстония 0+0 0 +4:24.7 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
106 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 86 Македония 2+1 3 +4:26.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
107 Антон Пантов (Anton PANTOV) 151 Казахстан 1+3 4 +4:26.6 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
108 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 157 Австрия 0+4 4 +4:27.7 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
109 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 134 Польша 3+2 5 +4:30.1 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
110 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 31 GRL 2+3 5 +4:37.6 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
111 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 139 Нидерланды 0+0 0 +4:38.5 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
112 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 17 Бельгия 1+3 4 +4:42.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
113 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 150 Эстония 3+0 3 +4:54.0 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
114 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 174 Италия 1+1 2 +4:59.6 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
115 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 44 Бельгия 1+2 3 +5:02.2 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
116 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 96 Нидерланды 2+1 3 +5:05.6 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
117 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 3 Молдавия 1+2 3 +5:06.0 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
118 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 101 Великобритания 0+2 2 +5:07.2 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
119 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 78 Польша 1+4 5 +5:18.1 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
120 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 53 Сербия 3+1 4 +5:19.6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
121 Лукас Майер (Lukas MEIER) 164 Швейцария 0+3 3 +5:31.4 Lukas MEIER Лукас Майер Лукас Майер (Lukas MEIER)
122 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 77 Австралия 2+4 6 +5:34.1 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
123 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 23 Турция 1+2 3 +5:36.8 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
124 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 87 Венгрия 0+3 3 +5:45.9 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
125 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 161 ESP 1+2 3 +5:48.9 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
126 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 21 Хорватия 3+1 4 +6:01.4 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
127 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 165 Хорватия 1+3 4 +6:02.2 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
128 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 14 Бразилия 1+0 1 +6:27.0 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
129 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 100 Болгария 2+2 4 +6:40.7 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
130 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 137 Венгрия 1+1 2 +6:44.6 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
131 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 43 Греция 0+3 3 +6:45.9 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
132 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 19 Болгария 1+1 2 +6:47.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
133 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 153 Болгария 2+3 5 +6:58.6 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
134 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 102 ARG 1+0 1 +7:02.0 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
135 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 62 Венгрия 4+1 5 +7:09.4 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
136 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 119 Турция 0+3 3 +7:27.8 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
137 ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO) 75 Турция 1+1 2 +7:30.2 Samet OGLAGO ОГЛАГО Самет ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO)
138 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 5 Узбекистан 1+2 3 +7:49.4 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
139 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 32 ARG 0+1 1 +7:56.9 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
140 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 149 Хорватия 2+4 6 +8:02.3 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
141 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 97 Бельгия 2+1 3 +8:21.0 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
142 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 33 BIH 2+4 6 +8:23.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
143 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 38 Литва 4+3 7 +8:24.7 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
144 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 80 Хорватия 5+3 8 +8:27.3 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
145 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 46 Турция 3+5 8 +8:36.8 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
146 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 68 BIH 3+0 3 +8:39.0 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
147 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 64 Турция 5+0 5 +8:46.4 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
148 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 124 ARG 1+1 2 +9:01.0 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
149 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 63 Узбекистан 2+3 5 +9:04.9 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
150 ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 152 Великобритания 2+3 5 +9:13.8 Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
151 АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN) 135 Турция 1+3 4 +9:16.1 Ayhan ARSLAN АРСЛАН Айхан АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN)
152 ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT) 156 Турция 3+4 7 +9:18.1 Eyup LEVENT ЛЕВЕНТ Эюп ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT)
153 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 121 Австралия 2+3 5 +9:40.9 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
154 МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 145 Сербия 3+4 7 +9:46.4 Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
155 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 94 Литва 4+2 6 +9:47.2 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
156 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 49 Сербия 4+2 6 +9:52.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
157 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 162 BIH 1+4 5 +10:33.2 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
158 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 90 Сербия 3+4 7 +10:36.9 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
159 СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 57 Сербия 5+2 7 +10:39.2 Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
160 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 176 Литва 2+2 4 +10:41.7 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
161 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 125 Греция 2+3 5 +10:51.9 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
162 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 66 Греция 3+4 7 +11:00.8 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
163 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 107 BIH 3+2 5 +11:19.1 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
163 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 128 Македония 2+5 7 +11:19.1 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
165 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 155 Хорватия 5+4 9 +11:42.3 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
166 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 115 Молдавия 1+4 5 +11:55.6 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
167 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 171 Македония 1+5 6 +12:08.9 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
168 БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 72 Бельгия 0+3 3 +12:20.8 Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
169 ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад (Dzevad HADZIFEJZOVIC) 109 Сербия 5+4 9 +12:27.7 Dzevad HADZIFEJZOVIC ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад (Dzevad HADZIFEJZOVIC)
170 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 106 Бразилия 3+3 6 +14:32.1 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
171 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 108 Бразилия 3+3 6 +14:51.8 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
172 РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC) 166 Сербия 4+5 9 +18:27.2 Demir RASTIC РАСТИЧ Демир РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC)
173 КЛИПКА Александр (Alexandru CLIPCA) 60 Молдавия 1+4 5 +20:51.0 Alexandru CLIPCA КЛИПКА Александр КЛИПКА Александр (Alexandru CLIPCA)
ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU) 28 TPE DNF Yung-Chien LIU ЛЮ Юнцзянь ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU)
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 84 Финляндия 0 DNF Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 172 Венгрия DNF Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
Яндекс.Метрика