Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-12 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 15 Россия 0+1+1+0 2 51:09.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 12 Германия 0+0+0+1 1 +1:08.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 71 Германия 0+0+1+0 1 +1:53.7 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
4 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 79 Германия 0+1+0+0 1 +3:20.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
5 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 68 Франция 0+1+0+0 1 +3:39.5 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
6 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 32 Италия 0+1+1+0 2 +4:37.0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
7 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 75 Франция 2+1+0+0 3 +4:41.9 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
8 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 13 AND 1+1+1+0 3 +4:49.6 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
9 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 73 Россия 0+3+0+2 5 +5:00.1 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
10 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 59 Германия 1+2+1+1 5 +5:04.8 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
11 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 25 Франция 0+0+0+3 3 +5:15.5 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
12 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 48 Германия 1+1+1+1 4 +5:16.0 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
13 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 60 Россия 3+1+0+2 6 +5:19.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
14 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 34 Китай 1+1+0+2 4 +5:19.9 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
15 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 44 Германия 0+1+1+1 3 +5:26.7 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
16 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 65 Франция 2+0+0+1 3 +5:28.4 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
17 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 2 Германия 0+2+2+2 6 +5:29.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
18 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 74 Россия 1+0+0+2 3 +5:40.2 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
19 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 27 Казахстан 0+2+0+0 2 +5:48.0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
20 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 56 Франция 2+0+0+0 2 +5:48.4 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
21 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 45 Норвегия 0+1+2+0 3 +5:56.8 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
22 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 10 Китай 1+2+1+1 5 +6:02.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
23 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 51 Россия 0+0+2+1 3 +6:15.3 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
24 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 57 Румыния 0+0+1+2 3 +6:26.5 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
25 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 76 Норвегия 1+0+0+1 2 +6:48.7 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
26 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 23 Канада 0+0+1+1 2 +7:02.7 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
27 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 9 Италия 0+3+0+2 5 +7:39.8 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
28 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 24 Россия 1+1+2+2 6 +7:51.0 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
29 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 47 Россия 2+3+0+1 6 +7:51.6 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
30 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 72 Беларусь 0+1+1+0 2 +7:52.1 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
31 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 1 Норвегия 3+1+1+0 5 +7:53.6 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
32 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 33 Франция 1+3+1+0 5 +7:54.1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
33 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 8 Польша 0+2+1+3 6 +8:08.3 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
34 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 11 Япония 1+1+0+2 4 +8:16.9 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
35 Darya YURKEVICH 42 Беларусь 0+2+0+1 3 +8:17.1 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
36 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 20 Франция 0+1+2+0 3 +8:18.7 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
37 У Цзюнь (Jun WU) 69 Китай 1+3+0+2 6 +8:21.0 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
38 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 70 Чехия 0+1+1+2 4 +8:27.0 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
39 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 66 Казахстан 0+0+2+1 3 +8:32.4 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
40 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 37 Украина 0+1+2+2 5 +8:42.2 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
41 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 40 Румыния 1+1+1+1 4 +8:44.2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
42 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 18 Финляндия 2+1+0+1 4 +8:51.4 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
43 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 28 Хорватия 3+1+1+1 6 +9:13.4 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
44 Светлана Хвостункова (Svetlana KHVOSTUNKOVA) 30 Беларусь 0+1+3+0 4 +9:40.2 Svetlana KHVOSTUNKOVA Светлана Хвостункова Светлана Хвостункова (Svetlana KHVOSTUNKOVA)
45 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 39 Финляндия 1+0+1+0 2 +9:57.2 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
46 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 4 Болгария 2+0+0+2 4 +10:25.7 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
47 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 31 Украина 1+2+0+2 5 +10:42.7 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
48 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 77 Беларусь 1+0+1+1 3 +10:55.8 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
49 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 35 Япония 1+3+1+2 7 +11:01.2 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
50 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 38 Чехия 1+1+2+2 6 +11:02.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
51 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 67 Норвегия 2+3+3+1 9 +11:53.7 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
52 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 53 Казахстан 1+3+1+1 6 +11:59.2 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
53 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 43 Канада 0+3+1+3 7 +12:01.5 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
54 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 64 Япония 1+2+3+1 7 +12:01.6 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
55 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 17 Румыния 2+0+1+2 5 +12:27.1 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
56 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 6 Великобритания 1+1+0+4 6 +12:42.8 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
57 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 7 Словения 0+1+1+2 4 +12:56.2 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
58 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 26 ESP 0+2+2+2 6 +13:00.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
59 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 16 Швейцария 1+0+0+2 3 +13:37.8 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
60 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 50 Польша 3+3+3+0 9 +14:14.5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
61 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 14 BIH 3+1+1+2 7 +14:35.1 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
62 Melanie SCHULTZ 78 Канада 1+1+1+4 7 +15:38.7 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
63 РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU) 80 Румыния 4+1+3+0 8 +15:42.2 Doralina RUNCEANU РУНЧАНУ Доралина РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU)
64 Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 36 Болгария 2+2+0+1 5 +16:41.5 Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
65 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 55 Хорватия 1+2+1+3 7 +17:13.0 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
66 Васиа Стойменова (Vasya STOIMENOVA) 81 Болгария 1+2+4+1 8 +20:54.0 Vasya STOIMENOVA Васиа Стойменова Васиа Стойменова (Vasya STOIMENOVA)
67 Виолета Семерджиева (Violeta SEMERDZHIEVA) 52 Болгария 1+4+2+1 8 +22:42.2 Violeta SEMERDZHIEVA Виолета Семерджиева Виолета Семерджиева (Violeta SEMERDZHIEVA)
68 Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA) 61 Болгария 2+3+0+1 6 +24:00.9 Elena GEORGIEVA Елена Георгиева Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA)
69 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 19 Бразилия 2+2+4+3 11 +25:48.2 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
70 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 49 Турция 5+0+2+2 9 +25:59.8 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
71 АШКЫН Элиф (Elif ASKIN) 58 Турция 2+2+3+2 9 +27:50.4 Elif ASKIN АШКЫН Элиф АШКЫН Элиф (Elif ASKIN)
72 ЕЙИН Бурджу (Burcu YEGIN) 82 Турция 1+2+1+1 5 +29:12.8 Burcu YEGIN ЕЙИН Бурджу ЕЙИН Бурджу (Burcu YEGIN)
КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 62 Канада DNS Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 63 Украина DNS Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 3 Греция 1+3 DNF Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 5 Македония 3+5 DNF Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 21 Болгария 1+2 DNF Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 22 Турция DNF Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
БОДЛОВИЧ Ксения (Ksenija BODLOVIC) 29 Сербия 4 DNF Ksenija BODLOVIC БОДЛОВИЧ Ксения БОДЛОВИЧ Ксения (Ksenija BODLOVIC)
ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 41 Великобритания 2+2+0 DNF Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 46 BIH 2+3 DNF Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
Ана Ангелова (Ana ANGELOVA) 54 Македония 1 DNF Ana ANGELOVA Ана Ангелова Ана Ангелова (Ana ANGELOVA)
Яндекс.Метрика