Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-12 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 49 Германия 0+2+0+0 2 56:40.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 107 Германия 0+0+0+1 1 +31.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 3 Германия 1+0+1+0 2 +43.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 90 Италия 1+0+1+0 2 +1:28.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
5 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 82 Австрия 1+1+1+0 3 +2:01.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
6 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 84 Норвегия 0+2+0+2 4 +2:03.2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
7 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 61 Россия 1+1+0+0 2 +2:07.0 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
8 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 37 Россия 1+0+1+2 4 +2:16.3 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
9 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 56 Франция 0+0+0+2 2 +2:22.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
10 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 31 Украина 0+4+0+0 4 +2:26.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
11 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 38 Норвегия 1+0+1+2 4 +2:30.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
12 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 121 Россия 1+0+0+2 3 +2:32.0 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
13 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 71 Россия 0+1+1+1 3 +2:32.6 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
14 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 6 Австрия 0+2+0+1 3 +2:43.2 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
15 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 5 Франция 1+2+0+1 4 +3:03.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
16 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 16 Швейцария 0+1+2+0 3 +3:05.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
17 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 47 Россия 1+1+3+0 5 +3:17.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
18 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 24 Франция 1+2+1+0 4 +3:18.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
19 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 86 Казахстан 1+0+1+1 3 +3:23.4 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
20 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 67 Украина 2+0+1+1 4 +3:23.8 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
21 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 23 Италия 0+2+2+1 5 +3:44.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
22 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 141 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:54.3 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
23 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 51 Австрия 0+0+0+3 3 +3:54.6 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
24 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 135 Австрия 0+1+0+3 4 +4:04.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
25 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 117 Россия 0+3+0+0 3 +4:13.3 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
26 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 21 Норвегия 1+2+2+2 7 +4:14.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
27 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 10 Германия 1+2+0+1 4 +4:29.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
28 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 26 Канада 0+0+1+2 3 +4:41.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
29 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 104 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:49.3 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
30 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 70 Франция 1+2+1+1 5 +4:58.6 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
31 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 14 Канада 2+1+0+2 5 +5:24.3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
32 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 59 Германия 1+1+2+2 6 +5:26.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
33 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 92 Беларусь 1+1+1+2 5 +5:27.9 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
34 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 40 Беларусь 0+2+2+1 5 +5:28.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
35 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 129 Австрия 0+0+1+1 2 +5:33.9 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
36 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 4 Казахстан 0+1+1+2 4 +5:34.8 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
37 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 122 Германия 3+0+1+2 6 +5:35.1 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
38 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 89 Латвия 0+0+0+1 1 +5:37.5 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
39 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 45 Беларусь 0+1+2+1 4 +5:53.1 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
40 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 138 Франция 1+1+1+0 3 +6:01.3 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
41 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 101 Канада 1+1+0+1 3 +6:02.1 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
42 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 48 Италия 1+0+0+3 4 +6:18.8 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
43 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 152 Беларусь 2+0+0+2 4 +6:24.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
44 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 142 Украина 0+2+0+2 4 +6:24.6 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
45 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 52 Украина 1+1+2+2 6 +6:26.4 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
46 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 147 Канада 0+1+0+1 2 +6:27.7 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
47 Антон Пантов (Anton PANTOV) 139 Казахстан 2+1+0+0 3 +6:28.0 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
48 Mateusz STACHURA 79 Канада 0+0+2+1 3 +6:31.2 Mateusz STACHURA Mateusz STACHURA
49 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 22 Италия 0+2+2+2 6 +6:34.4 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
50 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 132 Италия 2+0+2+0 4 +6:43.3 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
51 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 130 Канада 0+1+1+2 4 +6:46.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
52 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 133 Норвегия 2+0+2+2 6 +6:51.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
53 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 34 Нидерланды 0+1+0+1 2 +7:00.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
54 Игорь Табола (Igor TABOLA) 78 Беларусь 0+1+1+3 5 +7:02.5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
55 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 81 Италия 0+2+0+3 5 +7:11.5 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
56 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 109 Австрия 0+1+0+3 4 +7:11.6 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
57 ВИК Роберт (Robert WICK) 145 Германия 1+1+2+2 6 +7:14.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
58 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 41 Греция 0+2+0+2 4 +7:21.5 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
59 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 120 Чехия 1+1+1+2 5 +7:23.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
60 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 46 Украина 2+1+3+2 8 +7:26.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
61 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 124 Франция 1+1+1+1 4 +7:31.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
62 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 116 Франция 2+0+0+2 4 +7:48.7 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
63 Артём Гусев (Artem GUSEV) 146 Россия 1+1+1+3 6 +8:08.4 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
64 Артем Прима (Artem PRYMA) 128 Украина 2+3+3+0 8 +8:14.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
65 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 20 Швейцария 1+3+2+3 9 +8:24.5 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
66 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 83 Япония 1+2+2+3 8 +8:25.8 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
67 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 27 Финляндия 0+2+1+0 3 +8:28.8 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
68 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 29 Италия 1+2+2+2 7 +8:37.4 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
69 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 7 Латвия 2+3+0+1 6 +8:42.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
70 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 99 Италия 0+2+0+1 3 +8:49.9 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
71 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 88 Эстония 1+3+0+2 6 +8:57.9 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
72 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 63 Швейцария 3+1+0+2 6 +9:11.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
73 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 44 Австрия 3+2+2+1 8 +9:12.5 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
74 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 72 Чехия 2+3+1+2 8 +9:22.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
75 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 95 Канада 1+2+1+3 7 +9:38.9 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
76 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 126 Швейцария 1+0+0+1 2 +9:42.6 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
77 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 113 Казахстан 1+1+0+5 7 +9:44.6 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
78 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 150 Италия 0+2+2+2 6 +9:45.9 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
79 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 28 Эстония 0+4+1+2 7 +9:51.6 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
80 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 85 Бельгия 3+0+1+1 5 +10:10.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
81 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 69 Казахстан 3+2+1+2 8 +10:11.7 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
82 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 105 Словения 1+3+1+1 6 +10:29.4 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
83 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) 2 Румыния 1+2+0+2 5 +10:30.8 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
84 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 114 Польша 0+1+2+1 4 +10:31.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
85 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 119 Эстония 1+3+1+0 5 +10:34.5 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
86 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 76 Эстония 2+0+1+0 3 +10:39.3 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
87 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 73 Нидерланды 1+1+0+2 4 +10:48.0 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
88 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 60 Швейцария 3+1+0+3 7 +10:54.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
89 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 97 ESP 2+2+1+1 6 +10:59.6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
90 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 94 Финляндия 0+2+1+2 5 +11:03.2 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
91 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 1 Казахстан 2+3+2+1 8 +11:07.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
92 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 43 Словения 2+1+0+2 5 +11:08.4 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
93 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 93 ESP 1+1+3+1 6 +11:11.5 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
94 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 19 Эстония 2+4+2+3 11 +11:40.2 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
95 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 87 Румыния 1+2+2+0 5 +11:54.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
96 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 50 Болгария 0+2+1+1 4 +11:54.6 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
97 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 103 Бельгия 1+2+2+0 5 +11:55.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
98 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 131 Швейцария 2+4+0+2 8 +11:58.9 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
99 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 143 Польша 0+2+1+1 4 +11:59.6 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
100 КВАК Адам (Adam KWAK) 42 Польша 1+2+1+2 6 +12:17.5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
101 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 115 Великобритания 0+0+1+4 5 +12:37.5 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
102 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 39 Великобритания 1+1+1+1 4 +12:56.3 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
103 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 32 Турция 1+2+0+2 5 +13:09.9 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
104 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 30 Болгария 2+2+1+3 8 +13:30.2 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
105 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 58 Словения 3+1+2+4 10 +13:40.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
106 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 123 Нидерланды 0+2+2+0 4 +13:54.5 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
107 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 68 Великобритания 2+1+1+3 7 +14:04.0 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
108 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 144 Швейцария 1+2+1+1 5 +14:09.5 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
109 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 55 Польша 1+4+1+2 8 +15:00.1 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
110 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 12 ARG 0+0+0+0 0 +15:16.0 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
111 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 140 ESP 1+2+1+1 5 +15:25.5 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
112 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 17 Болгария 0+2+1+2 5 +15:33.3 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
113 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 36 ESP 4+2+2+1 9 +17:03.7 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
114 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 25 Сербия 1+2+2+3 8 +17:07.8 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
115 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 77 ARG 1+1+0+0 2 +17:28.4 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
116 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 96 Узбекистан 1+1+1+2 5 +17:38.1 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
117 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 13 Хорватия 3+2+4+2 11 +17:45.6 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
118 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 33 Бразилия 1+2+0+2 5 +18:13.0 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
119 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 134 Болгария 3+3+3+1 10 +19:09.7 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
120 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 15 Сербия 1+2+1+3 7 +19:32.7 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
121 ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO) 91 Турция 3+1+0+1 5 +19:37.4 Samet OGLAGO ОГЛАГО Самет ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO)
122 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 75 Турция 2+2+2+1 7 +19:51.2 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
123 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 136 Болгария 3+1+4+2 10 +20:08.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
124 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 53 Хорватия 4+4+2+2 12 +20:51.3 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
125 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 18 Бельгия 1+3+0+1 5 +20:59.6 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
126 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 106 Венгрия 3+3+0+2 8 +20:59.9 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
127 АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN) 100 Турция 1+2+0+3 6 +22:28.8 Ayhan ARSLAN АРСЛАН Айхан АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN)
128 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 151 Турция 2+3+3+2 10 +23:28.0 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
129 СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 62 Сербия 2+3+1+3 9 +23:54.7 Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
130 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 112 Узбекистан 2+5+2+0 9 +23:59.4 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
131 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 98 Греция 3+0+2+3 8 +24:02.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
132 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 127 ARG 2+2+2+1 7 +24:28.2 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
133 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 57 Бразилия 0+2+2+0 4 +25:12.9 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
134 ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT) 108 Турция 3+5+4+4 16 +29:33.7 Eyup LEVENT ЛЕВЕНТ Эюп ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT)
135 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 125 Бразилия 3+2+0+3 8 +33:39.1 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
136 ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад (Dzevad HADZIFEJZOVIC) 74 Сербия 4+3+5+5 17 +37:22.4 Dzevad HADZIFEJZOVIC ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад ХАДЖИФЕЙЗОВИЧ Джевад (Dzevad HADZIFEJZOVIC)
ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 9 Венгрия DNS Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 80 Болгария DNS Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 102 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 8 BIH 3+1 DNF Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 11 Турция 1+5 DNF Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 35 Македония 3+1+3 DNF Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 54 Греция 0+3+3+4 10 DNF Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 64 BIH 2+3 DNF Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 65 Венгрия 1 DNF Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 66 Македония 0+5+5 DNF Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 110 Румыния 1+2+4 DNF Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 111 Македония 3+5 DNF Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC) 118 Сербия 5+3 DNF Demir RASTIC РАСТИЧ Демир РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC)
ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 137 Эстония 1+0+5 DNF Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 148 Бельгия 2+3 DNF Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 149 Румыния 1+1 DNF Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 153 Сербия 3+3+3 DNF Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 154 Италия 0+1 DNF Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
Яндекс.Метрика