Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-09-26 14:00
  • Страна: Польша
  • Место: Duszniki Zdroj
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 2 Россия 2+1+1+2 6 34:20.2 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
2 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 3 Россия 0+1+3+2 6 +13.7 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
3 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 4 Россия 1+0+3+3 7 +36.2 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 6 Румыния 1+0+0+0 1 +42.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
5 Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV) 1 Россия 3+3+1+1 8 +56.5 Andrey TURGENEV Андрей Тургенев Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV)
6 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 9 Литва 1+0+1+2 4 +1:06.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
7 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 11 Финляндия 0+0+1+0 1 +1:33.3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
8 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 7 Украина 1+1+1+1 4 +1:35.2 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
9 Ivan SEVOSTYANOV 14 Россия 2+3+0+2 7 +2:08.9 Ivan SEVOSTYANOV Ivan SEVOSTYANOV
10 Дмитрий Лабецик (Dzmitry LABETSIK) 13 Беларусь 1+1+0+1 3 +2:19.1 Dzmitry LABETSIK Дмитрий Лабецик Дмитрий Лабецик (Dzmitry LABETSIK)
11 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 18 Чехия 0+1+1+2 4 +2:25.4 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
12 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 10 Словакия 2+2+1+2 7 +2:25.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
13 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 19 Румыния 1+0+2+1 4 +2:38.2 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
14 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 17 Украина 1+2+0+1 4 +2:41.3 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
15 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 5 Словения 0+2+1+2 5 +2:53.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
16 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 27 Украина 0+0+1+0 1 +2:55.7 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
17 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 12 Словения 3+0+2+2 7 +3:03.8 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
18 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 20 Чехия 0+1+0+1 2 +3:12.5 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
19 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 8 Чехия 1+2+2+2 7 +3:33.3 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
20 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 21 Украина 0+1+2+3 6 +3:42.4 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
21 Михал Сима (Michal SIMA) 15 Словакия 1+0+2+1 4 +3:45.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
22 Marat VALEEV 22 Россия 1+0+1+2 4 +3:53.9 Marat VALEEV Marat VALEEV
23 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 16 Румыния 1+0+4+2 7 +4:06.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
24 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 26 Литва 1+3+3+1 8 +4:30.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
25 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 24 Финляндия 1+1+1+0 3 +4:31.6 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
26 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 25 Чехия 2+1+3+0 6 +4:43.6 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
27 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 31 Польша 1+0+1+2 4 +5:08.8 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
28 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 23 Польша 1+1+1+1 4 +5:18.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
29 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 37 Корея 0+0+2+0 2 +6:08.0 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
30 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 36 Литва 0+1+0+2 3 +6:20.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
31 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 29 Словения 1+4+2+2 9 +6:27.5 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
32 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 30 Польша 1+1+3+2 7 +6:56.8 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
33 Mateusz WIECZOREK 35 Польша 2+2+0+3 7 +8:17.2 Mateusz WIECZOREK Mateusz WIECZOREK
Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS) 28 Латвия DNS Janis ZVAIGZNITIS Янис Звягнитис Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS)
Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 32 Беларусь DNS Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 34 Латвия DNS Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
САБО Милан (Milan SZABO) 39 Венгрия DNS Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 43 Молдавия DNS Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 49 Венгрия DNS Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
Myasnik GHARIBYAN 50 ARM DNS Myasnik GHARIBYAN Myasnik GHARIBYAN
Девид Паник (David PANYIK) 52 Венгрия DNS David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 53 Молдавия DNS Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
Примош Панчур (Primoz PANCUR) 33 Словения 2+0+3 Lap Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 38 Литва 3 Lap Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
Seonhoe HEO 40 Корея 3 Lap Seonhoe HEO Seonhoe HEO
Jakub FENDEK 41 Словакия 1+1+4 Lap Jakub FENDEK Jakub FENDEK
Sanjin DIZDAREVIC 42 Сербия 5 Lap Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 44 Польша 1+2 Lap Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 45 Польша 2+2 Lap Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 46 Сербия 2+1 Lap Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
Rudolf MICHALOVSKY 47 Словакия 1+2+3 Lap Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 48 BIH 0+3 Lap Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
Alikber YUNUSOV 51 Узбекистан Lap Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
Яндекс.Метрика