Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-09-25 18:15
  • Страна: Польша
  • Место: Duszniki Zdroj
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 32 Словакия 1+1 2 24:21.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 10 Словакия 1+0 1 +1.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 30 Латвия 1+0 1 +4.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 4 Польша 0+1 1 +24.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
5 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 37 Россия 2+0 2 +26.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
6 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 7 Чехия 1+0 1 +31.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
7 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 24 Польша 0+1 1 +37.3 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
8 Артем Прима (Artem PRYMA) 25 Украина 1+0 1 +43.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
9 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 38 Украина 1+2 3 +45.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
10 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 18 Россия 0+2 2 +47.4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
11 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 22 Беларусь 1+1 2 +53.1 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
12 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 36 Россия 2+2 4 +1:11.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
13 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 35 Корея 1+1 2 +1:14.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
14 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 9 Латвия 3+0 3 +1:16.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
15 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 29 Польша 1+1 2 +1:19.1 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
16 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 31 Беларусь 1+2 3 +1:27.5 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
17 Роман Прима (Roman PRYMA) 34 Украина 3+1 4 +1:30.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
18 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 1 Украина 0+1 1 +1:37.4 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
19 Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO) 6 Россия 3+0 3 +1:45.8 Sergey DANILENKO Сергей Даниленко Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO)
20 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 26 Россия 1+2 3 +1:56.4 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
21 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 23 Словакия 0+3 3 +2:09.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
22 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 8 Польша 1+2 3 +2:11.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
23 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 5 Сербия 1+2 3 +2:14.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
24 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 27 Литва 0+2 2 +2:19.9 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
25 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 15 Польша 3+1 4 +2:40.6 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
26 Марсел Шарипов (Marsel SHARIPOV) 12 Россия 1+2 3 +2:53.2 Marsel SHARIPOV Марсел Шарипов Марсел Шарипов (Marsel SHARIPOV)
27 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 16 Корея 4+1 5 +3:19.1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
28 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 28 Сербия 1+1 2 +3:29.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
29 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 21 Узбекистан 0+2 2 +4:01.0 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
30 Aleksandr LAVRINOVIC 39 Литва 1+2 3 +4:10.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
31 Radoslaw SZWADE 40 Польша 1+3 4 +4:15.6 Radoslaw SZWADE Radoslaw SZWADE
32 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 14 Корея 1+4 5 +4:18.0 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
33 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 19 Чехия 2+4 6 +4:41.1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
34 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 3 Венгрия 0+3 3 +4:46.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
35 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 13 Узбекистан 2+3 5 +5:48.4 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
36 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 17 Корея 2+3 5 +6:27.1 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
37 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 2 Беларусь 4+1 5 +7:22.7 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
38 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 20 BIH 2+2 4 +10:41.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
39 Ховганес Саргсян (Hovhannes SARGSYAN) 11 ARM 5+5 10 +14:20.4 Hovhannes SARGSYAN Ховганес Саргсян Ховганес Саргсян (Hovhannes SARGSYAN)
Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) 33 Узбекистан DNS Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
Яндекс.Метрика