Юноши, Спринт 10 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-09-25 13:15
  • Страна: Польша
  • Место: Duszniki Zdroj
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV) 27 Россия 0+0 0 24:49.7 Andrey TURGENEV Андрей Тургенев Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV)
2 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 48 Россия 1+0 1 +8.8 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
3 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 49 Россия 0+0 0 +13.7 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
4 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 28 Россия 0+3 3 +41.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
5 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 9 Словения 1+1 2 +1:11.6 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
6 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 18 Румыния 0+0 0 +1:20.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
7 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 47 Украина 0+3 3 +1:42.5 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
8 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 31 Чехия 0+2 2 +1:44.4 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
9 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 32 Литва 1+3 4 +1:48.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
10 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 1 Словакия 2+1 3 +1:49.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
11 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 10 Финляндия 1+1 2 +1:58.0 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
12 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 39 Словения 2+1 3 +1:59.5 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
13 Дмитрий Лабецик (Dzmitry LABETSIK) 33 Беларусь 1+1 2 +2:04.2 Dzmitry LABETSIK Дмитрий Лабецик Дмитрий Лабецик (Dzmitry LABETSIK)
14 Ivan SEVOSTYANOV 19 Россия 3+2 5 +2:09.1 Ivan SEVOSTYANOV Ivan SEVOSTYANOV
15 Михал Сима (Michal SIMA) 14 Словакия 1+0 1 +2:09.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
16 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 20 Румыния 1+2 3 +2:09.7 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
17 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 21 Украина 2+1 3 +2:11.0 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
18 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 34 Чехия 1+2 3 +2:13.0 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
19 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 53 Румыния 0+2 2 +2:22.2 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
20 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 2 Чехия 1+0 1 +2:36.7 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
21 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 46 Украина 2+3 5 +2:37.9 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
22 Marat VALEEV 4 Россия 2+1 3 +2:42.4 Marat VALEEV Marat VALEEV
23 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 7 Польша 2+1 3 +2:44.1 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
24 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 23 Финляндия 1+1 2 +2:45.1 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
25 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 50 Чехия 0+3 3 +2:52.0 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
26 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 35 Литва 2+3 5 +3:02.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
27 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 3 Украина 1+1 2 +3:02.3 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
28 Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS) 25 Латвия 2+1 3 +3:12.4 Janis ZVAIGZNITIS Янис Звягнитис Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS)
29 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 42 Словения 2+2 4 +3:14.1 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
30 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 29 Польша 2+1 3 +3:18.7 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
31 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 38 Польша 0+1 1 +3:21.9 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
32 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 52 Беларусь 2+1 3 +3:24.6 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
33 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 40 Словения 1+1 2 +3:36.0 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
34 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 15 Латвия 3+1 4 +3:40.3 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
35 Mateusz WIECZOREK 41 Польша 0+2 2 +3:46.7 Mateusz WIECZOREK Mateusz WIECZOREK
36 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 16 Литва 1+1 2 +4:03.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
37 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 13 Корея 2+2 4 +4:23.0 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
38 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 45 Литва 1+2 3 +4:39.2 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
39 САБО Милан (Milan SZABO) 5 Венгрия 4+2 6 +5:19.6 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
40 Seonhoe HEO 37 Корея 3+3 6 +5:29.5 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
41 Jakub FENDEK 44 Словакия 2+3 5 +5:39.0 Jakub FENDEK Jakub FENDEK
42 Sanjin DIZDAREVIC 26 Сербия 4+4 8 +5:41.4 Sanjin DIZDAREVIC Sanjin DIZDAREVIC
43 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 8 Молдавия 2+1 3 +5:51.8 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
44 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 17 Польша 2+2 4 +6:00.8 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
45 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 43 Польша 1+3 4 +6:07.2 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
46 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 11 Сербия 4+2 6 +6:08.7 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
47 Rudolf MICHALOVSKY 36 Словакия 3+4 7 +6:45.7 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
48 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 24 BIH 2+3 5 +7:14.8 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
49 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 22 Венгрия 2+2 4 +10:15.7 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
50 Myasnik GHARIBYAN 12 ARM 5+5 10 +10:44.9 Myasnik GHARIBYAN Myasnik GHARIBYAN
51 Alikber YUNUSOV 6 Узбекистан 3+4 7 +12:25.1 Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
52 Девид Паник (David PANYIK) 51 Венгрия 1+4 5 +12:41.9 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
53 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 30 Молдавия 2+5 7 +18:59.7 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
Яндекс.Метрика