Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-26 16:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 29 Россия 0+0 0 24:24.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 10 Италия 0+0 0 +13.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 15 Украина 1+0 1 +16.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 22 Австрия 1+0 1 +20.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия 0+0 0 +21.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 20 Германия 1+0 1 +26.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
7 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 44 Германия 0+0 0 +29.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
8 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 24 Норвегия 0+1 1 +29.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 1+0 1 +30.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 2 Швеция 0+1 1 +38.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 БЕРК Тим (Tim BURKE) 30 США 1+1 2 +43.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
12 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 18 Австрия 1+1 2 +45.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
13 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 19 Россия 0+1 1 +47.6 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
14 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 4 Беларусь 0+0 0 +48.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
15 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 45 Россия 0+1 1 +50.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
16 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 39 Украина 1+0 1 +50.2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
17 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 46 Франция 1+1 2 +55.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
17 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 60 Швейцария 0+0 0 +55.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
19 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 32 Чехия 0+1 1 +55.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 43 Германия 1+0 1 +58.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
21 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 40 Австрия 0+1 1 +58.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
22 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 9 Норвегия 0+1 1 +1:00.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
23 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 28 Швеция 1+1 2 +1:01.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
24 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 37 Австрия 0+1 1 +1:02.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
25 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 63 Германия 0+1 1 +1:02.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
26 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 68 Норвегия 0+0 0 +1:03.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
27 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 31 Италия 0+2 2 +1:04.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
28 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 3 Германия 0+1 1 +1:07.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
29 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 66 Швеция 1+1 2 +1:08.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
30 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 74 Германия 1+0 1 +1:10.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
31 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 14 Словения 0+2 2 +1:10.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
32 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 53 Австрия 0+1 1 +1:12.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
33 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 17 Франция 0+1 1 +1:15.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
34 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 16 Австрия 1+1 2 +1:19.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
35 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 54 Германия 0+1 1 +1:20.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
36 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 25 Беларусь 0+3 3 +1:22.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
37 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 41 Франция 0+1 1 +1:25.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
38 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 55 Эстония 1+0 1 +1:26.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
39 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 38 Швейцария 0+1 1 +1:28.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
40 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 23 Швейцария 0+1 1 +1:29.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
41 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 42 Россия 1+1 2 +1:31.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
42 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 8 Латвия 2+1 3 +1:31.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
43 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 27 Швейцария 1+1 2 +1:34.2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
44 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 1 Словакия 0+0 0 +1:36.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
45 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 48 Франция 1+1 2 +1:37.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
46 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 56 Россия 1+2 3 +1:38.6 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
47 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 47 Канада 1+1 2 +1:40.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
48 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 11 Болгария 0+1 1 +1:41.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
49 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 67 Россия 1+3 4 +1:44.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
50 Роман Прима (Roman PRYMA) 72 Украина 2+1 3 +1:45.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
51 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 62 Канада 1+0 1 +1:48.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
52 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 50 Украина 2+0 2 +1:49.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
53 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 58 Казахстан 2+0 2 +1:53.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
54 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 78 Канада 0+1 1 +1:53.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
55 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 33 Беларусь 0+2 2 +1:56.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
56 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 34 Словения 2+1 3 +1:58.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
57 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 6 Россия 2+2 4 +2:01.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
58 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 35 Норвегия 2+1 3 +2:01.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
59 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 76 Швеция 1+1 2 +2:01.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
60 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 36 Словакия 2+1 3 +2:05.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
61 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 75 Швейцария 1+1 2 +2:08.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
62 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 64 Польша 0+1 1 +2:11.4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
63 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 77 Чехия 1+1 2 +2:14.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
64 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 83 Болгария 0+2 2 +2:29.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
65 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 5 Чехия 2+1 3 +2:30.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
66 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 69 Словакия 0+2 2 +2:33.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
67 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 12 Канада 4+1 5 +2:36.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
68 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 49 Болгария 1+0 1 +2:36.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
69 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 73 Финляндия 0+1 1 +2:40.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
70 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 57 Чехия 0+2 2 +2:43.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
71 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 70 Россия 2+1 3 +2:48.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
72 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 59 Финляндия 0+0 0 +2:50.5 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
73 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 82 Беларусь 0+3 3 +2:53.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
74 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 80 Австрия 4+2 6 +3:09.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
75 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 52 Беларусь 4+4 8 +3:11.3 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
75 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 81 Эстония 0+3 3 +3:11.3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
77 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 13 Казахстан 0+3 3 +3:13.7 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
78 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 61 Румыния 0+2 2 +3:21.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
79 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 51 Финляндия 1+4 5 +4:23.9 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
80 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 65 Австралия 3+2 5 +4:52.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 71 Польша DNS Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 79 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 26 Франция 2+1 3 DNF Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
Яндекс.Метрика