Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-25 16:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 56 Россия 0+0 0 20:59.3 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
2 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 35 Франция 0+0 0 +10.9 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
3 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 41 Швеция 0+0 0 +15.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 11 Германия 0+1 1 +16.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 21 Россия 0+0 0 +19.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
6 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 22 Франция 0+0 0 +20.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
7 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 28 Россия 0+1 1 +23.2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
8 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 17 Германия 1+2 3 +23.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
9 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 5 Словакия 1+0 1 +42.9 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
10 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 48 Россия 0+1 1 +43.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
11 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 61 Германия 0+0 0 +44.7 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
12 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 6 Германия 0+1 1 +45.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
13 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 24 Швеция 1+1 2 +51.1 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
14 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 12 Норвегия 0+1 1 +54.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
14 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 59 Германия 0+1 1 +54.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
16 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 36 Украина 1+0 1 +56.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
17 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 49 Норвегия 0+0 0 +59.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
18 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 31 Польша 0+1 1 +1:00.5 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
19 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 16 Беларусь 2+0 2 +1:09.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
20 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 66 Россия 0+0 0 +1:09.2 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
21 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 51 Украина 0+1 1 +1:15.0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
22 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 3 Словения 0+0 0 +1:16.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
23 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 4 Украина 2+0 2 +1:16.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
24 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 34 Швейцария 0+1 1 +1:17.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
25 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 33 Германия 1+1 2 +1:18.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
26 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 15 Франция 1+0 1 +1:18.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
27 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 26 Финляндия 1+2 3 +1:20.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
28 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 54 Франция 2+0 2 +1:25.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
29 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 32 Россия 1+1 2 +1:31.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 9 Словения 1+0 1 +1:33.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 40 Канада 1+0 1 +1:34.7 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
32 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 1 Румыния 0+1 1 +1:36.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
33 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 63 Украина 0+2 2 +1:37.3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
34 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 29 Болгария 0+1 1 +1:40.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
35 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 27 Швеция 0+2 2 +1:43.1 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
36 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 38 Италия 1+1 2 +1:44.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
37 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 44 Польша 0+0 0 +1:45.9 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
38 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 18 Польша 2+1 3 +1:53.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
39 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 10 Италия 1+1 2 +2:02.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
40 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 14 Канада 2+1 3 +2:08.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
41 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 19 Россия 2+1 3 +2:10.6 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
42 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 25 Словакия 3+1 4 +2:13.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
43 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 23 Норвегия 1+3 4 +2:13.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
44 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 7 Казахстан 0+2 2 +2:18.0 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
45 Алла Талкач (Ala TALKACH) 42 Беларусь 0+1 1 +2:28.0 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
46 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 20 Беларусь 1+2 3 +2:28.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
46 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 60 Эстония 2+1 3 +2:28.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
48 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 53 Канада 2+1 3 +2:33.9 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
49 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 37 Беларусь 1+0 1 +2:37.7 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
50 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 8 Беларусь 1+1 2 +2:40.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
51 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 13 Чехия 1+2 3 +2:42.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
52 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 2 Эстония 1+1 2 +2:47.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
53 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 65 Чехия 2+1 3 +2:48.5 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
54 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 47 Финляндия 2+2 4 +2:49.2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
55 БЕК Мартина (Martina BECK) 30 Германия 0+2 2 +2:57.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
56 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 58 Швеция 1+1 2 +3:01.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
57 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 68 Норвегия 0+4 4 +3:04.0 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
58 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 46 Словакия 1+0 1 +3:08.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
59 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 43 Германия 1+5 6 +3:26.3 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
60 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 45 Румыния 0+1 1 +3:28.1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
61 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 39 Казахстан 2+2 4 +3:28.3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
62 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 55 Чехия 1+3 4 +3:30.6 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
63 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 52 Казахстан 2+2 4 +3:33.2 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
64 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 57 Швейцария 1+1 2 +4:22.9 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
65 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 50 Болгария 2+2 4 +4:41.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
66 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 62 Болгария 2+3 5 +5:17.3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
67 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 64 Казахстан 2+1 3 +5:38.4 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 67 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
Яндекс.Метрика