Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-18 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 16 Франция 0+0 0 26:08.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 14 Россия 0+0 0 +7.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 27 Австрия 0+0 0 +9.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 44 Россия 0+0 0 +15.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
5 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 36 Словения 0+0 0 +24.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
6 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 32 Швеция 0+0 0 +30.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
7 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 52 Австрия 0+0 0 +33.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
8 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 11 Россия 0+2 2 +36.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 46 Германия 0+0 0 +40.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 21 Франция 0+1 1 +43.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 ФАК Яков (Jakov FAK) 22 Хорватия 0+0 0 +45.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
12 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 23 Германия 0+1 1 +51.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
13 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 15 Словения 1+2 3 +52.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
14 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 25 Австрия 1+0 1 +52.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
15 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 28 Норвегия 1+0 1 +53.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
16 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 75 Швейцария 0+1 1 +59.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
17 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 7 Австрия 3+0 3 +59.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
18 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 34 Россия 2+0 2 +1:05.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
19 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 82 Австрия 1+0 1 +1:07.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
20 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 19 Германия 1+1 2 +1:08.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
21 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 58 Чехия 0+0 0 +1:10.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
22 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 112 Норвегия 0+1 1 +1:15.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
23 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 1 Франция 0+0 0 +1:19.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
24 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 51 Норвегия 0+1 1 +1:24.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
25 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 39 Германия 0+1 1 +1:25.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
26 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 26 Словакия 1+0 1 +1:25.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
27 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 2 Германия 0+2 2 +1:26.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
28 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 98 Германия 1+1 2 +1:27.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
29 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 31 Швейцария 1+1 2 +1:31.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
30 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 35 Беларусь 0+2 2 +1:33.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
31 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 8 Швеция 0+2 2 +1:34.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
32 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 48 Канада 1+0 1 +1:37.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
33 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 9 Чехия 1+1 2 +1:38.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
34 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 37 Швеция 1+1 2 +1:38.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
35 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 108 Япония 0+1 1 +1:39.9 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
36 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 80 Германия 0+2 2 +1:40.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
37 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 42 Украина 0+2 2 +1:42.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
38 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 13 Италия 2+2 4 +1:42.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
39 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 74 Россия 0+1 1 +1:44.0 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
40 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 3 Беларусь 1+1 2 +1:46.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
41 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 54 Австрия 1+1 2 +1:48.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
42 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 10 Польша 2+0 2 +1:50.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
43 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 43 Швейцария 1+0 1 +1:52.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
44 БЕРК Тим (Tim BURKE) 5 США 1+2 3 +1:52.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
45 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 50 Финляндия 1+1 2 +1:54.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
46 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 61 Беларусь 2+2 4 +1:58.9 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
47 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 33 Чехия 1+1 2 +2:00.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
48 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 45 Чехия 1+1 2 +2:01.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
49 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 113 Швейцария 1+1 2 +2:02.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
50 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 96 Эстония 0+1 1 +2:02.6 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
51 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 18 Норвегия 3+0 3 +2:02.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
52 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 109 Чехия 1+0 1 +2:03.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
53 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 62 Япония 0+2 2 +2:04.4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
54 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 6 Норвегия 2+3 5 +2:05.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
55 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 20 Эстония 1+1 2 +2:05.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
56 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 64 Франция 1+1 2 +2:05.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
57 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 38 Эстония 2+1 3 +2:09.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
58 Роман Прима (Roman PRYMA) 78 Украина 2+1 3 +2:09.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
59 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 99 Франция 2+0 2 +2:09.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
60 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 106 Швеция 2+0 2 +2:11.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
61 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 41 Швеция 1+2 3 +2:12.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
62 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 94 США 0+1 1 +2:12.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
63 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 110 Латвия 0+0 0 +2:14.1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
64 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 17 Украина 0+2 2 +2:14.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
65 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 103 Беларусь 2+1 3 +2:14.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
66 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 56 Беларусь 2+1 3 +2:17.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
67 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 53 Украина 1+0 1 +2:19.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
68 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 57 Италия 1+2 3 +2:19.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
69 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 29 Канада 0+1 1 +2:20.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
70 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 89 Чехия 0+2 2 +2:21.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
71 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 12 Болгария 1+1 2 +2:21.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
72 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 87 Швеция 1+0 1 +2:22.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
73 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 4 Украина 3+0 3 +2:22.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
74 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 40 Казахстан 2+0 2 +2:37.5 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
75 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 77 Италия 1+2 3 +2:38.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
76 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 24 Швейцария 2+1 3 +2:39.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
77 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 76 Швеция 1+3 4 +2:43.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
78 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 47 Словакия 1+0 1 +2:43.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
79 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 84 Болгария 0+0 0 +2:44.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
80 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 101 Канада 1+0 1 +2:49.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
81 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 59 Эстония 0+0 0 +2:54.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
82 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 65 Словения 2+0 2 +2:55.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
83 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 102 Австрия 3+3 6 +2:57.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
84 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 91 Норвегия 1+4 5 +3:07.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
85 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 86 Финляндия 0+1 1 +3:08.9 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
86 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 72 Сербия 0+1 1 +3:09.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
87 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 69 Канада 2+0 2 +3:11.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
88 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 73 Финляндия 2+2 4 +3:14.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
89 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 30 Латвия 1+4 5 +3:15.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
90 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 66 США 3+1 4 +3:18.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
91 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 88 Нидерланды 0+0 0 +3:20.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
92 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 68 Австралия 0+1 1 +3:21.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
93 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 114 Болгария 3+0 3 +3:28.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
94 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 49 Норвегия 1+4 5 +3:29.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
95 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 81 Словакия 1+1 2 +3:34.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
96 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 95 Словения 2+2 4 +3:38.6 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
97 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 63 Казахстан 0+3 3 +3:40.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
98 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 83 Великобритания 0+0 0 +3:41.8 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
99 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 93 Польша 1+1 2 +3:52.4 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
100 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 92 Украина 4+1 5 +4:04.9 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
101 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 97 Сербия 1+3 4 +4:11.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
102 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 60 GRL 0+3 3 +4:24.6 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
103 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 79 Польша 2+1 3 +4:48.2 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
104 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 71 Румыния 0+1 1 +4:51.7 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
105 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 85 Латвия 2+1 3 +5:01.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
106 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 100 Венгрия 0+2 2 +5:13.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
107 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 107 Великобритания 0+2 2 +5:19.6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
108 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 90 Венгрия 1+2 3 +5:24.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
109 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 67 Турция 2+1 3 +5:30.7 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
110 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 70 Великобритания 1+4 5 +5:33.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
111 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 104 Великобритания 1+1 2 +6:21.7 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 111 Словакия DNS Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 55 Франция 2+2 4 DNF Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 105 Финляндия 0+0 0 DNF Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
Яндекс.Метрика