Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-18 13:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 48 Германия 0+0 0 20:42.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 31 Беларусь 0+0 0 +4.9 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 30 Швеция 0+0 0 +14.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
4 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 71 Россия 0+0 0 +25.0 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
5 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 22 Беларусь 0+0 0 +39.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
6 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 32 Германия 0+2 2 +39.8 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
7 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 15 Россия 0+1 1 +43.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
8 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 36 Россия 1+0 1 +44.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
9 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 27 Швейцария 1+0 1 +50.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
10 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 5 Германия 0+0 0 +54.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
11 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 40 Франция 0+0 0 +55.2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
12 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 35 Франция 0+1 1 +56.9 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
13 БЕК Мартина (Martina BECK) 42 Германия 0+0 0 +57.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
14 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 28 Германия 0+1 1 +58.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
15 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 29 Румыния 0+0 0 +59.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 10 Россия 1+0 1 +1:05.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
17 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 83 Германия 0+1 1 +1:08.9 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
18 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 57 Германия 0+0 0 +1:09.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
19 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 34 Украина 1+0 1 +1:14.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
20 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 21 Франция 0+1 1 +1:17.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
21 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 72 Украина 1+0 1 +1:21.6 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
22 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 24 Словения 0+1 1 +1:24.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
23 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 49 Эстония 0+0 0 +1:27.7 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
24 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 14 Швеция 0+0 0 +1:29.2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
25 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 3 Норвегия 0+1 1 +1:31.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
26 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 54 Франция 0+1 1 +1:33.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
27 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 20 Польша 1+0 1 +1:38.4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
28 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 2 Норвегия 1+1 2 +1:42.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
29 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 19 Беларусь 0+0 0 +1:43.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
30 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 66 Норвегия 0+1 1 +1:44.1 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
31 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 1 Финляндия 1+0 1 +1:45.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
32 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 12 Россия 1+2 3 +1:48.9 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
33 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 74 Словакия 1+1 2 +1:51.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
34 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 25 Швеция 1+0 1 +1:53.4 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
35 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 62 Канада 0+1 1 +1:54.5 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
36 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 44 Словения 0+1 1 +2:01.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
37 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 6 Украина 0+2 2 +2:04.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
38 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 89 Россия 1+1 2 +2:05.2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
39 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 46 Польша 0+2 2 +2:13.6 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
40 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 63 Чехия 0+1 1 +2:13.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
41 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 56 Эстония 1+1 2 +2:14.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
42 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 7 Литва 1+1 2 +2:18.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
43 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 52 Казахстан 1+0 1 +2:21.9 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
44 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 60 AND 1+0 1 +2:22.5 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
45 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 9 Чехия 1+0 1 +2:23.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
46 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 67 США 0+1 1 +2:24.2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
47 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 45 Беларусь 0+1 1 +2:24.6 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
48 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 8 Словения 1+0 1 +2:25.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
49 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 11 Болгария 1+0 1 +2:27.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
50 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 41 Канада 1+0 1 +2:27.8 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
51 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 79 Норвегия 0+2 2 +2:28.1 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
52 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 84 Чехия 1+0 1 +2:30.1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
53 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 38 Казахстан 2+0 2 +2:31.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
54 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 37 Италия 1+1 2 +2:32.3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
55 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 73 Болгария 0+0 0 +2:34.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
56 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 59 Норвегия 0+3 3 +2:36.3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
57 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 18 Италия 1+1 2 +2:37.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
58 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 16 Канада 2+1 3 +2:42.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
59 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 76 Франция 0+1 1 +2:43.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
60 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 68 Эстония 1+0 1 +2:44.7 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
61 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 81 Швеция 1+0 1 +2:45.5 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
62 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 26 Украина 2+1 3 +2:51.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
63 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 23 Латвия 0+4 4 +2:52.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
64 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 55 Швейцария 1+0 1 +2:54.6 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
65 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 17 Казахстан 0+1 1 +2:56.0 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
66 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 61 Румыния 0+0 0 +3:03.6 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
67 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 47 Франция 3+2 5 +3:11.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
68 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 80 Канада 0+1 1 +3:14.0 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
69 Алла Талкач (Ala TALKACH) 58 Беларусь 2+1 3 +3:19.8 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
70 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 75 Швеция 0+0 0 +3:22.1 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
71 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 69 Великобритания 1+0 1 +3:22.2 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
72 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 33 США 1+1 2 +3:27.8 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
73 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 53 Латвия 0+1 1 +3:35.4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
74 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 13 Япония 3+0 3 +3:47.6 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
75 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 4 Словакия 4+2 6 +3:47.9 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
76 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 51 Финляндия 0+3 3 +3:50.3 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
77 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 50 Польша 1+2 3 +3:50.9 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
78 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 77 Финляндия 1+1 2 +3:52.7 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
79 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 70 NZL 0+3 3 +3:56.4 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
80 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 65 Хорватия 0+1 1 +3:58.0 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
81 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 64 Япония 0+4 4 +3:59.5 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
82 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 86 Словакия 1+1 2 +3:59.8 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
83 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 78 Болгария 2+1 3 +4:04.1 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
84 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 87 Великобритания 1+0 1 +4:04.9 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
85 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 43 Норвегия 2+4 6 +4:18.7 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
86 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 82 Эстония 1+3 4 +4:22.6 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
87 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 88 Латвия 2+2 4 +4:51.7 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
88 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 91 Хорватия 2+1 3 +4:59.6 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
89 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 85 Казахстан 1+0 1 +5:00.7 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 39 Швеция DNS Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 90 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 92 Украина DNS Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Яндекс.Метрика