Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-14 14:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 3 Франция 1+0+0+0 1 32:35.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 8 Италия 0+0+0+1 1 +10.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
3 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 7 Франция 0+0+0+0 0 +15.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 37 Швеция 0+1+0+0 1 +18.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 1 Россия 2+1+0+0 3 +23.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 34 Чехия 0+0+0+0 0 +32.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 2 Норвегия 0+2+2+0 4 +44.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 47 Словакия 0+0+0+0 0 +47.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 4 Германия 0+2+0+1 3 +50.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 14 Швеция 0+0+1+0 1 +53.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 19 Польша 0+0+1+0 1 +57.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 15 Германия 2+0+0+0 2 +1:01.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
13 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 12 Австрия 0+0+1+2 3 +1:09.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
14 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 11 Норвегия 0+1+0+2 3 +1:17.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
15 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 21 Австрия 1+0+1+2 4 +1:21.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
16 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 5 Австрия 0+2+0+3 5 +1:21.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
17 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 49 Словения 0+0+1+2 3 +1:22.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
18 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 29 Швейцария 0+0+3+0 3 +1:23.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
19 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 30 Франция 1+2+2+0 5 +1:24.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
20 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 6 Франция 1+0+1+2 4 +1:24.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
21 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 27 Россия 0+1+1+1 3 +1:28.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
22 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 13 Россия 1+1+2+1 5 +1:32.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 59 Германия 1+0+1+0 2 +1:33.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 18 Австрия 2+0+0+2 4 +1:33.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
25 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 31 Канада 1+0+2+0 3 +1:39.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
26 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 41 Россия 0+0+1+1 2 +1:40.4 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
27 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 20 Швейцария 0+1+1+1 3 +1:47.2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
28 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 40 Беларусь 1+0+0+0 1 +1:48.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
29 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 24 Украина 0+1+1+1 3 +1:53.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
30 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 33 Словения 1+0+1+2 4 +2:04.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
31 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 43 Казахстан 0+0+1+1 2 +2:05.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
32 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 50 Австрия 1+1+0+1 3 +2:06.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
33 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 54 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:11.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
34 ФАК Яков (Jakov FAK) 36 Хорватия 2+1+0+1 4 +2:11.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
35 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 26 Франция 3+0+0+1 4 +2:14.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
36 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 25 Швеция 0+0+1+2 3 +2:14.7 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
37 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 16 Норвегия 0+2+1+3 6 +2:16.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
38 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 53 Чехия 0+0+1+1 2 +2:16.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
39 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 39 Украина 0+0+1+0 1 +2:24.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
40 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 9 Россия 3+1+0+1 5 +2:28.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
41 БЕРК Тим (Tim BURKE) 22 США 1+1+2+2 6 +2:30.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
42 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 32 Латвия 0+2+1+1 4 +2:30.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
43 Роман Прима (Roman PRYMA) 35 Украина 2+2+1+0 5 +2:45.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
44 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 48 Швейцария 1+1+2+0 4 +2:52.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
45 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 56 Норвегия 1+1+3+0 5 +2:54.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
46 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 28 Словения 0+2+2+1 5 +2:59.0 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
47 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 23 Италия 2+1+0+3 6 +3:01.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
48 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 46 Казахстан 2+0+2+0 4 +3:07.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
49 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 10 Норвегия 2+2+3+1 8 +3:09.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
50 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 45 Норвегия 1+1+0+0 2 +3:12.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
51 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 44 Германия 1+1+3+1 6 +3:13.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
52 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 52 Германия 2+0+2+2 6 +3:28.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
53 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 17 Украина 1+0+2+1 4 +3:29.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
54 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 57 Швейцария 2+1+1+1 5 +3:43.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
55 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 38 США 1+3+1+1 6 +4:19.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
56 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 42 Франция 1+1+2+2 6 +4:55.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 51 Финляндия DNS Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 55 Украина DNS Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 58 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 60 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Яндекс.Метрика