Женская гонка, Гонка преследования 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-14 12:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 1 Беларусь 0+0+1+0 1 31:32.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 5 Германия 0+0+2+1 3 +12.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 12 Германия 0+0+0+1 1 +18.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 4 Украина 0+0+1+1 2 +44.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 2 Россия 0+0+1+2 3 +52.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 3 Германия 2+0+0+0 2 +55.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
7 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 8 Украина 0+0+0+0 0 +1:00.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 6 Германия 1+1+1+0 3 +1:20.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 9 Швеция 0+1+1+0 2 +1:31.7 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
10 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 30 Россия 0+0+0+0 0 +1:33.3 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
11 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 23 Украина 0+2+0+0 2 +1:38.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
12 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 20 Канада 1+0+0+0 1 +1:48.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
13 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 19 Швеция 0+1+2+0 3 +1:52.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
14 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 27 Финляндия 0+0+1+1 2 +1:52.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
15 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 29 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:07.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
16 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 25 Россия 0+0+0+1 1 +2:10.3 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
17 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 18 Франция 1+0+0+0 1 +2:14.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
18 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 24 Украина 1+0+1+0 2 +2:17.8 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
19 БЕК Мартина (Martina BECK) 31 Германия 0+0+0+0 0 +2:29.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
20 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 21 Германия 1+1+1+1 4 +2:35.6 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
21 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 22 Польша 1+0+0+1 2 +2:38.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
22 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 7 Франция 1+2+1+1 5 +2:46.5 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
23 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 10 Франция 1+2+1+0 4 +2:50.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
24 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 17 Латвия 2+0+2+1 5 +3:10.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
25 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 16 Беларусь 1+0+2+1 4 +3:14.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
26 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 34 Словения 0+0+2+0 2 +3:15.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
27 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 14 Россия 0+3+1+1 5 +3:15.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
28 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 15 Россия 0+0+1+1 2 +3:18.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
29 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 26 Украина 0+1+2+1 4 +3:28.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
30 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 56 Италия 0+0+1+0 1 +3:33.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
31 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 51 Италия 1+0+0+0 1 +3:46.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
32 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 11 Германия 0+0+1+3 4 +3:47.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
33 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 45 Беларусь 1+0+0+0 1 +4:06.5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
34 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 35 Румыния 1+1+1+0 3 +4:08.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
35 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 40 Польша 3+1+0+0 4 +4:14.4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
36 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 36 Эстония 1+3+0+0 4 +4:18.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
37 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 39 Швеция 0+1+0+1 2 +4:20.2 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
38 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 28 Франция 0+0+4+2 6 +4:25.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
39 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 44 Канада 2+0+0+0 2 +4:25.6 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
40 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 38 Франция 2+2+0+0 4 +4:25.6 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
41 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 37 Чехия 2+0+1+1 4 +4:38.0 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
42 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 47 Эстония 0+2+1+0 3 +4:38.3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
43 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 42 Чехия 2+0+0+1 3 +4:47.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
44 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 55 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:59.6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
45 Алла Талкач (Ala TALKACH) 54 Беларусь 0+1+2+0 3 +5:20.1 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
46 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 33 Словакия 2+1+2+1 6 +5:30.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
47 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 32 Канада 1+0+4+2 7 +5:45.3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
48 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 53 Швеция 1+1+3+0 5 +5:54.8 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
49 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 60 Швеция 1+1+2+0 4 +6:00.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
50 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 58 США 1+0+0+2 3 +6:13.3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
51 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 52 Словения 1+0+2+2 5 +6:17.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
52 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 46 Польша 2+0+1+2 5 +6:23.7 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
53 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 41 Норвегия 2+1+3+2 8 +6:26.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
54 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 50 Швеция 1+1+3+0 5 +6:37.9 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
55 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 48 Словения 2+1+3+2 8 +7:58.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
56 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 59 Словакия 1+0+1+1 3 +8:19.0 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 13 Норвегия DNS Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 43 Чехия DNS Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 49 Франция DNS Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 57 Канада 3+3 Lap Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
Яндекс.Метрика