Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-13 16:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 37 Россия 0+0 0 24:42.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 49 Норвегия 0+0 0 +6.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 10 Франция 1+1 2 +30.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 25 Германия 1+0 1 +35.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
5 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 1+0 1 +36.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
6 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 68 Франция 0+0 0 +36.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
7 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 19 Франция 0+0 0 +38.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
8 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 15 Италия 0+1 1 +46.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
9 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 77 Россия 1+0 1 +47.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
10 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 91 Норвегия 1+1 2 +48.8 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
11 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 42 Норвегия 1+0 1 +48.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 14 Австрия 1+0 1 +49.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 36 Россия 1+0 1 +50.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
14 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 61 Швеция 0+1 1 +53.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
15 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 54 Германия 1+0 1 +56.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
16 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 85 Норвегия 1+2 3 +57.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
17 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 35 Украина 0+0 0 +57.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
18 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 41 Австрия 2+0 2 +1:00.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
19 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 12 Польша 0+1 1 +1:01.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
20 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 52 Швейцария 0+0 0 +1:03.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
21 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 7 Австрия 0+2 2 +1:07.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
22 БЕРК Тим (Tim BURKE) 11 США 1+1 2 +1:07.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
23 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 62 Италия 0+0 0 +1:08.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
24 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 8 Украина 0+0 0 +1:09.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
25 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 43 Швеция 0+1 1 +1:10.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
26 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 33 Франция 1+0 1 +1:10.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
27 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 51 Россия 1+0 1 +1:10.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
28 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 67 Словения 0+1 1 +1:11.5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
29 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 89 Швейцария 0+1 1 +1:13.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
30 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 17 Франция 1+1 2 +1:13.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
31 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 46 Канада 0+2 2 +1:14.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
32 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 1 Латвия 0+1 1 +1:14.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
33 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 45 Словения 0+2 2 +1:15.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
34 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 31 Чехия 1+0 1 +1:15.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
35 Роман Прима (Roman PRYMA) 72 Украина 0+1 1 +1:18.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
36 ФАК Яков (Jakov FAK) 4 Хорватия 1+1 2 +1:18.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
37 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 48 Швеция 0+1 1 +1:20.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
38 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 59 США 0+0 0 +1:20.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
39 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 23 Украина 0+1 1 +1:22.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
40 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 3 Беларусь 1+0 1 +1:24.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
41 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 111 Россия 0+1 1 +1:26.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
42 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 96 Франция 1+0 1 +1:27.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
43 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 44 Казахстан 0+1 1 +1:30.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
44 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 95 Германия 1+1 2 +1:32.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
45 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 40 Норвегия 2+0 2 +1:32.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
46 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 81 Казахстан 0+0 0 +1:34.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
47 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 2 Словакия 1+1 2 +1:34.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
48 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 24 Швейцария 2+0 2 +1:38.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
49 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 18 Словения 1+3 4 +1:38.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
50 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 32 Австрия 1+1 2 +1:40.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
51 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 22 Финляндия 1+1 2 +1:41.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
52 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 38 Германия 0+2 2 +1:42.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
53 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 74 Чехия 1+2 3 +1:46.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
54 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 6 Беларусь 1+2 3 +1:47.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
55 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 103 Украина 1+1 2 +1:48.2 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
56 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 28 Норвегия 2+2 4 +1:48.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
57 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 58 Швейцария 1+1 2 +1:48.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
58 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 34 Беларусь 0+1 1 +1:49.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
59 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 29 Германия 2+1 3 +1:50.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
60 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 47 Украина 1+2 3 +1:50.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
61 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 64 Австрия 2+0 2 +1:55.1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
62 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 20 Канада 1+0 1 +1:57.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
63 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 80 Болгария 0+1 1 +1:58.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
64 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 57 Япония 0+2 2 +1:58.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
65 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 102 США 1+0 1 +1:59.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
66 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 94 Австрия 2+2 4 +2:01.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
67 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 71 Канада 1+0 1 +2:02.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
68 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 63 Беларусь 1+0 1 +2:05.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
69 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 26 Швеция 1+2 3 +2:09.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
70 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 107 Беларусь 2+3 5 +2:11.2 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
71 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 39 Словакия 1+0 1 +2:11.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
72 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 73 Финляндия 1+2 3 +2:20.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
73 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 104 Канада 1+2 3 +2:22.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
74 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 16 Россия 1+0 1 +2:24.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
75 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 5 Норвегия 1+2 3 +2:28.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
76 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 60 Латвия 2+2 4 +2:30.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
77 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 105 Польша 1+0 1 +2:33.7 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
78 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 27 Германия 1+3 4 +2:35.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
79 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 50 Германия 1+3 4 +2:41.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
80 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 92 Швеция 1+1 2 +2:41.9 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
81 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 53 Италия 3+1 4 +2:42.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
82 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 88 Латвия 3+0 3 +2:42.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
83 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 21 Болгария 2+1 3 +2:45.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
84 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 110 Сербия 1+0 1 +2:51.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
85 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 56 Латвия 2+1 3 +2:51.7 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
86 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 108 Чехия 0+4 4 +2:51.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
87 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 66 Великобритания 2+0 2 +2:55.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
88 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 109 Болгария 2+2 4 +2:56.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
89 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 90 Япония 3+2 5 +3:03.8 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
90 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 93 Финляндия 0+1 1 +3:06.4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
91 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 30 Чехия 1+3 4 +3:07.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
92 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 106 Эстония 0+1 1 +3:07.7 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
93 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 69 Словакия 2+2 4 +3:12.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
94 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 70 Польша 1+2 3 +3:17.4 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
95 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 86 Эстония 2+2 4 +3:18.0 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
96 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 65 Великобритания 0+2 2 +3:27.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
97 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 79 Эстония 2+3 5 +3:31.1 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
98 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 76 Финляндия 2+1 3 +3:32.6 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
99 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 75 Литва 0+1 1 +3:39.6 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
100 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 87 Словакия 1+4 5 +3:43.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
101 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 82 Австралия 2+0 2 +3:48.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
102 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 99 Литва 1+1 2 +3:54.5 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
103 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 78 Сербия 3+2 5 +4:03.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
104 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 101 Великобритания 2+0 2 +4:16.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
105 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 97 Венгрия 1+1 2 +5:10.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
106 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 55 GRL 1+3 4 +5:17.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
107 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 98 Великобритания 2+2 4 +5:31.1 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
108 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 100 Турция 2+2 4 +5:42.7 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
109 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 84 Турция 1+2 3 +5:58.1 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 9 Эстония DNS Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 83 Венгрия 3 DNF Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
Яндекс.Метрика