Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-13 12:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 48 Беларусь 0+0 0 21:17.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 67 Россия 0+0 0 +8.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 28 Германия 0+0 0 +13.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 25 Украина 0+0 0 +22.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 36 Германия 0+2 2 +22.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 19 Германия 0+0 0 +32.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 17 Франция 0+0 0 +48.6 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
8 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 31 Украина 0+0 0 +50.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
9 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 45 Швеция 1+0 1 +55.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
10 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 30 Франция 0+0 0 +57.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
11 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 33 Германия 0+1 1 +59.8 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
12 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 14 Германия 1+1 2 +1:05.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
13 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 38 Норвегия 0+1 1 +1:06.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
14 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 15 Россия 0+1 1 +1:07.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
15 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 88 Россия 0+0 0 +1:13.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
16 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 46 Беларусь 0+1 1 +1:14.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
17 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 41 Латвия 0+1 1 +1:14.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
18 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 44 Франция 0+0 0 +1:21.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
19 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 21 Швеция 0+3 3 +1:22.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
20 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 24 Канада 0+1 1 +1:22.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
21 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 55 Германия 1+1 2 +1:24.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
22 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 27 Польша 0+1 1 +1:28.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
23 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 72 Украина 1+2 3 +1:30.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
24 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 9 Украина 0+1 1 +1:30.7 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
25 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 16 Россия 1+0 1 +1:31.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
26 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 83 Украина 1+0 1 +1:34.7 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
27 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 29 Финляндия 3+0 3 +1:35.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
28 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 69 Франция 0+2 2 +1:35.6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
29 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 34 Норвегия 0+2 2 +1:37.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
30 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 22 Россия 1+1 2 +1:39.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
31 БЕК Мартина (Martina BECK) 12 Германия 0+0 0 +1:40.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
32 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 53 Канада 1+1 2 +1:43.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
33 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 51 Словакия 2+0 2 +1:48.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
34 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 8 Словения 1+0 1 +1:48.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
35 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 26 Румыния 1+0 1 +1:50.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
36 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 20 Эстония 1+0 1 +1:51.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
37 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 59 Чехия 0+1 1 +1:52.9 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
38 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 85 Франция 1+1 2 +1:58.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
39 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 70 Швеция 0+1 1 +1:58.5 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
40 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 11 Польша 0+2 2 +2:03.8 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
41 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 3 Норвегия 0+2 2 +2:09.9 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
42 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 42 Чехия 0+1 1 +2:14.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
43 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 5 Чехия 2+1 3 +2:16.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
44 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 18 Канада 1+0 1 +2:19.5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
45 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 35 Беларусь 0+1 1 +2:21.6 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
46 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 66 Польша 0+1 1 +2:23.6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
47 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 58 Эстония 1+1 2 +2:25.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
48 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 23 Словения 1+0 1 +2:28.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
49 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 4 Франция 1+1 2 +2:33.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
50 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 84 Швеция 0+1 1 +2:35.3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
51 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 73 Италия 1+1 2 +2:36.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
52 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 6 Словения 1+1 2 +2:38.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
53 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 10 Швеция 2+1 3 +2:39.2 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
54 Алла Талкач (Ala TALKACH) 56 Беларусь 1+1 2 +2:39.5 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
55 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 13 Норвегия 2+2 4 +2:47.0 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
56 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 32 Италия 0+2 2 +2:49.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
57 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 87 Канада 1+0 1 +2:50.2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
58 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 50 США 0+1 1 +2:55.5 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
59 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 81 Словакия 0+0 0 +2:59.0 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
60 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 37 Швеция 0+3 3 +3:01.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
61 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 60 Болгария 0+1 1 +3:07.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
62 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 1 Болгария 2+1 3 +3:12.5 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
63 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 43 Япония 0+3 3 +3:14.4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
64 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 61 Япония 1+2 3 +3:14.6 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
65 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 86 Финляндия 1+0 1 +3:19.9 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
66 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 54 Финляндия 1+3 4 +3:22.9 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
67 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 63 Казахстан 0+3 3 +3:30.5 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
68 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 57 Эстония 1+2 3 +3:36.2 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
69 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 2 Казахстан 1+2 3 +3:47.1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
70 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 62 Великобритания 2+0 2 +3:49.1 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
71 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 78 Великобритания 1+0 1 +3:49.2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
72 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 68 Норвегия 4+3 7 +3:49.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
73 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 64 NZL 0+3 3 +3:50.0 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
74 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 71 Хорватия 0+3 3 +3:51.9 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
75 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 40 Казахстан 2+2 4 +3:57.0 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
76 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 79 Эстония 1+2 3 +3:59.5 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
77 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 52 Латвия 1+3 4 +4:01.3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
78 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 39 США 1+2 3 +4:11.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
79 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 77 Болгария 2+1 3 +4:20.5 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
80 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 65 Молдавия 4+1 5 +4:23.0 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
81 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 49 Литва 1+1 2 +4:26.5 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
82 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 74 Казахстан 0+1 1 +5:17.4 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
83 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 82 Хорватия 2+3 5 +5:52.2 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
84 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 76 Латвия 4+2 6 +6:18.5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 7 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 47 Россия DNS Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 75 Норвегия DNS Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 80 Беларусь DNS Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
Яндекс.Метрика