Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-12 16:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:14:55.0
1 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2

Германия

+5.4
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+2 0+1 0+3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+1 0+1 0+2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+1 0+1 0+2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3

Италия

+35.6 ITALY  ITALY
1 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+3 0+0 0+3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+1 0+1 0+2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+2 0+1 0+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+1 0+1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
4

Беларусь

+42.2
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
5

Россия

+1:12.7
1 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Россия 0+1 0+1 0+2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 1+3 0+2 1+5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
6

Украина

+2:12.3
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+1 0+3 0+4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+2 0+1 0+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 1+3 1+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
7

Франция

+2:53.8
1 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) Франция 0+0 0+1 0+1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
2 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+2 0+3 0+5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+2 0+1 0+3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
8

Финляндия

+3:11.3
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
3 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
4 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 1+3 0+1 1+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
9

Словакия

+3:47.2
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
3 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+0 0+3 0+3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+0 0+2 0+2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
10

Канада

+4:01.1
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+0 0+0 0+0 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 1+3 1+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+2 1+3 1+5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+2 0+1 0+3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
11

Швеция

+4:17.5
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+1 0+1 0+2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+2 0+1 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+1 0+0 0+1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
12

США

+4:35.3
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+0 0+3 0+3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+0 0+0 0+0 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
3 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+3 0+3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+3 0+2 0+5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
13

Казахстан

+5:11.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
14

Япония

+5:20.2
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 0+0 0+0 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) Япония 0+2 3+3 3+5 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+1 0+3 0+4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+1 0+0 0+1 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
15

Эстония

+6:06.2 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 1+3 0+1 1+4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+1 0+0 0+1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 0+0 1+3 1+3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
4 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) Эстония 0+1 0+2 0+3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)

Словения

DNF
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 2+3 1+3 3+6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)

Польша

DNF
1 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+1 0+1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 0+0 0+1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) Польша Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
Яндекс.Метрика